Календарь оставшихся матчей второго этапа - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Интер М
    Удинезе
    1
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    2
  • 16-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    1
    0
  • 15-й тур
    окончен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    1
  • 18-й тур
    перенесён
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    2-й тайм
    Реймс
    Страсбург
    2
    1
  • 18-й тур
    перенесён
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    перерыв
    Эйбар
    Валенсия
    0
    1
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • 21 января 2002 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Календарь оставшихся матчей второго этапа

    За 1-8-е места
    25 января

    Университет - Луч-МГСУ
    Стинол - Балаковская АЭС

    27 января
    Университет - Балаковская АЭС
    Стинол - Луч-МГСУ
    Уралочка-НТМК - Аэрофлот-Малахит

    1 февраля
    Уралочка-НТМК - Луч-МГСУ
    Аэрофлот-Малахит - Балаковская АЭС
    МГФСО - Университет
    ЦСКА - Стинол

    2 февраля
    Уралочка-НТМК - Балаковская АЭС
    Аэрофлот-Малахит - Луч-МГСУ
    МГФСО - Стинол
    ЦСКА - Университет

    8 февраля
    Университет - Уралочка-НТМК
    Стинол - Аэрофлот-Малахит
    Луч-МГСУ - МГФСО
    Балаковская АЭС - ЦСКА

    10 февраля
    Университет - Аэрофлот-Малахит
    Стинол - Уралочка-НТМК

    11 февраля
    Балаковская АЭС - МГФСО
    Луч-МГСУ - ЦСКА

    16 февраля
    МГФСО - ЦСКА
    Аэрофлот-Малахит - Уралочка-НТМК

    22 февраля
    Уралочка-НТМК - ЦСКА
    Аэрофлот-Малахит - МГФСО
    Балаковская АЭС - Университет
    Луч-МГСУ - Стинол

    23 февраля
    Уралочка-НТМК - МГФСО
    Аэрофлот-Малахит - ЦСКА

    24 февраля
    Балаковская АЭС - Стинол
    Луч-МГСУ - Университет

    10 марта
    Луч-МГСУ - Балаковская АЭС
    Стинол - Университет

    16 марта
    МГФСО - Луч-МГСУ
    ЦСКА - Балаковская АЭС

    17 марта
    Университет - Стинол
    МГФСО - Балаковская АЭС
    ЦСКА - Луч-МГСУ

    23 марта
    Уралочка-НТМК - Университет
    Аэрофлот-Малахит - Стинол
    Балаковская АЭС - Луч-МГСУ
    МГФСО - ЦСКА

    24 марта
    Уралочка-НТМК - Стинол
    Аэрофлот-Малахит - Университет

    29 марта
    Луч-МГСУ - Уралочка-НТМК
    Балаковская АЭС - Аэрофлот-Малахит
    Университет - МГФСО
    Стинол - ЦСКА

    31 марта
    Луч-МГСУ - Аэрофлот-Малахит
    Балаковская АЭС - Уралочка-НТМК
    Университет - ЦСКА
    Стинол - МГФСО

    За 9-13-е места

    Участвуют команды ТТУ (Санкт-Петербург), "Факел" (Новый Уренгой), "Искра" (Самара), "Заречье-Одинцово" (Московская обл.), "Уралочка-2-Уралтрансбанк" (Екатеринбург).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПС/ПО
    1ТТУ 8 7 1 22:7 15
    2Искра 8 4 4 15:16 12
    3Факел 8 4 4 15:17 12
    4Уралочка-2 8 3 5 10:16
    5Заречье 8 2 6 12:18 10

    1-й тур
    24-28 января Санкт-Петербург

    2-й тур
    12-17 февраля Новый Уренгой

    3-й тур
    12-17 марта Самара

    4-й тур
    2-7 апреля Одинцово

    5-й тур
    23-28 апреля Екатеринбург