Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
    11.06X2
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
    1X21.05
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
    14.80X1.30212.50
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • 25 января 2002 00:00

    Воскресенье 3 февраля

    ОРТ

    6.45 "Мелодия на два голоса". Х/ф. 2-я серия

    8.00 Новости

    8.10 "Служу России!"

    8.40 Дисней-клуб: "Детеныши джунглей"

    9.05 "Утренняя звезда"

    9.50 "Библиомания"

    10.00 Новости

    10.10 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым

    10.30 "Пока все дома"

    11.05 "Спасатели". Экстренный вызов

    11.35 "Клуб путешественников"

    12.15 "Тайны отца Даулинга". Детектив

    13.15 "Сами с усами". Юмористическая программа

    13.50 "Умницы и умники"

    14.15 "Сокровища Кремля"

    14.35 Дисней-клуб: "Микки-Маус и его друзья"

    15.00 Новости

    15.10 "Паспорт". Х/ф

    16.55 "Ералаш"

    17.05 "Живая природа". "Правда об орлах"

    18.00 Вечерние новости

    18.20 "Любовь зла". Х/ф

    19.45 "Фирма". Триллер

    22.30 "Времена"

    23.45 "Побег из Нью-Форка". Х/ф


    РТР

    6.35 "Огнем и мечом". Драма (Польша). 2-я серия

    8.10 "Телепузики". Программа для детей

    8.35 "Хронограф"

    8.50 "Русское лото"

    9.40 "ТВ Бинго-шоу". Лотерея

    10.20 "Доброе утро, страна!"

    10.55 "Сам себе режиссер"

    11.50 "Городок". Дайджест. Развлекательная программа

    12.25 "Амазония" (Франция)

    14.00 "Вести"

    14.20 "Парламентский час"

    15.05 "Диалоги о животных"

    16.00 "Вокруг света" 16.50 "Комиссар Рекс". Сериал (Австрия - Германия)

    17.50 "ТВ Бинго-новости"

    17.55 "Чек". Х/ф

    20.00 "Вести недели"

    20.55 "Аншлаг"

    22.00 "Кабельщик". Х/ф (США)

    23.55 "Твин Пикс". Х/ф (США)

    1.00 "Спорт за неделю"

    1.55 Прогноз погоды


    ТВЦ

    7.55 Смотрите на канале

    8.00 "Отчего, почему?" Программа для детей

    9.45 "Полевая почта". Музыкальная программа

    10.10 "Лакомый кусочек"

    10.30 "В некотором царстве". М/ф

    11.00 "Московская неделя"

    11.25 "Деловая лихорадка"

    11.45 "Без срока давности". Детектив

    13.25 "Приглашает Б. Ноткин". В. Меньшов

    14.00, 22.50 "События. Время московское"

    14.15 "Большая музыка"

    14.55 "21-й кабинет". Все о здоровье

    16.15 Погода на неделю

    16.20 "Чисто английское убийство". Сериал (Великобритания). "Смерть на сцене"

    18.15 "Слушается дело". Ток-шоу

    19.05 "Тайная жизнь Дорис Дюк". Х/ф (США)

    20.00 "Момент истины". Авторская программа

    20.55 Прогноз погоды

    21.05 Елена Яковлева в фильме "Шальная баба"

    23.00 Спортивный экспресс

    23.30 Сенсации, и не только, в программе "Деликатесы"

    0.00 "Золотая фишка"


    3-Й КАНАЛ

    9.00 "Комментарий недели"

    15.25 "Пуд соли"

    15.50 "Дольче вита"

    16.00 Погода

    16.05 "Предстоятель"


    НТВ

    6.30 Анонс дня

    6.35 "Музыкальная история". Х/ф

    8.00, 10.00, 12.00, 16.00 "Сегодня"

    8.15 "Улица Сезам". Программа для детей

    8.45 "Пепси-чарт"

    9.30 "Ох уж, эти дети!"

    10.15 "Вкусные истории"

    10.30 "Шоу Елены Степаненко"

    11.25 "Криминальная Россия": "Неутомимый заказчик"

    12.20 "Любовь с привилегиями". Х/ф

    14.35 "Служба спасения"

    15.10 "Своя игра"

    16.25 "Профессия - репортер"

    16.55 "Я и моя собака". Дог-шоу

    17.50 "Женский взгляд" О.Пушкиной

    18.25 "Очная ставка"

    19.05 "Юкка". Х/ф

    21.00 "Намедни"

    22.15 "Куклы"

    22.30 "Доставка". Х/ф

    0.30 "Звездные врата". Сериал


    КУЛЬТУРА

    10.00, 0.20 Программа передач

    10.10 "Маугли". М/ф. 2-я часть

    11.15 "Недлинные истории"

    11.30 "Наобум". Ток-шоу

    12.00 "Тем временем"

    12.25 "В неизведанное". Гигантский ленивец

    12.50 "Деловые люди". Х/ф ("Мосфильм", 1963)

    14.10 "Старая пластинка". М/ф

    14.30, 22.00 Новости культуры

    14.45 "Магия кино"

    15.10 "За семью печатями". Телевикторина для старше- классников

    15.45 "Мое последнее танго". Д/ф

    16.40 "Пленки с чердака"

    17.20 "Абракадабра". Фильм-балет

    18.00 "Закон пустыни". Сериал (Италия)

    19.00 Звездные годы "Ленфильма" 19.40 "Экология литературы"

