Матч-центр

  • Олимпик Д
    Черноморец
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    буллиты
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Северсталь
    Металлург Мг
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    2
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Лугано
    Санкт-Галлен
    3
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вайле
    Копенгаген
    1
    3
  • 9-й тур
    окончен
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
  • Дунав
    Локомотив Пл
    1
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    3
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    1
    14.50X1.6024.70
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    1
    1
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    13.70X1.4828.00
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    1
    1
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    1
  • Локомотива
    Хайдук
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Кальмар
    Норрчёпинг
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Треллеборг
    Сириус
    1
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • Боруссия М
    Майнц
    1
    0
    11.23X5.50214.00
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.95X3.1024.40
  • Остенде
    Гент
    0
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Арис
    ПАОК
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хёугесунн
    Одд
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.63X3.4526.10
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • Легия
    Висла Кр
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.95X3.3521.95
  • Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.55X3.2023.10
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.05X4.0022.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 05 марта 2002 00:00

    Первый круг

    null

    1-й тур 8 марта, пятница
    1. Локомотив (Москва) - Алания (Владикавказ)
    2. Шинник (Ярославль) - Сатурн (Московская область)
    3. Спартак (Москва) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
    4. Крылья Советов (Самара) - Уралан (Элиста)

    9 марта, суббота
    5. Торпедо (Москва) - Сокол (Саратов)
    6. Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
    7. Ротор (Волгоград) - Динамо (Москва)
    8. ЦСКА (Москва) - Торпедо-ЗИЛ (Москва)

    2-й тур 12 марта, вторник
    9. Спартак - Шинник
    10. Уралан - Локомотив
    11. Алания - Крылья Советов
    12. Сатурн - Ростсельмаш

    13 марта, среда
    13. Зенит - Ротор
    14. Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
    15. Сокол - ЦСКА
    16. Динамо - Анжи

    3-й тур 16 марта, суббота
    17. Локомотив - Сатурн
    18. Шинник - Алания
    19. Ростсельмаш - Уралан
    20. Крылья Советов - Спартак

    17 марта, воскресенье
    21. Торпедо - Динамо
    22. Анжи - Торпедо-ЗИЛ
    23. Ротор - Сокол
    24. ЦСКА - Зенит

    4-й тур 22 марта, пятница
    25. Спартак - Локомотив

    23 марта, суббота
    26. Уралан - Шинник
    27. Алания - Ростсельмаш
    28. Сатурн - Крылья Советов
    29. Зенит - Торпедо
    30. Торпедо-ЗИЛ - Ротор
    31. Сокол - Анжи
    32. Динамо - ЦСКА

    27 марта, среда
    Товарищеский матч Сборная Эстонии - сборная РОССИИ

    5-й тур 30 марта, суббота
    33. Локомотив - Сокол
    34. Шинник - Динамо
    35. Ростсельмаш - Зенит
    36. Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
    38. Ротор - Сатурн
    39. ЦСКА - Алания

    31 марта, воскресенье
    37. Анжи - Спартак
    40. Торпедо - Уралан

    3 апреля, среда

    КУБОК РОССИИ-2001/02
    1/4 финала

    Динамо - Сатурн
    Зенит - Крылья Советов
    Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА
    Сокол - Амкар

    6-й тур 6 апреля, суббота
    41. Спартак - Ротор
    43. Алания - Торпедо

    7 апреля, воскресенье
    42. Уралан - ЦСКА
    44. Сатурн - Анжи
    45. Зенит - Шинник
    46. Торпедо-ЗИЛ - Локомотив
    47. Сокол - Крылья Советов
    48. Динамо - Ростсельмаш

    7-й тур 12 апреля, пятница
    49. Торпедо - Спартак

    13 апреля, суббота
    50. Локомотив - Динамо
    51. Шинник - Сокол
    52. Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
    53. Крылья Советов - Зенит
    54. Анжи - Уралан
    55. Ротор - Алания
    56. ЦСКА - Сатурн

