Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    2
    110.00X3.9521.40
  • Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.20X2.6524.40
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.20X3.9522.75
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 29 января 2002 00:00

    Национальные чемпионаты и Кубки

    ЧЕМПИОНАТ ИЗРАИЛЯ
    МАТЧ 18-ГО ТУРА

    Маккаби Т-А - Маккаби Н - 0:1

    19-й ТУР

    Маккаби КГ — Ашдод — 2:4, Маккаби Х — Маккаби П-Т — 1:0, Маккаби Н — Хапоэль Х — 0:0, Хапоэль П-Т — Хапоэль Б-Ш — 0:2.

    Положение команд: 1.Маккаби Х — 42, 2.Хапоэль Т-А — 37(18), 3.Маккаби Т-А — 35(18), 4.Хапоэль П-Т — 29, 5.Маккаби Н — 28, 6.Хапоэль Б-Ш — 26, 7.Ашдод — 26, 8.Ирони — 25(18), 9.Хапоэль Х — 21, 10.Маккаби П-Т — 16, 11.Бейтар — 15(18), 12.Маккаби КГ — 9


    ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ
    26-й ТУР

    Сент-Джонстон — Данди Юнайтед — 1:4 (Юсуф 65 — Лилли 28, 44, 52, Миллер 36), Селтик — Харт оф Мидлоушн — 2:0 (Ларссон 80, 86), Данфермлайн - Рейнджерс — 2:4 (Томсон 17, 33 — Видмар 48, де Бур 54, 63, Арвеладзе 81-пен.), Хайберниан — Абердин — 3:4 (Луна 18, 68, Таунсли 37 — Дади 17, Винтерс 28, Гунтвейт 47, Макки 89), Мазервелл — Килмарнок — 2:0 (Макфэдден 12, Леманн 27).

    Положение команд: 1.Селтик — 70(25), 2.Рейнджерс — 57(25), 3.Ливингстон — 43(24), 4.Абердин — 36(25), 5.Харт оф Мидлоушн — 34, 6.Килмарнок — 32(25), 7.Данфермлайн — 31(25), 8.Данди Юнайтед — 31, 9.Мазервелл — 27, 10.Данди — 26(23), 11.Хайберниан — 23, 12.Сент-Джонстон — 13.

    Бомбардиры: 17 — Ларссон ("Селтик"), 15 — Флу ("Рейнджерс"), 11 — Хартсон ("Селтик"), 9 — Винтерс ("Абердин"), Ш.Арвеладзе ("Рейнджерс").


    КУБОК ШОТЛАНДИИ
    1/8 ФИНАЛА

    Килмарнок — Селтик — 0:2 (Хэй 53 — в свои ворота, Ларссон 63), Рейнджерс — Хайберниан — 4:1 (Флу 23, 65, Левенкрандс 45, Доддс 86 — Бребнер 28), Клайд (I) — Форфар (II) — 1:2 (Менсинг 32 — Тош 12, Селларс 64), Хартс — Инвернесс Систл (I) — 1:3 (Уэлс 45 — Тоукли 26, Вайнесс 57, Бэган 73), Партик Систл (I) — Данди — 1:1 (Маклин 51 — Торрес 53), Абердин — Ливингстон — 2:0 (Винтерс 6, Макаллистер 18), Эйр Юнайтед (I) — Данфермлайн — 3:0 (Грэйди 30, Макферсон 39 — в свои ворота, Робертсон 58), Данди Юнайтед — Гамильтон (II) — отложен.

    Жеребьевка четвертьфиналов: "Форфар" — "Рейнджерс", "Данди Юнайтед" или "Гамильтон" — "Эйр Юнайтед", "Абердин" — "Селтик", "Партик Систл" или "Данди" — "Инвернесс Систл". Двое последних участников 1/4 финала станут известны 23-24 февраля.


    ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ
    20-й ТУР

    Порту — Маритиму — 2:1 (Бригель 19 — в свои ворота, Постига 43 — Ален 54). Дмитрий Аленичев отыграл весь матч. Гимарайнш — Салгейруш — 3:0 (Матиас 40, Ромеу 41, Сеара 74), Алверка — Спортинг — 1:3 (Каху 52 — Жардел 26, 51, 80), Бейра-Мар — Варзим — 4:0 (Руи Долорес 38, 66, Луиш Мануэл 50, Гамбоа 56). Дмитрий Прокопенко вышел на 52-й минуте. Униан Лейрия — Пасуш Феррейра — 2:1 (Дерлей 45, Мациэл 72 — Карлуш Карнейро 90), Жил Висенте — Санта-Клара — 1:3 (Сержио Нуньес 84 — Брандао 5, Тонито 20, Руи Грегориу 35), Белененсиш — Боавишта — 0:2 (Силва 1, Гуларт 88), Фаренсе — Брага — 2:2 (Карлуш Кошта 32, Джуджевич 42 — Миран 63, 90), Витория Сетубал — Бенфика — 1:1 (Ику 56 — Карлитос 21).

