Спортивная афиша - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Интер М
    Удинезе
    1
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    2
  • 16-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    1
    0
  • 15-й тур
    окончен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    1
  • 18-й тур
    перенесён
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    2-й тайм
    Реймс
    Страсбург
    1
    1
  • 18-й тур
    перенесён
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Валенсия
    0
    1
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • 18 января 2002 00:00

    Спортивная афиша

    null

    ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

    Чемпионат России-2001/02 среди команд Суперлиги.

    Ледовый дворец спорта "Крылья Советов" (ул. Толбухина, 10/3, тел. 448-87-77).

    21 января в 18.30. "Крылья Советов" (Москва) — "Амур" (Хабаровск).

    МСА "Лужники" (м. "Спортивная", тел. 201-04-38, стоимость билетов на матчи ЦСКА — от 10 до 100 руб.).

    21 января в 13.00. ЦСКА — "Торпедо" (Нижний Новгород).

    21 января в 18.30. "Динамо" (Москва) — "Лада" (Тольятти).

    Дворец спорта "Сокольники" (м. "Сокольники", Сокольнический вал, 1б, тел. 268-69-58, стоимость билетов 50-70 руб.)

    24 января в 19.00. "Спартак" (Москва) — "Крылья Советов".


    ВОЛЕЙБОЛ

    Чемпионат России-2001/2002 среди мужских команд Суперлиги.

    УСЗ "Дружба" (м. "Спортивная", тел. 201-16-55).

    19 и 20 января в 17.00. МГТУ-"Лужники" (Москва) — "Искра"-РВСН (Одинцово).

    Дворец спорта "Динамо" (ул.Лавочкина, 32, м. "Речной вокзал", тел. 456-91-57).

    19 и 20 января в 17.00. "Динамо-МГФСО-Олимп" (Москва) — "Нефтяник" (Ярославль).

    23 января в 19.00 в УСЗ "Дружба". Европейская Лига чемпионов по волейболу.

    МГТУ-"Лужники" (Москва, Россия) — "Сислей" (Тревизо, Италия). Решающий матч за выход в 1/4 финала.

    Стоимость билетов 20-50 руб.

    Проезд: м. "Спортивная", УСЗ "Дружба", тел. 201-16-55.


    ВЕЛОСПОРТ

    18, 19 и 20 января с 16.00 на олимпийском велотреке "Крылатское" состоятся старты зимнего чемпионата России. В соревнованиях участвуют команды из России, Москвы, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Польши.

    Вход свободный.

    Проезд: м. "Молодежная", авт. № 229 до ост. "Велотрек".


    БАСКЕТБОЛ

    20 - 21 января. Чемпионат России по баскетболу-2001/02 среди женских команд.

    ДС "Динамо"

    "Динамо" (Москва) — "Надежда" (Волгоград)

    20 января — 17.00.

    21 января — 19.00.

    Вход свободный. Адрес: ул.Лавочкина, 32, м. "Речной вокзал", тел. 456-91-57.


    ФУТБОЛ

    С 19 по 27 января в спортивных комплексах "Олимпийский" и "Спартак" состоится традиционный Х Международный турнир по футболу "Кубок чемпионов Содружества-2002". В турнире принимают участие команды: сб. юн. России, "Динамо" (Киев), "Спартак" (Москва), "Сконто" (Рига), "Белшина" (Бобруйск), "Флора" (Таллин), "Женис" (Астана), "ФБК Каунас" (Каунас), "Нефтчи" (Фергана), ФК СКА ПВО (Бишкек), "Шамкир" (Шамкир), "Шериф" (Тирасполь), "Ниса" (Ашхабад), "Торпедо" (Кутаиси), "Регар-Тадаз" (Турсунзаде), "Пюник" (Ереван).

    Расписание турнира:
    19 января

    СК "Олимпийский" (Олимпийский пр-т, 16, м. "Проспект Мира", тел. 288-53-22).

    13.00. "Белшина" — "Флора".

    15.00. "Сконто" — "Женис".

    17.00. "Динамо" — "ФБК Каунас".

    19.00. "Спартак" — "Нефтчи".

    ЦУСК "Спартак" (Олений вал, 3, м. "Сокольники").

    13.00. ФК СКА ПВО — "Ниса".

    15.00. Сб. юн. России — "Торпедо".

    17.00. "Шамкир" — "Регар-Тадаз".

    19.00. "Шериф" — "Пюник".

    20 января
    СК "Олимпийский"

    13.00. "Ниса" — "Белшина".

    15.00. "Торпедо" — "Сконто".

    17.00. "Динамо" — "Шамкир".

    19.00. "Спартак" — "Шериф".

    ЦУСК "Спартак"

    13.00. "Флора" — ФК СКА ПВО.

    15.00. "Женис" — сб. юн. России.

    17.00. "ФБК Каунас" — "Регар-Тадаз".

    19.00. "Пюник" — "Нефтчи".

    22 января
    СК "Олимпийский"

    13.00. "Белшина" — ФК СКА ПВО.

    15.00. "Торпедо" — "Женис".

    17.00. "Регар-Тадаз" — "Динамо".

    19.00. "Пюник" — "Спартак".

    ЦУСК "Спартак"

    13.00. "Флора" — "Ниса".

    15.00. "Сконто" — сб. юн. России.

    17.00. "Шамкир" — "ФБК Каунас".

    19.00. "Шериф" — "Нефтчи".


    23 января СК "Олимпийский"

    13.00 — четвертьфинал.


    25 января СК "Олимпийский"

    16.00 — полуфинал.


    27 января СК "Олимпийский"

    10.45. Матч ветеранов. "Спартак" (Москва) — "Динамо" (Киев), посв. 100-летию Н.П.Старостина.

    13.00 - ФИНАЛ


    СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

    19 и 20 января в 16.00 в ДСЕ ЦСКА начинается чемпионат и первенство Москвы по спортивным танцам.

    19 января. Чемпионат Москвы — спортсмены 1983 года рождения и старше (10 танцев).

    Первенство Москвы — юноши 1989 — 1990 года рождения (латиноамериканские танцы).

    20 января. Первенство Москвы — юниоры 1987 — 1988 года рождения (латиноамериканские танцы). Первенство федерации, класс "А" — спортсмены 1983 года рождения и старше (стандарт).

    Проезд: м. "Аэропорт" или "Динамо", далее трамв. № 23 до ост. "Ул. Константина Симонова", тел. 179-64-63.