Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    6
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    1
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    окончен
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
    122.00X5.4021.17
  • 3-й раунд
    доп. время
    Сант-Андреу
    Калаорра
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 27 марта 2002 00:00

    Шорт-трек

    МУЖЧИНЫ. Командный зачет. 1. Южная Корея — 100. 2. Китай — 97. 3. Италия — 91… 9. Россия — 62. Общий зачет. 1. Донг-Санг Ким (Южная Корея) — 99. 2. Сьенг-Же Ли (Южная Корея) — 92. 3. Жи-Жун Ли (Китай) — 90… 44. Александр Герциков (Россия) — 6. 500 м. 1. Жи-Жун Ли (Китай) — 95. 2. Донг-Санг Ким (Южная Корея) — 95. 3. Такафуми Нишитани (Япония) — 89… 38. Александр Герциков (Россия) — 11. 1000 м. 1. Донг-Санг Ким (Южная Корея) — 98. 2. Руанг Мин (Южная Корея) — 92. 3. Сьенг-Же Ли (Южная Корея) — 92… 37. Ярослав Карпухин (Россия) — 10. 1500 м. 1. Донг-Санг Ким (Южная Корея) — 100. 2. Сьенг-Же Ли (Южная Корея) — 91. 3. Жи-Жун Ли (Китай) — 87… 35. Антон Чешукин (Россия) — 13. Эстафетный зачет. 1. Южная Корея — 98. 2. Япония — 93. 3. Китай — 92… 8. Россия — 66.

    ЖЕНЩИНЫ. Командный зачет. 1. Китай — 100. 2. Южная Корея — 97. 3. Япония — 89… 6. Россия — 80. Общий зачет. 1. Ян Ян (A) (Китай) — 99. 2. Евгения Раданова (Болгария) — 88. 3. Ян Ян (С) (Китай) — 87… 11. Нина Ефтеева (Россия) — 60. 500 м. 1. Ян Ян (С) (Китай) — 96. 2. Ян Ян (A) (Китай) — 95. 3. Евгения Раданова (Болгария) — 90… 16. Нина Ефтеева (Россия) — 37. 1000 м. 1. Ян Ян (A) (Китай) — 96. 2. Ян Ян (С) (Китай) — 86. 3. Дандан Сан (Китай) — 85… 10. Нина Ефтеева (Россия) — 58. 1500 м. 1. Ян Ян (A) (Китай) — 98. 2. Евгения Раданова (Болгария) — 90. 3. Мин-Жин Йо (Южная Корея) — 89… 11. Нина Ефтеева (Россия) — 52. Эстафетный зачет. 1. Южная Корея — 98. 2. Китай — 97. 3. Япония — 90… 8. Россия — 41.