    Положение команд: 1.Спортинг — 43, 2.Боавишта — 42, 3.Униан Лейрия — 37, 4.Порту — 36, 5.Бенфика — 36, 6.Гимарайнш — 31, 7.Маритиму — 29, 8.Белененсиш — 28, 9.Брага — 27, 10.Санта-Клара — 27, 11.Пасуш Феррейра — 25, 12.Жил Висенте — 24, 13.Бейра-Мар — 21, 14.Салгейруш — 21, 15.Алверка — 19, 16.Фаренсе — 19, 17.Витория Сетубал — 18, 18.Варзим — 14.


    ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ
    20-й ТУР

    Локерен - Алст - 1:0 (Кристинссон, 60), Вестерло - Гент - 3:1 (Пелич, 17, 20, Шаессенс, 58 - Гашьер, 37), Антверпен - Лирс - 1:4 (Готс, 6 - Лен, 54, Томпсон, 66, Гадиага, 68, Гисегемс, 83), Андерлехт - Жерминаль - 1:0 (Баседжо, 89), Ла Лувьер - Генк - 0:0, Синт-Трейден - Шарлеруа - 2:1 (Вотс, 28, Боффин, 89 - Дуфер, 69), Беверен - Брюгге - 0:4 (Шимич, 52 - с пенальти, 89, Верхейен, 70, Мендоса, 85), Моленбек - Стандард - 2:1 (Аллу, 68, Ориджи, 70 - Вандоорен, 36), Мускон - Ломмель - 1:0 (Дюгарден, 79).

    Положение команд: Генк - 43, Брюгге - 43, Андерлехт - 42, Станард - 40 (19), Гент - 40, Локерен - 38, Мускрон - 29, Синт - Треден - 28, Берсхот - 27 (19), Вестерло - 24, Шарлеруа - 24, Лирс - 21, Ломмель - 21, Моленбек - 20, Антверпен-17, Ла Лувьер - 16, Алст - 15, Беверен - 10.


    ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ
    13-й ТУР

    Панатинаикос - Этникос - 1:0, ОФИ - Ксанти - 0:1, Панахаики - Ионикос - 0:2, Панионис - Ираклис - 0:1, ПАОК - АЕК — 3:2, Олимпиакос - Арис - 0:1.

    Положение команд: Олимпиакос - 28, АЕК - 27, ПАОК - 25, Панатинаикос - 24, Ксанти - 22, Арис - 20, Ираклис - 20, ОФИ - 18, Панионис - 16, Этникос - 12, Ионикос - 11, Акратитос - 9, Айгалео - 9, Панахаики - 7.


    ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ
    20-й ТУР

    Анкараподжю - Фенербахче - 3:2, Бурсаспор - Трабзонспор - 2:2, Самсунспор - Гезтепе - 1:2, Истамбулспор - Генчлерберлиги - 0:0, Йозгатспор - Антальяспор - 3:2, Денизлиспор - Газиантепспор - 5:2, Малатьяспор - Коджаелиспор - 2:1, Дьярбакирспор - Бешикташ - 0:0, Галатасарай - Рицеспор - 4:1.

    Положение команд: Галатасарай - 46, Бешикташ - 43, Фенербахче - 37, Анкараподжю - 33, Газиантепспор - 31, Истамбулспор - 31, Коджаелиспор - 28, Бурсаспор - 28, Гезтепе - 27, Трабзонспор - 26, Денизлиспор - 25, Генчлерберлиги - 22, Дьярбакирспор - 22, Самсунспор - 21, Малатьяспор - 21, Рицеспор - 20, Йозгатспор - 20, Антальяспор - 20.


    ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ
    20-й ТУР

    Спарта - Херенвен - 1:4 (ван дер Мер, 74 - Марилия, 7 - в свои ворота, Де Ноэйер, 76, Люрлинг, 85, Нурмела, 87), Графсхап - Фортуна - 5:0 (ван ден Бром, 27, Ван Воссен, 20, 47, Ван Лердам, 77, Мердинк, 89), ПСВ - НАК - 3:1 (Баума, 5, Роммендаль, 13, Брюггинк, 46 - Кристиану, 85), Рода - Твенте - 2:1 (Вицелич, 78, Сонко, 79 - Вреде, 2 - в свои ворота), АЗ - Гронинген - 3:2 (Хейбертс, 6, Нелиссе, 22, Перес, 51 - Юханссон, 50 - с пенальти, Тухутеру, 28), Утрехт - Фейеноорд - 2:2 (ван ден Берг, 5, Танге, 37 - Даль Томассон, 2, ван Хоэйдонк, 65), Ден Бош - Аякс - 0:1 (ван дер Мейде, 13), Витесс - НЕК - 2:1 (Пеетерс, 33, Шааф, 48 - Демуж, 12), Валвейк - Виллем II - 0:1 (Сектиуи, 23).

    Положение команд: Аякс - 39 (19), ПСВ - 37, Фейеноорд - 36 (18), Херенвен - 35, НАК -34, Утрехт - 33, Витесс - 33, Валвейк - 28, Виллем II - 25, НЕК - 25, АЗ - 24 (19), Ден Бош - 22 (19), Рода -22, Твенте - 21, Графсхап - 21 (19), Спарта - 19 (19), Гронинген - 19, Фортуна - 10.


    ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
    ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
    24-й ТУР

    Леванте - Эльче - 1:1, Ферроль - Атлетико - 1:1, Бадахос - Херес - 1:0, Бургос - Овьедо - 1:1, Эйбар - Полидепортиво - 4:2, Хаен - Настик - 0:1, Леганес - Мурсия - 0:0, Расинг - Эстремадура - 1:1, Рекреативо - Альбасете - 3:1, Саламанка - Кордоба - 0:0, Споринг - Нумансия - 2:1.

    Положение команд: Атлетико - 50, Херес - 42, Рекреативо - 40, Расинг - 39, Бургос - 37, Овьедо - 36, Саламанка - 35, Эйбар - 34, Альбасете - 34, Ферроль - 34, Спортинг - 32, Бадахос - 32, Кордоба - 31, Эстремадура - 30, Эльче - 30, Нумансия - 29, Хаен - 29, Мурсия - 27, Леганес - 25, Настик - 22, Леванте - 22, Полидепортиво - 17.


    ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
    СЕРИЯ В. 21-й ТУР

    Козенца - Сампдория - 0:0, Кальяри - Палермо - 4:0, Комо - Реджина 1:2, Эмполи — Бари - 2:1, Дженоа - Пистойезе — 1:1, Модена - Кротоне - 2:0, Салернитана - Читтаделла - 3:2, Анкона - Наполи - 0:1, Тернана - Мессина - 2:2, Виченца - Сьена - 2:1, пропущенный матч — Наполи - Салернитана - 1:1.

    Положение команд: Модена - 43, Эмполи - 43, Реджина - 43, Комо - 39, Наполи - 36, Виченца - 32, Салернитана - 31, Сампдория - 30, Палермо - 29, Козенца - 28, Дженоа - 27, Мессина - 26, Бари - 26, Кальяри - 23, Пистойезе - 23, Анкона - 22, Читтаделла - 21, Тернана - 19, Сьена - 15, Кротоне - 12.


    ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    30-й ТУР

    Портсмут - Вулверхэмптон - 2:3, Барнсли - Брэдфорд - 3:3, Бирмингем - Уимблдон - 0:2, Бернли - Шеффилд Уэнсдэй — 1:2, Ковентри - Стокпорт - 0:0, Крю - Гримсби - 2:0, Кристал Пэлас - Ротерхэм - 2:0, Престон - Джиллингхэм - 0:2, Шеффилд Юнайтед - Ноттингем Форест - 0:0, Норвич - Миллуол - 0:0, Уотфорд - Мачестер Сити - 1:2, Вест Бромвич Альбион - Уолсолл - 1:0.

    Положение команд: Манчестер Сити - 58 (29), Вулверхэмптон - 55 (29), Миллуол - 53, Вест Бромвич Альбион - 51, Бернли - 51 (28), Кристал Пэлас - 50, Норвич - 50, Бирмингем - 47, Ковентри - 44 (29), Престон - 43 (29), Джиллингхэм - 42, Уотфорд - 40 (29), Ноттингем Форест - 40, Уимблдон - 39 (28), Шеффилд Юнайтед - 39, Брэдфорд - 36 (29), Портсмут - 36 (29), Барнсли - 32, Крю - 32 (28), Ротерхэм - 31 (28), Шеффилд Уэнсдэй - 30 (29), Уолсолл - 27, Гримсби - 27, Стокпорт - 13.