Матч-центр

  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Косово U19
    Словения U19
    1
    3
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Венгрия U19
    Австрия U19
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Казахстан
    Андорра
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    12.12X2.8524.10
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Черногория U21
    Казахстан U21
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    1
    12.90X3.1522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Автомобилист
    Барыс
    0
    2
    15.90X4.2021.52
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    12.13X2.4025.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.02X3.9023.20
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.83X4.3023.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.15X3.9022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.85X3.8522.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6526.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.95X3.7024.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.18X3.8522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.35X3.8022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.1524.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X3.9523.90
  • 19 января 2002 00:00

    Кубок Ронкетти

    Итоги групповых турниров. Группа "А". 1. "Фамила" (Скио, Италия) — 11 очков. 2. "Элитцур" (Холон, Израиль) — 9. 3. "Бордо" — 8. 4. "Гран Канариа" — 7. У "Гран Канариа" одно техническое поражение.

    Группа "В". 1. "Тарб" (Франция) — 12. 2. "Ла Специя" (Италия) — 9. 3. "Нирософт" (Кармиель, Израиль) — 8. 4. "Спортинг" (Афины, Греция) — 7.

    Группа "С". 1. "Мондевиль" (Франция) — 11. 2. "Тревильо" (Италия) — 9. 3. "Бней-Иегуда" (Петах-Тиква, Израиль) — 9. 4. "Саламанка" (Испания) — 6. У "Саламанки" одно техническое поражение.

    Группа "D". 1. БЦСС (Намюр, Бельгия) — 10. 2. "Ано Лиосса" (Греция) — 10. 3. "Кьети" (Италия) — 10. 4. "Велс" (Австрия) — 6.

    Группа "Е". 1. "Шопрон Постас" (Венгрия) — 11. 2. "Клостернбург" (Австрия) — 10. 3. УСК (Прага) — 9. 4. "Войводина" (Нови-Сад, Югославия) — 6.

    Группа "F". 1. БСЕ (Будапешт, Венгрия) — 11. 2. "Гемофарм" (Вршац, Югославия) — 9. 3. "Ежица" (Любляна, Словения) — 8. 4. "Железничар" (Сараево, Босния) — 8.

    Группа "G". 6-й тур. "Будучност" (Подгорица, Югославия) — "Маккаби" (Раанана, Израиль) — 71:66. "Динамо" (Москва, Россия) — "Пао Триамвос" (Афины, Греция) — 86:53.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПРИОО
    1Маккаби 6 4 2 382-321 10
    2Динамо 6 4 2 435-385 10
    3Будучност 6 3 3 338-369 8
    4Пао 6 1 5 347-427 7

    У "Будучности" одно техническое поражение.

    Группа "H". 6-й тур. ТТТ (Рига, Латвия) — "Висла" (Краков, Польша) — 69:87. "Вологда-Чеваката" (Россия) — "Козачка" (Запорожье, Украина) — 79:73

    ИВПРИОО
    1Козачка 6 5 1 520-360 11
    2Вологда 6 5 1 489-393 11
    3Висла 6 2 4 359-443 8
    4ТТТ 6 0 6 334-506 6

    Примечания. 1. По итогам двухкруговых турниров в группах в плей-офф вышли по две лучшие команды. 2. Все технические поражения засчитаны за неявку на матчи в Израиль (0:20, без начисления очков). 3. Победа — 2 очка, поражение — 1, неявка — 0.

    В 1/8 финала встречаются (пары приведены по сетке сверху вниз): "Элитцур" — "Тарб", "Тревильо" — БЦСС, "Клостернбург" — БСЕ, "Динамо" М — "Козачка", "Ла Специя" — "Фамила", "Ано Лиосса" — "Мондевиль", "Гемофарм" — "Шопрон Постас", "Вологда" — "Маккаби". Матчи пройдут 30 января и 6 февраля.

    Россиянки в составе зарубежных команд — участниц плей-офф: Елена Карпова ("Фамила", экс-Санкт-Петербург), Елена Никипольская ("Мондевиль", экс-Кропоткин и Пушкино), Елена Овчарова (БЦСС, экс-Волгоград), Татьяна Щеголева ("Клостернбург", экс-"Спартак" М), Ольга Наймушина, Елизавета Китызина, Наталья Водопьянова (все — "Козачка", экс-Санкт-Петербург). За "Фамилу" играет чемпионка России-2000/2001 в составе "Динамо" М сенегалка Асту Нджае.