Календарь игр - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • 15 января 2002 00:00Автор: Ляховенко Роман, Королев Григорий

    Календарь игр

    19 января, суббота СК "Олимпийский"

    1. "Белшина" (Бобруйск) — "Флора" (Таллин) — 13.00

    2. "Сконто" (Рига) — "Женис" (Астана) — 15.00

    3. "Динамо" (Киев) — ФБК "Каунас" (Каунас) — 17.00

    4. "Спартак" (Москва) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00

    ЦУСК "Спартак"

    5. ФК СКА ПВО (Бишкек) — "Ниса" (Ашхабад) — 13.00

    6. Молодежная сборная России — "Торпедо" (Кутаиси) — 15.00

    7. "Шамкир" (Шамкир) — "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — 17.00

    8. "Шериф" (Тирасполь) — "Пюник" (Ереван) — 19.00

    20 января, воскресенье СК "Олимпийский"

    9. "Ниса" (Ашхабад) — "Белшина" (Бобруйск) — 13.00

    10. "Торпедо" (Кутаиси) — "Сконто" (Рига) — 15.00

    11. "Динамо" (Киев) — "Шамкир" (Шамкир) — 17.00

    12. "Спартак" (Москва) — "Шериф" (Тирасполь) — 19.00

    ЦУСК "Спартак"

    13. "Флора" (Таллин) — ФК СКА ПВО (Бишкек) — 13.00

    14. "Женис" (Астана) — молодежная сборная России — 15.00

    15. ФБК "Каунас" (Каунас) — "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — 17.00

    16. "Пюник" (Ереван) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00

    22 января, вторник СК "Олимпийский"

    17. "Белшина" (Бобруйск) — ФК СКА ПВО (Бишкек) — 13.00

    18. "Торпедо" (Кутаиси) — "Женис" (Астана) — 15.00

    19. "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — "Динамо" (Киев) — 17.00

    20. "Пюник" (Ереван) — "Спартак" (Москва) — 19.00

    ЦУСК "Спартак"

    21. "Флора" (Таллин) — "Ниса" (Ашхабад) — 13.00

    22. "Сконто" (Рига) — молодежная сборная России — 15.00

    23. "Шамкир" (Шамкир) — ФБК "Каунас" (Каунас) — 17.00

    24. "Шериф" (Тирасполь) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00.

    23 января, среда СК "Олимпийский"

    25. Победитель группы "D" — 2-е место группы "С" — 13.00

    26. Победитель группы "В" — 2-е место группы "А" — 15.00

    27. Победитель группы "С" — 2-е место группы "D" — 17.00

    28. Победитель группы "А" — 2-е место группы "В" — 19.00

    25 января, пятница СК "Олимпийский"

    29. Победитель пары 26 — победитель пары 27 — 16.00

    30. Победитель пары 28 — победитель пары 25 — 19.00

    27 января, воскресенье СК "Олимпийский"

    31. Матч ветеранов "Спартак" (Москва) — "Динамо" (Киев), посвященный 100-летию Н.П.Старостина — 10.45

    32. ФИНАЛ — 13.00