Календарь второго этапа - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Боруссия М
    Нюрнберг
    2
    0
  • 18-й тур
    2-й тайм
    Кан
    Тулуза
    1
    1
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Болонья
    Милан
    0
    0
  • Герта
    Аугсбург
    2
    2
  • Вольфсбург
    Штутгарт
    1
    0
  • Фортуна
    Боруссия Д
    1
    0
  • 14 января 2002 00:00

    Календарь второго этапа

    15 января, вторник
    Локомотив - ЦСКА
    Авангард - Торпедо
    Металлург Мг - Мечел
    Северсталь - СКА
    Ак Барс - Нефтехимик
    Динамо - Молот-Прикамье
    Крылья Советов - Металлург Нк
    Салават Юлаев - Лада
    Спартак - Амур

    18 января, пятница
    Спартак - ЦСКА
    Амур - Салават Юлаев
    Лада - Крылья Советов
    Металлург Нк - Динамо
    Молот-Прикамье - Ак Барс
    Нефтехимик - Северсталь
    СКА - Металлург Мг
    Мечел - Авангард
    Торпедо - Локомотив

    21 января, понедельник
    Локомотив - Мечел
    Авангард - СКА
    Металлург Мг - Нефтехимик
    Северсталь - Молот-Прикамье
    Ак Барс - Металлург Нк
    Динамо - Лада
    Крылья Советов - Амур
    Салават Юлаев - Спартак
    ЦСКА - Торпедо

    24 января, четверг
    Салават Юлаев - ЦСКА
    Спартак - Крылья Советов
    Амур - Динамо
    Лада - Ак Барс
    Металлург Нк - Северсталь
    Молот-Прикамье - Металлург Мг
    Нефтехимик - Авангард
    СКА - Локомотив
    Мечел - Торпедо

    27 января, воскресенье
    Локомотив - Нефтехимик
    Авангард - Молот-Прикамье
    Металлург Мг - Металлург Нк
    Северсталь - Лада
    Ак Барс - Амур
    Динамо - Спартак
    Крылья Советов - Салават Юлаев
    Торпедо - СКА
    ЦСКА - Мечел

    30 января, среда
    Крылья Советов - ЦСКА
    Салават Юлаев - Динамо
    Спартак - Ак Барс
    Амур - Северсталь
    Лада - Металлург Мг
    Металлург Нк - Авангард
    Молот-Прикамье - Локомотив
    Нефтехимик - Торпедо
    СКА - Мечел

    2 февраля, суббота
    Локомотив - Металлург Нк
    Авангард - Лада
    Металлург Мг - Амур
    Северсталь - Спартак
    Ак Барс - Салават Юлаев
    Динамо - Крылья Советов
    Мечел - Нефтехимик
    Торпедо - Молот-Прикамье
    ЦСКА - СКА

    5 февраля, вторник
    Динамо - ЦСКА
    Крылья Советов - Ак Барс
    Салават Юлаев - Северсталь
    Спартак - Металлург Мг
    Амур - Авангард
    Лада - Локомотив
    Металлург Нк - Торпедо
    Молот-Прикамье - Мечел
    Нефтехимик - СКА

    8 февраля, пятница
    Локомотив - Амур
    Авангард - Спартак
    Металлург Мг - Салават Юлаев
    Северсталь - Крылья Советов
    Ак Барс - Динамо
    СКА - Молот-Прикамье
    Мечел - Металлург Нк
    Торпедо - Лада
    ЦСКА - Нефтехимик

    11 февраля, понедельник
    Ак Барс - ЦСКА
    Динамо - Северсталь
    Крылья Советов - Металлург Мг
    Салават Юлаев - Авангард
    Спартак - Локомотив
    Амур - Торпедо
    Лада - Мечел
    Металлург Нк - СКА
    Молот-Прикамье - Нефтехимик

    14 февраля, четверг
    Локомотив - Салават Юлаев
    Авангард - Крылья Советов
    Металлург Мг - Динамо
    Северсталь - Ак Барс
    Нефтехимик - Металлург Нк
    СКА - Лада
    Мечел - Амур
    Торпедо - Спартак
    ЦСКА - Молот-Прикамье

    25 февраля, понедельник
    Северсталь - ЦСКА
    Ак Барс - Металлург Мг
    Динамо - Авангард
    Крылья Советов - Локомотив
    Салават Юлаев - Торпедо
    Спартак - Мечел
    Амур - СКА
    Лада - Нефтехимик
    Металлург Нк - Молот-Прикамье

    28 февраля, четверг
    Локомотив - Динамо
    Авангард - Ак Барс
    Металлург Мг - Северсталь
    Молот-Прикамье - Лада
    Нефтехимик - Амур
    СКА - Спартак
    Мечел - Салават Юлаев
    Торпедо - Крылья Советов
    ЦСКА - Металлург Нк

    3 марта, воскресенье
    Металлург Мг - ЦСКА
    Северсталь - Авангард
    Ак Барс - Локомотив
    Динамо - Торпедо
    Крылья Советов - Мечел
    Салават Юлаев - СКА
    Спартак - Нефтехимик
    Амур - Молот-Прикамье
    Лада - Металлург Нк

    6 марта, среда
    Локомотив - Северсталь
    Авангард - Металлург Мг
    Металлург Нк - Амур
    Молот-Прикамье - Спартак
    Нефтехимик - Салават Юлаев
    СКА - Крылья Советов
    Мечел - Динамо
    Торпедо - Ак Барс
    ЦСКА - Лада

    9 марта, суббота
    Авангард - ЦСКА
    Металлург Мг - Локомотив
    Северсталь - Торпедо
    Ак Барс - Мечел
    Динамо - СКА
    Крылья Советов - Нефтехимик
    Салават Юлаев - Молот-Прикамье
    Спартак - Металлург Нк
    Амур - Лада

    12 марта, вторник
    Локомотив - Авангард
    Лада - Спартак
    Металлург Нк - Салават Юлаев
    Молот-Прикамье - Крылья Советов
    Нефтехимик - Динамо
    СКА - Ак Барс
    Мечел - Северсталь
    Торпедо - Металлург Мг
    ЦСКА - Амур