Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    150.00X8.5021.08
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.95X2.3022.55
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.70X2.3023.80
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    120.00X5.2021.20
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    115.00X3.5021.37
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.85X2.3523.45
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    16.40X3.1521.68
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    15.60X3.7021.62
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    13.05X1.9824.30
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.55X2.3022.75
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    0
    11.07X9.50240.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 23 января 2002 00:00

    Волейбол

    Чемпионат России
    Мужчины

    Очередной тур первенства страны среди мужских команд суперлиги получился драматичным, насыщенным острой борьбой в большинстве игр. В пяти матчах из дюжины проведенных для определения победителя пришлось играть по пять партий. Самым сенсационным результатом следует признать гостевое поражение участника Лига чемпионов екатеринбургского УЭМ-"Изумруда" от аутсайдера новокуйбышевского "Октана" - 2:3 в повторной встрече.


    Суперлига.
    14-й тур (спаренные матчи).

    МГТУ-"Лужники" (Москва) - "Искра"-РВСН (Одинцово) - 3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:22, 15:9), 3:0 (25:18, 25:22, 25:23).

    "УралСвязьИнформ" (Пермь) - "Самотлор" (Нижневартовск) - 3:2 (25:15, 25:19, 23:25, 17:25, 15:11), 2:3 (25:21, 22:25, 17:25, 25:23, 7:15).

    "Октан" (Новокуйбышевск) - УЭМ-"Изумруд" (Екатеринбург) - 0:3 (20:25, 16:25, 22:25), 3:2 (25:19, 13:25, 15:25, 28:26, 15:13).

    "Нефтяник Башкирии" (Уфа) - "Балтика" (Санкт-Петербург) - 3:1 (21:25, 25:22, 25:16, 25:20), 3:2 (15:25, 25:23, 25:21, 21:25, 15:12).

    "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - ТНК (Оренбург) - 3:0 (25:20, 25:23, 25:18), 3:0 (25:17, 25:18, 25:15).

    "Динамо-МГФСО-Олимп" (Москва) - "Нефтяник" (Ярославль) - 3:0 (25:17, 25:21, 27:25), 3:1 (25:22, 25:17, 23:26, 25:20).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПС/ПО
    1Динамо 26 21 5 67:34 47
    2МГТУ 24 22 2 70:16 46
    3Изумруд 24 19 5 63:23 43
    4Локомотив 22 18 4 59:18 40
    5Искра 24 13 11 48:42 37
    6Самотлор 26 11 15 46:55 37
    7Нефтяник Б. 26 10 16 44:61 36
    8Балтика 26 10 16 41:61 36
    9УСИ 26 9 17 34:62 35
    10Нефтяник Я 26 7 19 36:63 33
    11ТНК 26 6 20 30:63 32
    12Октан 24 4 20 25:68 28

    В 15-м туре встречаются: 26-27 января. "УралСвязьИнформ" - "Октан", "Нефтяник Башкирии" - "Самотлор", "Балтика" - ТНК, "Локомотив-Белогорье" - "Динамо-МГФСО-Олимп" (центральные матчи тура), "Нефтяник" Я - МГТУ-"Лужники", "Искра" - УЭМ-"Изумруд".

    Даты проведения ранее перенесенных матчей. 8-9 февраля. "Октан" - МГТУ (игры 12-го тура). 9-10 февраля. УЭМ-"Изумруд" - "Локомотив-Белогорье" (игры 6-го тура). 23-24 марта. "Локомотив-Белогорье" - "Искра"-РВСН (игры 7-го тура). Матчи УЭМ-"Изумруд" - МГТУ-"Лужники" перенесены на март, но точная дата проведения этих игр (из 13-го тура) еще не определена.


    Лига чемпионов
    Мужчины

    Сегодня в 19.00 в московском Универсальном спортивном зале "Дружба" в Лужниках волейболисты МГТУ встречаются в матче заключительного тура группы "D" с итальянским клубом "Сислей" (Тревизо).

    Нашей команде необходимо выиграть как минимум две партии для того, чтобы получить путевку в четвертьфинальный раунд турнира. Приглашаем поклонников "летающего мяча" поддержать россиян во встрече с одним из самых элитарных клубов мира, за который, кстати, выступает и наш соотечественник Дмитрий Фомин. Напомним, что матч 1-го тура в Италии завершился сенсационной победой МГТУ - 3:1.