90 минут + - Советский спорт

• 13 марта 2002 00:00

90 минут +

11-я минута. МИТРЕСКИ пасует на правый фланг ЦИХМЕЙСТРУКУ, тот точно навешивает на СЫЧЕВА, который изящно переправляет мяч в сетку. 1:0.

15-я минута Хомуха навешивает в штрафную, Бычков скидывает мяч на Герасименко, тот бьет по центру ворот — ЛЕВИЦКИЙ на месте.

26-я минута КУДРЯШОВ прорывается по центру и выводит СЫЧЕВА к воротам. В борьбе ему удается нанести удар, но мяч проходит рядом с дальней штангой.

33-я минута Хомуха навешивает штрафную, где воздушную дуэль у спартаковского защитника выигрывает Бычков — его удар проходит рядом со штангой.

45-я минута КУДРЯШОВ делает передачу направо. БАРАНОВ в касание отпасовывает на ПАРФЕНОВА. Тот, находясь в нескольких метрах от штрафной, бьет, и мяч по дуге опускается в правый от Корнюхина угол ворот. 2:0.

51-я минута ЦИХМЕЙСТРУК на скорости входит в штрафную, пасует СЫЧЕВУ, тот делает прострел. БЕСЧАСТНЫХ не хватает самую малость, чтобы его замкнуть.

53-я минута Скоков навешивает в штрафную, где Гришин с нескольких метров посылает мяч выше ворот.

68-я минута Яшкин бьет со штрафного в левый от ЛЕВИЦКОГО угол — голкипер красно-белых не без труда отражает удар.

71-я минута БЕСЧАСТНЫХ пасует направо БАРАНОВУ, тот врывается в штрафную, но бьет точно в руки Корнюхину.

78-я минута СЫЧЕВ прорывается по левому флангу и в борьбе с защитником проталкивает мяч мимо вратаря. 3:0.