Сегодня встречаются - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Швейцария
    Катар
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    СКА-Хабаровск
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Армавир
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Луч
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    Томь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Ротор
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Химки
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Факел
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Сибирь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Тюмень
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Грузия U19
    Лихтенштейн U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Азербайджан U19
    Израиль U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Чехия U19
    Люксембург U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Македония U19
    Хорватия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Франция U19
    Мальта U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Литва U19
    Бельгия U19
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Крузейро
    Коринтианс
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Парана
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Шапекоэнсе
    Ботафого
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Баия
    Сеара
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Васко да Гама
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Фламенго
    Сантос
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Паулу
    Гремио
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Спорт Ресифи
    Витория
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Палмейрас
    Флуминенсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Интернасьонал
    Америка Минейро
    0
    0
  • 12 марта 2002 00:00

    Сегодня встречаются

    12 марта. 19.00. (7ТВ - 18.45) Москва. Стадион "Лужники"

    "Спартак" "Шинник"
    Предыдущие игры+6=2, мячи 15:4
    Предыдущие игры в Москве+3=1, мячи 10:2
    Последняя игра в Москве4:1 (Тихонов, Кечинов, Юран, Ширко -Бычков)
    БомбардирыТихонов - 3 Бычков, Леонченко - по 2
    Последняя победа в гостях 15.07.98 "Торпедо" - 1:0
    Последнее поражение дома 22.07.00 "Крылья Советов" - 1:2
    ТравмированыКалиниченкоНет
    ДисквалифицированыНетКульчий

    Судья А. Евстигнеев (Королев)

    12 марта. 18.00. Элиста. Стадион "Уралан"

    "Уралан" "Локомотив"
    Предыдущие игры+1-5, мячи 2:15
    Предыдущие игры в Элисте+1-2, мячи 1:2
    Последняя игра в Элисте0:1 (Харлачев)
    БомбардирыБольше 1 мяча
    никто не забивал
    Лоськов - 4
    Последняя победа в гостях 27.10.01 "Ротор" - 3:1
    Последнее поражение дома 12.10.00 "Крылья Советов" - 0:1
    ТравмированыГеращенко, Бурченков, ХрамцовНет
    ДисквалифицированыНетНет

    Судья С. Сухина (Малаховка)

    12 марта. 18.00 Владикавказ. Стадион "Спартак"

    "Алания" "Крылья Советов"
    Предыдущие игры+7=8-3, мячи 27:15
    Предыдущие игры во Владикавказе +4=4-1, мячи 15:7
    Последняя игра во Владикавказе0:1 (Касымов)
    БомбардирыДеметрадзе - 4 Касымов, Лакич - по 2
    Последняя победа в гостях 18.07.01 "Торпедо" - 4:0
    Последнее поражение дома 21.10.01 "Сатурн" - 0:5
    ТравмированыД. Базаев, Боциев,
    Файзиев
    Нет
    ДисквалифицированыПагаевНет

    Судья М. Веселовский (Москва)

    12 марта. 19.00 Раменское. Стадион "Сатурн"

    "Сатурн-REN TV" "Ростсельмаш"
    Предыдущие игры+1=2-3, мячи 8:11
    Предыдущие игры в Раменском=2-1, мячи 3:4
    Последняя игра в Раменском0:1 (Адамов)
    БомбардирыЛяпкин, Муратович - по 2 Пестряков, Фоменко,
    Ханкеев - по 3
    Последняя победа в гостях 30.06.01 "Анжи" - 1:0
    Последнее поражение дома 27.10.01 "Торпедо" - 0:1
    ТравмированыНетНет
    ДисквалифицированыНетМикитин

    Судья А. Кожухов (Москва)