Составы команд - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • 26 января 2002 00:00

    Составы команд

    БОБСЛЕЙ
    Мужчины

    Евгений Попов - Красноярск
    Александр Зубков - Братск-Уфа
    Алексей Андрюнин - Орел
    Петр Макарчук - Абакан
    Олег Петров - Уфа
    Алексей Селиверстов - Уфа
    Игорь Болберкин - Орел
    Сергей Голубев - Москва
    Филипп Егоров - Орел
    Дмитрий Чернов - Орел
    Дмитрий Степушкин - Воронеж

    Женщины
    Виктория Токовая - Сочи
    Кристина Бадер - Краснодарский край

    САННЫЙ СПОРТ
    Мужчины

    Альберт Демченко - г.Чусовой (Пермская обл.)
    Алексей Горлачев - Братск
    Виктор Кнейб - Братск

    Сани-двойки
    Евгений Зыков - Братск
    Михаил Кузмич - Красноярск
    Юрий Веселов - Красноярск
    Даниил Чабан - Братск

    Женщины
    Анастасия Скулкина - Москва
    Анастасия Антонова - Кемерово
    Маргарита Клименко - Красноярск

    СКЕЛЕТОН
    Женщины

    Екатерина Миронова - Красноярск