Квалификационный этап - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • 01 февраля 2002 00:00

    Квалификационный этап

    ГРУППА "A"

    "Спиру" (Шарлеруа, Бельгия) — "Олимпиакос" (Пирей, Греция) — 56:76 (12:8, 13:20, 8:28, 23:20). Центровой сборной России Алексей Саврасенко ("Олимпиакос") за 13 минут записал на свой счет 4 очка, 6 подборов, голевой пас и блок-шот. Самые результативные — С: Эллис (20), Хаггинс (11); О: Рисаше, Форд (по 13), Папалукас (12), Фемерлинг (8 + 11 подборов).

    "Уникаха" (Малага, Испания) — "Эфес Пилзен" (Стамбул, Турция) — 66:67 (24:17, 15:19, 16:17, 11:14). У: Гурович, Кабесас (по 13), Родригес (10); ЭП: Браун (18), Камбала (13), Окур, Онан (по 12), Штомбергас (10).

    "Шленск" (Вроцлав, Польша) — "Альба" (Берлин, Германия) — 71:66 (21:21, 22:15, 15:11, 13:19). Защитник сборной России Александр Милосердов (перешедший в "Шленск" из "Скиппера") провел на площадке 16 минут, набрал 3 очка и сделал 2 подбора. Ш: Райт (20 + 14 подборов), Хоукинс (17), Адомайтис (16); А: Котурович (13), Фелпс, Оцтюрк (по 11).


    ГРУППА "C"

    "Панатинаикос" (Афины, Греция) — КРКА (Ново-Место, Словения) — 98:92 (23:21, 27:22, 23:20, 25:29). П: Бодирога (25), Альбано (15), Пападопулос, Алвертис, Роджерс (по 11); К: Скелин (21), Гнийдич (17), Лакович (15), Грум (12).


    ГРУППА "D"

    "Цибона" (Хорватия) — "Партизан" (Белград, Югославия) — 85:71 (35:20, 23:22, 17:18, 10:11). Ц: Сесар (28), Мамич (16), Кус (12); П: Сцепанович (17), Станоевич, Вуячич (по 15), Петрович (13).

    "Телиндус" (Остенде, Бельгия) — AEK (Афины, Греция) — 102:73 (24:19, 25:20, 32:17, 21:17). Т: Прашкявичюс (25 + 10 подборов), Гедрайтис (22), Биггз (18), Кота (16); А: Дикудис, Какиусис (по 20), Беттс (10).

    "Скаволини" (Пезаро, Италия) — ТАУ (Витория, Испания) — 75:85 (9:18, 24:29, 21:16, 21:22). С: Тушек (18), Берич (16), Джонсон (12), Букер (11), Печиле (10); Т: Корчиани (15), Томашевич (13 + 10 подборов), Скола (13), Ноциони (12), Бирд (10).