Мужчины - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Германия
    Россия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Иран
    Тринидад и Тобаго
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан
    Латвия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Польша
    Чехия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:15
    Израиль
    Гватемала
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 01 марта 2002 00:00

    Мужчины

    Второй этап. "ТОР 16"

    ГРУППА "E". "Бенеттон" (Тревизо, Италия) — "Скаволини" (Пезаро, Италия) — 94:66 (27:16, 17:15, 20:13, 30:22). Защитник сборной России Сергей Чикалкин (Бенеттон) за 23 минуты записал на свой счет 19 очков (7 попаданий из восьми с игры), 2 подбора, передачу. Самые результативные — Б: Никола (18), Питтис (17); С: Д.Джонсон, Л.Миддлтон (по 12), Гиджена, Маджиоли (по 10).

    ГРУППА "G". AEK (Афины, Греция) — "Олимпия" (Любляна, Словения) — 97:87 (24:15, 20:16, 26:33, 27:23). А: Дикудис (23), Холден (21), Какиусис (15), Беттс (14); О: Велх (24), Муежинович (18 + 10 подборов), Удрих (13), Аводжоби (12).

    ГРУППА "H". ТАУ (Витория, Испания) — "Улькер" (Стамбул, Турция) — 101:69 (24:19, 28:14, 27:17, 22:19). Т: Скола (24), Томашевич (17), Сконочини (13), Ночиони (11); У: Лоллис (15), Эрденай (13), Парс (8).