Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    2
    1X21.08
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    2
    0
    11.20X7.20210.50
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 21 января 2002 00:00

    Прошедшие игры

    ГРУППА "А"

    "Шериф" (Тирасполь) - "Пюник" (Ереван) - 3:0.

    Голы: Приганюк, 30 — 1:0, Пацула, 44 — 2:0, Джакоб, 90 — 3:0.

    "Шериф": Кириллов, Приганюк, Ботиш, Букель, Тархнишвили, Нестерук (Гуменюк, 81), Иванов (Жосан, 89), Борец (Джакоб, 69), Пацула (Барбурош, 59), Родна, Комленок (Порфиряну, 79).

    "Пюник": Лящук, Назарян, Мкртчян Агван, Хосе, Минасян (Траоре, 45), Аветисян, Карамян Артем, Стеванович, Мамаду, Мкртчян Артур (Бабаян, 45, Мелоян, 84), Карамян Арман.

    Наказания: Карамян Арман, 58 — неспортивное поведение, Мкртчян, 61 — грубая игра, Борец, 68 — неспортивное поведение, Приганюк, 85 — грубая игра — предупреждения.

    Судьи: С. Калдма (Эстония), Н. Бычков (Москва), А. Костин (Москва).

    19 января. Москва. ЦУСК "Спартак". 400 зрителей.


    ГРУППА "C"

    "Шамкир" (Шамкир, Азербайджан) - "Регар-Тадаз" (Турсунзаде, Таджикистан) - 1:3.

    Голы: Бахрамов, 20 - 1:0, Базаров, 25 - 1:1, Мухамадиев, 47 - 1:2, Идиев, 86 - 1:3.

    "Шамкир": Магомедов, Керимов, Юнусов (к), Мамедов Азер (Ядуллаев, 65), Курбанов Махмуд, Марданов, Мамедов Исмаил (Курбанов Этимад, 47), Кваратсхелия (Мамедов Хагани, 77), Бахрамов, Мамедов Агил (Куликов, 62), Рзаев (Абышов, 77).

    "Регар-Тадаз": Енгуразов, Табаров, Шаймарданов, Пискарев (Рустамов, 84), Муминов (Турсунов, 88), Хакимов (Идиев, 48), Хакбердиев (Рахимов, 48), Бурхонов, Мухамадиев (Усманов, 60), Зубайдов, Базаров (Рабиев, 65).

    Наказания: Юнусов, 29 - грубая игра, Керимов, 47 - грубая игра, Магомедов, 48 - неспортивное поведение, Табаров, 57 - грубая игра, Зубайдов, 69 - грубая игра, Мамедов Хагани, 81 - грубая игра - предупреждения.

    Судьи: Б. Тусеев (Казахстан), Л. Койда (Москва), А. Кабаков (Россия).

    19 января. Москва. ЦУСК "Спартак". 750 зрителей.


    ГРУППА "D"

    "Белшина" (Бобруйск, Белоруссия) - "Флора" (Таллинн, Эстония) - 1:3 (0:1).

    Голы: Кристал, 13 — 0:1, Швец, 54 — 0:2, Швец, 67 - 0:3, Алещенко, 89 — 1:3.

    Нереализованный пенальти: Седнев, 6 (вратарь).

    "Белшина": Шанталосов, Седнев (к), Шагойко (Хрипач, 81), Климович (Семериков, 79), Горбачев (Кузьминич, 57), Остриков, Малявко (Тымчишин, 67), Ланько, Гормаш, Трухов, Королик (Алещенко, 68).

    "Флора": Каалма, Аллас (Рооба, 88), Степанов, Ряан, Савиаук (к), Рейм, Швец, Новиков (Переверзев, 82), Хамре (Кулик, 68), Кристал, Тарасенков (Сахаров, 78).

    Наказания: Малявко, 55 — грубая игра — предупреждение.

    Судьи: Ю.Баскаков, В.Енютин, А.Лукашин (все — Россия).

    19 января. Москва. Манеж "Спартак". 500 зрителей.

    "ФК СКА ПВО" (Бишкек, Киргизия) - "Ниса" (Ашхабад, Туркменистан) - 0:3 (0:1)

    Голы: Уразов, 18 — 0:1, Уразов, 73-пенальти— 0:2, Назаров, 83 — 0:3.

    "ФК СК ПВО" (Бишкек): Сиротин, Сало, Корзанов (Чернышов,27), Амин, Корнилов (Гайзитдинов,14), Пилипис, Прянишников, Джамшидов, Холковский (к), Чертков (Ишмаков,68), Джумакеев.

    "Ниса" (Ашхабад): Харчик, Гилка, Сысоев, Бордолимов (Байрамов Н., 84), Назаров, Шойму (Овеков,46), Мирзонов, Уразов (к), (Нурягдыев,86), Байрамов В., Оразов (Миллер,33), Богдасарян.

    Наказания: Гилка,22 — грубая игра, Чертков,35 — грубая игра, Сысоев,50 -неспортивное поведение — предупреждения.

    Судьи: П.Малжинкас (Литва), И.Плахов (Москва), П.Гинзбург (Россия).

    19 января. Москва. ЦУСК "Спартак". 400 зрителей.