    17 апреля, среда
    Товарищеский матч Сборная Франции - сборная РОССИИ

    8-й тур 20 апреля, суббота
    58. Уралан - Ротор
    59. Алания - Анжи
    60. Сатурн - Торпедо
    61. Зенит - Локомотив
    62. Сокол - Ростсельмаш
    63. Динамо - Крылья Советов

    21 апреля, воскресенье
    57. Спартак - ЦСКА
    64. Торпедо-ЗИЛ - Шинник

    24 апреля, среда
    КУБОК РОССИИ-2001/02
    1/2 финала

    25 апреля, четверг
    КУБОК РОССИИ-2001/02
    1/2 финала

    9-й тур 27 апреля, суббота
    65. Локомотив - Шинник
    66. Торпедо - Анжи

    28 апреля, воскресенье
    67. Крылья Советов - Ростсельмаш
    68. ЦСКА - Ротор**
    69. Уралан - Сатурн
    70. Алания - Спартак
    71. Сокол - Торпедо-ЗИЛ
    72. Динамо - Зенит

    10-й тур 3 мая, пятница
    73. Торпедо-ЗИЛ - Динамо

    4 мая, суббота
    74. Шинник - Крылья Советов
    75. Ростсельмаш - Локомотив
    76. Анжи - ЦСКА
    77. Ротор - Торпедо
    78. Спартак - Уралан
    79. Сатурн - Алания
    80. Зенит - Сокол

    11-й тур 8 мая, среда
    81. Шинник - Ростсельмаш
    82. Крылья Советов - Локомотив
    83. Торпедо - ЦСКА
    84. Ротор - Анжи
    85. Алания - Уралан
    86. Сатурн - Спартак
    87. Торпедо-ЗИЛ - Зенит
    88. Сокол - Динамо

    12 мая, воскресенье
    КУБОК РОССИИ-2001/02. Финал. Резервный день

    12-й тур*** 13 мая, понедельник
    89. Локомотив - Ротор
    90. Шинник - Торпедо
    91. Ростсельмаш - ЦСКА
    92. Крылья Советов - Анжи
    93. Спартак - Сокол
    94. Уралан - Зенит
    95. Алания - Динамо
    96. Сатурн - Торпедо-ЗИЛ



    ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2002
    Матчи сборной России

    5 июня, среда
    РОССИЯ - Тунис

    9 июня, воскресенье
    Япония - РОССИЯ

    14 июня, пятница
    Бельгия - РОССИЯ

    17 - 18 июня, понедельник - вторник
    1/8 финала

    21 - 22 июня, пятница - суббота
    1/4 финала

    26 июня, среда
    1/2 финала

    30 июня, воскресенье
    Финал

    13-й тур 1 июля, понедельник
    97. ЦСКА - Шинник
    99. Анжи - Локомотив 
    103. Динамо - Уралан

    2 июля, вторник
    98. Торпедо - Ростсельмаш
    100. Ротор - Крылья Советов
    101. Зенит - Алания
    102. Сокол - Сатурн

    3 июля, среда
    104. Торпедо-ЗИЛ - Спартак

    5 июля, пятница
    Резервный день

    Матч 25-го тура
    193. Локомотив - Уралан

    6 июля, суббота
    Резервный день

    14-й тур 9 июля, вторник
    105. Локомотив - ЦСКА
    106. Шинник - Анжи
    107. Ростсельмаш - Ротор
    108. Крылья Советов - Торпедо
    109. Уралан - Сокол
    110. Алания - Торпедо-ЗИЛ
    111. Сатурн - Динамо

    10 июля, среда
    112. Спартак - Зенит

    13 июля, суббота
    Резервный день

    15-й тур 15 июля, понедельник
    113. ЦСКА - Крылья Советов
    120. Динамо - Спартак

    16 июля, вторник
    114. Торпедо - Локомотив
    115. Анжи - Ростсельмаш
    116. Ротор - Шинник
    117. Зенит - Сатурн
    118. Сокол - Алания

    17 июля, среда
    119. Торпедо-ЗИЛ - Уралан

    20 июля, суббота
    Резервный день

    Матч 25-го тура
    194. Шинник - Спартак