    20.35 "Собрание исполнения". Играет Н.Луганский

    21.15 "Блеф-клуб"

    22.20 "Личные воспоминания о большой жизни"

    22.25 "В созвездии Питерсона". Репортаж

    23.05 "Признание авантюриста Феликса Круля". Х/ф (Германия). 3-я серия


    СТС

    6.00 "Волга-Волга". Х/ф

    7.50, 9.50, 19.05, 19.59, 0.20 Погода

    8.00 "13"

    8.30 "Отражение"

    9.00 "Город 095". Молодежная программа

    9.30 "Улица Сезам"

    10.00 "Флиппер и Лопака". М/с

    10.30 "Пуччини". М/с

    10.45 "Ник и Перри". М/с

    11.00 "Няня-мумия". М/с

    11.30 "Приключения черного мустанга". Сериал

    12.00 "Полет голубей". Х/ф (США)

    14.30 "Филимонов и компания"

    15.00 "Секреты семьи Арно". Сериал

    16.00 "18 колес правосудия". Сериал

    17.00 "Андромеда". Сериал

    18.00 Музыка на СТС

    18.30 "Осторожно, модерн-2"

    19.00 "Первое свидание"

    20.00 "Зена — королева воинов". Сериал

    21.00 "Кладбище домашних животных-2". Х/ф

    23.30 "Особо опасные". Х/ф

    1.15 "Мировой рестлинг"

    2.00 "Полет голубей". Х/ф


    REN TV

    7.00 "Не от мира сего". Д/с (США)

    8.00 "1/52". Спортивное обозрение

    8.15 "В гостях у Тофика" (для детей)

    8.30 "Инспектор Гаджет". М/с

    9.00 "Диплодоки". М/с

    9.30 "Мурашки". Сериал (США) 10.00 "Симпсоны". М/с

    11.00 "Баффи". Сериал (США)

    12.00 "Секретные материалы". Серил

    13.00 "24". Информационная программа

    13.15 "Военная тайна"

    13.45 "В двух шагах от "Рая". Х/ф

    15.45 "Случайный свидетель"

    16.15 "Агентство". Сериал

    16.50 "Человек-паук". М/с

    17.50 "Марш Турецкого-2". Сериал

    19.00 "Диалог со всем миром". "Рисованное железо Ня". Д/ф

    19.30 "Фраккья против Дракулы". Х/ф

    21.25 "Телетузики"

    21.40 "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Х/ф (США)

    0.00 "Альфред Хичкок представляет". Сериал (США)

    0.30 Ночной музыкальный канал


    7 ТВ

    10.00 Программа передач

    10.00, 20.50 Мультфильмы

    10.20 "Три золотых волоса". Сказка

    11.45, 22.15 Музыка на 7 ТВ

    12.00 Золотые мгновения Белых Олимпиад

    12.15 Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" — "Сандерленд"

    14.00 "Восточный дантист". Комедия

    16.30 НХЛ. "Звездный уик-энд". Конкурсная программа. Передача из Лос-Анджелеса

    18.30 "Евгений Кафельников"

    19.00 Футбол. Чемпионат Испании. Трансляция (в перерыве — Золотые мгновения Белых Олимпиад)

    21.00 "Ехали в трамвае Ильф и Петров". Х/ф

    23.00 НХЛ. Матч всех звезд. Трансляция из Лос-Анджелеса


    М 1

    7.00, 9.10, 1.25 "Музпром!"

    7.10 "Анекдотиада. История Одессы в анекдотах". Х/ф (Украина). 1-я серия

    8.00, 19.30 Городские новости

    8.15, 13.30, 19.20 Мультфильмы

    9.30 "Билет для вас"

    10.00 "Экстро НЛО"

    10.15 "Бредни Бари"

    10.30 "Звездная разведка" с В.Чайкой

    11.00 "Сети рэкета". Х/ф. 1-я и 2-я серии

    13.20, 14.50 "Торговый ряд"

    14.00 "История сбитого летчика". Шоу "неудачника" с Ю.Шерлингом

    14.30 "Телекинос!"

    15.00 "Проект "Альф". Х/ф (США)

    16.40 "Освободите Вилли-3. Спасение". Х/ф (США)

    18.10 "Противостояние". Сериал

    19.45 "Американский дедушка". Х/ф (США)

    23.00 "Наши в городе!" Служба новостей П.Панькова

    23.15 "Российская женщина-2001"

    23.40 "Эти зрелые женщины". Х/ф (Испания)


    ТНТ

    8.00 "Из жизни женщины"

    8.30, 16.00 "Веселая семейка Твист". Сериал для подростков

    9.00, 16.30 "Сейлормун". М/с

    9.30, 15.30 "Фантастические существа". Познавательная программа

    10.00, 21.00 "Черный пират". М/с

    10.30 "Близнецы-драконы". Х/ф

    12.45 "Встреча с…" Н.Сенчукова и В.Рыбин. 2-я часть

    13.30 "Хит-парад на ТНТ". Итоги

    14.00 "Неизвестная планета"

    14.30 "Дневники НЛО". Д/с

    15.00 "Первые лица". Авторская программа

    17.00 "Земля: последний конфликт". Сериал

    18.00 "Звездные герои". Боевик

    20.30 "Непридуманные истории". Сериал (США)

    21.25 "Глобальные новости"

    21.30 "Боб и Маргарет". М/с

    22.05 "Однажды вечером"

    23.10 "Маленький город". Мелодрама (США)