Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    1
    1
  • Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • ЦСКА С
    Этыр
    3
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    ОФИ
    Олимпиакос
    1
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Университатя Кр
    Стяуа
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
  • Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    1
    0
  • Ашдод
    Бейтар
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Стабек
    Бранн
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Интер М
    Милан
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Ницца
    Марсель
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Витория
    Коринтианс
    1
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Лечче
    Палермо
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 22 марта 2002 00:00

    Афиша

    МИНИ-ФУТБОЛ

    23 марта в 12.00 всех поклонников футбола приглашает футбольный манеж "Спартак" на Московский любительский турнир по мини-футболу "Кубок HYUNDAI". В турнире принимают участие команды банков, рекламных агентств и средств связи. Команде-победительнице турнира достанется приз - новый автомобиль марки "HYUNDAI".

    12.00 - торжественное открытие турнира.

    12.30 - начало игр.

    17.30 - награждение победителей, закрытие турнира.

    Вход свободный.

    Адрес: Олений вал, 3, футбольный манеж "Спартак", м. "Сокольники", трамв. № "4 п." до ост. "Майский просек", тел. 923-90-90.


    ФУТБОЛ

    Чемпионат России-2002 по футболу. Высший дивизион

    22 марта

    БСА "Лужники" (м. "Спортивная", стоимость билетов 30-300 руб.), тел. 201-11-64.

    18.00 "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва).

    23 марта

    БСА "Динамо" (Ленинградский пр-т, 36, м. "Динамо", тел. 213-77-81, стоимость билетов 30-100 руб.).

    16.00 "Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва).

    Стадион "Торпедо" (ул. Восточная, 4, м. "Автозаводская", тел. 275-16-86, стоимость билетов 50-100 руб.).

    17.00 "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Ротор" (Волгоград).


    ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

    С 21 по 24 марта в 11.00 в спортивном комплексе "Олимпийская деревня-80" сильнейшие юные борцы Москвы вступят в спор за награды первенства Москвы по греко-римской борьбе.

    Проезд: ст. м. "Юго-Западная", адрес: Мичуринский пр-т, тел. 924-69-06.


    ВОЛЕЙБОЛ

    Чемпионат России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

    Игровой зал ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39 А, м. "Аэропорт", тел. 213-75-90).

    23 марта. 17.00 "МГФСО" (Москва) - ЦСКА (Москва).

    Вход свободный.


    КОННЫЙ СПОРТ

    22, 23 и 24 марта в 14.00 в конно-спортивном манеже олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" пройдет чемпионат России по конному спорту в помещении (преодоление препятствий). В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены страны.

    Вход свободный.

    Проезд: м. "Речной вокзал", маршрутное такси № 105 до конечной остановки, тел. 925-35-24.


    БАСКЕТБОЛ

    28 марта в 20.00, УСК ЦСКА. Евролига по баскетболу. Мужчины.

    ЦСКА (Москва, Россия) - "Маккаби Элит" (Тель-Авив, Израиль)

    Стоимость билетов 30-500 руб.

    Адрес: Ленинградский пр-т, 39А, м. "Аэропорт", тел. 213-78-12.


    ФЛОРБОЛ

    25-28 марта с 9.00 во Дворце спорта "Динамо" состоятся четыре международные игры по флорболу среди детско-подростковых команд, посвященные Международным юношеским играм стран СНГ, Балтии и регионов России 2002 г.

    28 марта. 9.00 - игры за 3-4-е место. 13.00 - финал.

    Вход свободный.

    Адрес: ул.Лавочкина, 32, м. "Речной вокзал", тел. 456-04-10.


    ГАНДБОЛ

    28 и 29 марта в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоятся очередные игры чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги..

    28, 29 марта 13.30 - ШВСМ "Чеховские медведи" (Чехов) - "Лада ЦСК ВВС" (Тольятти). 15.30 - ШВСМ "Чеховские медведи" (Чехов) - "Локомотив-полет" (Челябинск).

    Стоимость билетов 120 руб.


    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    26-27 марта в 11.00 на зимнем стадионе им. Братьев Знаменских юноши и девушки, воспитанники детских спортивных школ административных округов столицы, разыграют Кубок Москвы в метаниях, беговых и прыжковых видах легкой атлетики.

    Проезд: ст.м. "Сокольники", Стромынка, 4, тел. 925-35-23.