Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    15.20X1.4525.90
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    2
    127.00X5.2021.19
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    2
    121.00X5.7021.19
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    121.00X6.7021.15
  • 13-й тур
    перерыв
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.60X2.7022.35
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.50X2.5523.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    112.00X5.4021.25
  • 14-й тур
    перерыв
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.60X2.3023.75
  • 14-й тур
    перерыв
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    перерыв
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.00X2.5523.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    перерыв
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    111.00X5.3021.27
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    15.90X3.1021.75
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.45X2.7023.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    перерыв
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.30X2.7022.45
  • 18-й тур / 25-й тур
    перерыв
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.33X4.9028.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 18 января 2002 00:00

    Квалификационный раунд

    Группа "А"

    "Дексия" (Монц, Бельгия) - "Байер 04" (Леверкузен, Германия) - 65:72. "Пардо" (Фуэнлабрада, Испания) - "Элан" (Шалон, Франция) — 83:55.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПРИОО
    1ПАРДО 6 3 3 501-465 9
    2БАЙЕР 04 6 3 3 458-445 9
    3Дексия 6 3 3 454-479 9
    4Элан 6 3 3 431-455 9

    По две команды из каждой группы выходят в следующий раунд турнира, который пройдет по системе с выбыванием. В случае равенства очков у двух или более команд учитывается соотношение личных встреч, потом разность игровых очков в них, затем общая разность.

    Группа "B"

    "Порту" (Португалия) - "Скальера" (Верона, Италия) - 87:81. "Нанси" (Франция) - "Ватко" (Антверпен, Бельгия) - 84:81.

    1Нанси 6 5 1 555-511 11
    2Порту 6 3 3 547-578 9
    3Скальера 6 2 4 521-520 8
    4Ватко 6 2 4 486-500 8

    Группа "C"

    "Дижон" (Бургонь, Франция) - "Марусси" (Афины, Греция) - 94:63, "Оваренше" (Овар, Португалия) - "Форум" (Вальядолид, Испания) - 80:68.

    1МАРУССИ 6 5 1 464-468 11
    2ДИЖОН 6 3 3 486-453 9
    3Оваренше 6 2 4 447-463 8
    4Форум 6 2 4 451-464 8

    Группа "D"

    "Хемофарм" (Вршач, Югославия) - "Расинг" (Париж, Франция) - 80:72. "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Маккаби" (Раанана, Израиль) - 81:75.

    1МАККАБИ 6 4 2 399-348 10
    2ХЕМОФАРМ 6 3 3 436-452 9
    3Расинг 6 3 3 378-388 8
    4Бешикташ 6 2 4 463-488 8

    Группа "E"

    "Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - "Локомотив" (Минеральные Воды, Россия) - 87:80 (25:21, 21:15, 26:28, 15:16). Рамат Ган. 16 января. 1000 зрителей.

    "Локомотив": Робинсон (12), Куделин (10), Фармер (17), Ягодник (6), Жукаускас (20) - с. п. Ведищев (6), Цыпачев (4), Бенчич (3), Коновалов (2), Курилов.

    "Маккаби": Стак (19), Лубин (17), Элисма, Льюис (по 16).

    ПАОК (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимассол, Кипр) - 102:62.

    1ЛОКОМОТИВ 6 5 1 549-438 11
    2МАККАБИ 6 4 2 468-474 10
    3ПАОК 6 3 3 464-444 9
    4АЕЛ 6 0 6 475-600 6

    Группа "F"

    "Опава" (Чехия) - "Химки" (Россия) - 117:94 (25:17, 44:27, 19:33, 29:17). Опава. 16 января. 1200 зрителей.

    "Химки": Демин (8), Усенко (17), Красников (16),Резвый (8), Соловьев (16) - с. п. Волохов (14), Белоусов (6), Мелещенко (5), Астахов (4),

    "Опава": Вукосавльевич (27), Станек (24), Сухарда (19), Аджич (15).

    "Атомерому" (Пакш, Венгрия) - "Буйук" (Анкара, Турция) - 82:71.

    1ОПАВА 6 5 1 560-510 11
    2АТОМЕРОМУ 6 4 2 513-489 10
    3Химки 6 3 3 530-525 9
    4Буйук 6 0 6 459-538 6

    Группа "G"

    ЕВРАЗ (Екатеринбург, Россия) - "Млекарня" (Новы Йечин, Чехия) - 82:87 (22:31, 25:22, 18:19, 17:15). Екатеринбург. 16 января. 2500 зрителей.

    ЕВРАЗ: Лобанов (12), Гюлер (13), Цымбал (25), Лобанов (12), Сергиенко (16) - с. п. Коваль (5), Долопчи (4), Пенкин (1), Комаров, Афанасьев.

    "Млекарня": Бобб (29), Уитфилд (17).

    "Пивоварня" (Ласко, Словения) - "Проком" (Сопот, Польша) - 86:76.

    1ПРОКОМ 6 5 1 569-495 11
    2ПИВОВАРНЯ 6 4 2 555-514 10
    3Млекарня 6 3 3 560-565 9
    4ЕВРАЗ 6 0 6 467-577 6

    Группа "H"

    "Зюба" (Сент-Пелтен, Австрия) - "Автодор" (Саратов, Россия)— 75:98 (23:22, 17:25, 15:27, 20:24). Сент-Пелтен. 16 января. 100 зрителей.

    "Автодор": Гуторов (8), Капинос (24), Хряпа (15), Стюарт (22), Уолдмэн (16 + 12 подборов + 8 передач) - с. п. Моня (7), Ботичев (3), Агеев (2), Иванов (1).

    "Зюба": Хайнрих (18), Брэдли (17), Стробл (10).

    "Клима" (Капошвар, Венгрия) - "Слован" (Любляна, Словения) - 78:74.

    1АВТОДОР 6 4 2 564-487 10
    2КЛИМА 6 4 2 531-483 10
    3Слован 6 4 2 478-466 10
    4Зюба 6 0 6 460-597 6

    Первый раунд плей-офф пройдет 30 января и 6 февраля. "Автодор" проводит матчи с "Пивоварней", "Локомотив" — с "Атомерому". Оба клуба первую встречу проводят в гостях, ответную — дома.