Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    перерыв
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8522.55
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12 марта 2002 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    ФамилияСтранаКлубСта-
    тис-
    тика
    Последний турКак сыграла команда
    АВСТРИЯ
    Давид МУДЖИРИ пГрузияШтурм 6/1не игралБрегенц (г) - 1:1
    АНГЛИЯ
    Имантис БЛЕЙДЕЛИС пЛатвияСаутгемптон 1/0не игралМидлсбро (д) - 1:1
    Георгий КИНКЛАДЗЕ нГрузияДерби Каунти 16/0 54 минуты (з)Арсенал (г) - 0:1
    Олег ЛУЖНЫЙ зУкраинаАрсенал 13/0 45 минут (з)Дерби Каунти (д) - 1:0
    Мариан ПАХАРЬ нЛатвияСаутгемптон 28/11 23 минуты (в)Мидлсбро (д) - 1:1
    Март ПООМ вЭстонияДерби Каунти 13/-20не игралАрсенал (г) - 0:1
    Сергей РЕБРОВ нУкраинаТоттенхэм 23/1 45 минут (з)МЮ (г) - 0:4
    Игорь СТЕПАНОВ зЛатвияАрсенал 4/0 90 минутДерби Каунти (д) - 1:0
    Андрей ШТОЛЦЕРС нЛатвияФулхэм 3/0не игралЧелси (г) - 2:3
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    Александр КОЛИНЬКО вЛатвияКристал Пэлас 16/-23не игралУотфорд (д) - 0:2
    Андрей РУБИН пЛатвияКристал Пэлас 5/0не игралУотфорд (д) - 0:2
    БЕЛЬГИЯ
    Томас ДАНИЛЯВИЧЮС нЛитваБеверен 22/11 90 минут, голМоленбек (д) - 1:3
    Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ нУкраинаВестерло 13/0не игралМускрон (д) - 0:2
    Гела ШЕКИЛАДЗЕ зГрузияЛирс 20/0 90 минутАлст (д) - 3:1
    Олег ЯЩУК нУкраинаАндерлехт 9/1не игралЛоммель (д) - 2:0
    ГЕРМАНИЯ
    Арчил АРВЕЛАДЗЕ нГрузияКельн 3/0не игралВольфсбург (г) - 1:5
    Александр ГЛЕБ пБелоруссияШтутгарт 24/2 88 минут (з)Шальке 04 (г) - 1:2
    Александр ИАШВИЛИ нГрузияФрайбург 26/5 90 минутСанкт-Паули (г) - 0:1
    Леван КОБИАШВИЛИ пГрузияФрайбург 24/2 90 минут, ЖКСанкт-Паули (г) - 0:1
    Виктор СКРИПНИК зУкраинаВердер 21/4 90 минутНюрнберг (г) - 4:0
    Леван ЦКИТИШВИЛИ пГрузияФрайбург 21/1 90 минутСанкт-Паули (г) - 0:1
    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА
    Андрей ВОРОНИН нУкраинаМайнц 05 26/7 22 минуты (в)Ройтлинген (г) - 0:2
    Юрий МАКСИМОВ пУкраинаМангейм 12/2не игралБохум (д) - 2:1
    Игорис МОРИНАС нЛитваГанновер 9/0не игралБабельсберг (г) - 3:1
    Анатолий МУЩИНКА пУкраинаСаарбрюккен 16/1 14 минут (в)Алемания (д) - 2:1
    Петр НЕЙШТЕТЕР зКазахстанМайнц 05 14/0не игралРойтлинген (г) - 0:2
    Сергей ДИХТЯРЬ нУкраинаСаарбрюккен 2/0не игралАлемания (д) - 2:1
    ГОЛЛАНДИЯ
    Руслан ВАЛЕЕВ нУкраинаДе Графсхап 21/1 25 минут (в)Аякс (г) - 0:4
    Георгий ГАХОКИДЗЕ п ГрузияПСВ 19/2 70 минут (в)Рода (д) - 4:1
    ИТАЛИЯ
    Сергей ГУРЕНКО зБелоруссияПарма 3/0 13 минут (в)Верона (г) - 0:1
    Каха КАЛАДЗЕ пГрузияМилан 21/1 45 минут (з)Болонья (г) - 0:2
    Виталий КУТУЗОВ нБелоруссияМилан 1/0не игралБолонья (г) - 0:2
    Мариус СТАНКЕВИЧЮС зЛитваБрешия 1/0не игралВенеция (г) - 2:1
    Андрей ШЕВЧЕНКО нУкраинаМилан 23/13не игралБолонья (г) - 0:2
    СЕРИЯ В
    Давид ДИГМЕЛАШВИЛИ пГрузияСьена 3/0не игралМессина (д) - 1:0
    Виталий РАГОЖКИН пБелоруссияСьена 9/0не игралМессина (д) - 1:0
    ПОРТУГАЛИЯ
    Эдгарас ЯНКАУСКАС нЛитваБенфика 7/6не игралЖил Висенте (г) - 2:0
    ТУРЦИЯ
    Максим РОМАЩЕНКО пБелоруссияГазиантепспор 21/8 87 минут (з), гол Малатьяспор (г) - 1:1
    ФРАНЦИЯ
    Сергей СКАЧЕНКО пУкраинаМец 3/0не игралЛилль (д) - 0:1
    ШВЕЙЦАРИЯ
    Арутюн ВАРДАНЯН зАрменияЯнг Бойз 23/2 90 минутСерветт (д) - 3:1
    Гоча ДЖАМАРАУЛИ пГрузияЦюрих 18/1не игралГрассхоппер (г) - 0:3
    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ нГрузияЦюрих 18/10 45 минут (в)Грассхоппер (г) - 0:3
    Артур ПЕТРОСЯН нАрменияЯнг Бойз 20/6 53 минуты (з), голСерветт (д) - 3:1
    ШОТЛАНДИЯ
    Шота АРВЕЛАДЗЕ нГрузияРейнджерс 21/11 45 минут (в)Селтик (д) - 1:1
    Темури КЕЦБАЯ пГрузияДанди 18/4 90 минут, голАбердин (д) - 2:3
    Георгий НЕМСАДЗЕ пГрузияДанди 8/1не играл Абердин (д) - 2:3
    Андрюс СКЕРЛА пЛитваДанфермлайн 28/1 90 минутКилмарнок (д) - 2:0
    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ зГрузияДанди 18/0не игралАбердин (д) - 2:3

    Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.