Матч-центр

  • 26-й тур
    2-й тайм
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    1
    4
    16.30X5.4021.38
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.20X4.0522.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.60X3.9522.33
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 04 марта 2002 00:00

    Высшая лига

    ТУРНИР ЗА 17-22-е МЕСТА

    "Агрохим" — "Юность" — 5:4, "Север" — СКА-"Забайкалец" — 5:3, "Агрохим" — "СКА-Свердловск" — 7:5, "Локомотив" — "Юность" — 9:8, "СКА-Свердловск" — "Агрохим" — 5:4, "Юность" — "Агрохим" — 13:3, "Юность" — "Локомотив" — 11:6, СКА-"Забайкалец" — "Агрохим" — 7:3, "СКА-Свердловск" — "Локомотив" — 4:0.

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА: 17. "Юность", 18. СКА-"Забайкалец", 19-20. "Локомотив", "СКА-Свердловск", 21. "Агрохим", 22. "Север".

    За 15-16-е места: "Зоркий" — "Металлург" — 8:1, 7:2 (первые матчи — 2:4, 1:5).

    За 13-14-е места: "Волга-УАЗ" — "Саяны" — 5:0, 3:0 (1:4, 3:5).

    За 11-12-е места: "Строитель" — "Маяк" — 11:2, 8:3 (5:5, 4:7).

    За 9-10-е места: "Сибскана-Энергия" — "Сибсельмаш" — 8:8, 5:3 (5:4, 7:4)

    За 5-8-е места: "Родина" — "Уральский трубник" — 6:5, 4:2. СКА-"Нефтяник" — "Ракета" — 3:3, 10:2. В игре за 5-6-е места встречаются 7 и 10 марта "Родина" — СКА-"Нефтяник", за 7-8-е — "Уральский трубник" — "Ракета".

    Вчера проведены повторные полуфинальные матчи "Водник" — "Кузбасс" и "Енисей" — "Старт".

    Первая лига. Первая группа. "Старт" — "Стрела" — 5:3, 5:4. "Мурман" — БСК — 3:4, 2:5, "Мончегорск" — "Боровичи" — 5:2, 3:1. "Криогенмаш" — "Вымпел" — 3:3, 0:1. "Мурман" — "Боровичи" — 4:7, 1:9. "Мончегорск" — БСК — 2:1, 6:3, "Стрела" — "Динамо" — 6:1, 3:4. "Вымпел" — "Старт" — 3:3, 4:3. "Мурман" — "Мончегорск" — 2:5, 0:6, БСК — "Боровичи" — 1:1, 2:2. "Динамо" — "Вымпел" — 5:1, 10:2. "Криогенмаш" — "Стрела" — 0:9, 2:6. "Динамо" — "Криогенмаш" — 7:1.

    В финальный турнир первой лиги, который состоится в Мончегорске, вышли "Боровичи" и "Мончегорск".

    Вторая группа. "Текстильщик" — "Ракета-2" — 0:1, 5:4. "Ракета-2" — "Волга-Вторчермет" — 6:4, 4:8. "Ракета-2" — "Текстильщик" — 8:0, 3:1. "Подшипник" — "Черемшан" — 1:0, 0:3. "Торпедо-Пластик" — "Подшипник" — 3:1, 4:1. "Текстильщик" — "Волга-Вторчермет" — 0:7, 1:9. "Универсал" — "Ракета-2" — +:-, +:-. "Подшипник" — "Карачаганак" — 3:6, 2:5. "Волга-Вторчермет" — "Черемшан" — 3:2, 3:3. "Универсал" — "Подшипник" — 10:5, 14:8. "Торпедо-Пластик" — "Ракета-2" — +:-, +:-. "Карачаганак" — "Волга-Вторчермет" — +:-, +:-.

    В финальный турнир вышли: "Карачаганак" (Уральск), "Универсал" (Саратов).

    Третья группа: СКА-"Химмаш" — "Факел" — 2:3. "Родина-2" — "Уральский трубник-2" — +:-, +:-. "Факел" — "Уральский трубник-2" — 1:4, 7:1. "Строитель-2" — "Северский трубник" — 2:1, 6:2. "Родина-2" — "Северский трубник" — 2:1, 3:3. "Маяк-2" — "Строитель-2" — +:-, +:-. "Северский трубник" — "Уральский трубник" — 6:3, 7:4. "Знамя" — СКА-"Химмаш" — +:-, +:-. "Маяк-2" — "Родина-2" — 5:2, 8:2. "Факел" — "Северский трубник" — 8:2, 2:2. "Уральский трубник-2" — "Маяк-2" — 3:4, 1:7. СКА-"Химмаш" — "Северский трубник" — 3:4, 3:4. "Родина-2" — "Знамя" — 2:3, 2:2. "Факел" — "Маяк-2" — 3:6, 2:5. "Строитель-2" — "Знамя" — +:, +:-.

    Четвертая группа. "Сибсельмаш-2" — "Лесохимик" — 3:2, 4:3. "Металлург-2" — "Кедровка" — 2:3, 1:5. "Кедровка" — "Локомотив" — +:-, +:-. "Енисей-2" — "Кедровка" — 4:4, 8:3. "Лебедь" — "Сибсельмаш-2" — 2:3, 7:0. "Сибсельмаш-2" — "Лебедь" — 7:4, 5:4. "Зенит" — "Энергия" — 5:1, 6:1. "Сибсельмаш-2" — "Енисей-2" — 4:3, 7:5. "Лесохимик" — "Металлург-2" — 5:2, 8:4.