Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    1
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    3
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
    17.90X4.4021.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    2
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
    133.00X8.0021.10
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.50X1.9024.10
  • 12-й тур
    перерыв
    Заглембе С
    Медзь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    0
    11.95X3.2024.10
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    11.85X3.1524.80
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.55X3.2022.70
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    1
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    13.45X3.5022.05
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    11.97X4.0023.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.25X3.2022.15
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    1
    12.05X3.6523.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.40X5.1026.50
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X3.1022.70
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    1
  • Ливингстон
    Данди
    1
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    12.15X2.9523.85
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.13X3.1523.60
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 26 января 2002 00:00Автор: Попов Алексей

    Павел Рожков: Цель - 10 золотых медалей

    Все меньше времени остается до главного соревнования этого сезона — XIX зимних Олимпийских игр. Главной особенностью этих соревнований будет то, что большинство олимпийских спортивных объектов расположено на высоте 1305-2270 метров над уровнем моря. Впервые в истории зимних Олимпийских игр соревнования пройдут в условиях среднегорья.

    Игры в Солт-Лейк-Сити станут первым крупнейшим комплексным соревнованием нового века. В них ожидается участие около 3,5 тысячи спортсменов и официальных лиц из более чем 80 стран мира. Будет разыграно 78 комплектов медалей по 15 видам спорта (для сравнения, в 1998 году в Нагано выступали представители 72 стран, которые боролись за 68 комплектов наград). О подготовке российских спортсменов к XIX Олимпиаде нам рассказал председатель Госкомитета России по физической культуре, спорту и туризму Павел Рожков.

    Подготовка российских спортсменов к ХIХ зимним Олимпийским играм 2002 года в Солт-Лейк-Сити (США) осуществляется в течение трех с половиной лет текущего олимпийского цикла при участии федерального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта, государственных органов управления физической культурой и спортом краев, областей и республик, Олимпийского комитета России, всероссийских спортивных федераций, ассоциаций и союзов по видам спорта, всероссийских ДСО и ведомств, других физкультурно-спортивных объединений и организаций.

    Распоряжением Правительства Российской Федерации создан организационный комитет по подготовке и участию российских спортсменов в ХIХ зимних Олимпийских играх во главе с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.

    Госкомспортом России совместно с всероссийскими федерациями и союзами по зимним видам спорта и Олимпийским комитетом России согласованы планы мероприятий по финансовому обеспечению подготовки на заключительном этапе. На эти цели из федерального бюджета было направлено более 600 тыс. долларов США и 150 млн. рублей, включая призовые выплаты спортсменам и тренерам команд по итогам Олимпийских игр, а также на перевозку российской спортивной делегации и грузов. Решены вопросы с экипировкой парадной, повседневной, тренировочной формой, которую стоимостью 1,5 млн. долларов США предоставит Олимпийскому комитету России на спонсорской основе итальянская фирма.

    К сожалению, на протяжении многих лет остаются нерешенными вопросы, связанные с реконструкцией, строительством и оснащением современным спортивно-технологическим оборудованием материально-технической базы физической культуры и спорта. В стране нет ни одного современного трамплина для прыжков на лыжах, конькобежной дорожки, санно-бобслейной трассы. Единственная база, где тренируются наши сборные команды по фигурному катанию и хоккею, УТЦ "Новогорск" нуждается в реконструкции.

    Предполагается участие спортивной делегации России в Играх в составе 350 человек, в том числе 170 спортсменов и 180 тренеров, врачей и других специалистов. В составе сборных команд готовятся 13 олимпийских чемпионов: в лыжных гонках — Лариса Лазутина, Ольга Данилова, Нина Гаврылюк, Юлия Чепалова, Алексей Прокуроров, в биатлоне — Галина Куклева, в хоккее — Николай Хабибуллин, Дарюс Каспарайтис, Владимир Малахов, Дмитрий Юшкевич, Алексей Жамнов, Алексей Ковалев и Игорь Ларионов.

    Анализ выступления наших спортсменов в текущем сезоне показывает, что по-прежнему традиционно сильны позиции отечественного спорта в фигурном катании, женских лыжных гонках, биатлоне. Мы ожидаем более успешных выступлений в хоккее с шайбой, конькобежном спорте, фристайле и ряде других дисциплин.

    Основными соперниками российских спортсменов будут атлеты ведущих спортивных держав: Германии, Норвегии, Австрии, Швеции, Канады, Франции.

    При удачном раскладе сил сборная команда России может завоевать до 9-10 золотых медалей (биатлон — 2-3, лыжные гонки — 3, фигурное катание — 2-3, хоккей — 1, конькобежный спорт — 1); 6 серебряных и 16 бронзовых медалей, что позволит нам бороться за призовое место в общекомандном зачете.