90 минут + - Советский спорт

• 22 апреля 2002 00:00

90 минут +

11-я минута Попов в одно касание переправляет мяч в штрафную "Спартака" на Соломатина (на фото справа), который оказался с глазу на глаз с ГОНЧАРОВЫМ. После первого удара армейца мяч застревает в ногах ГОНЧАРОВА, а после повторного удара влетает в сетку. 0:1.

29-я минута Гусев справа отдает передачу в район 11-метровой отметки Семаку, тот бьет с ходу в правый от вратаря угол, однако мяч проходит рядом со штангой.

41-я минута Лайзанс выводит один на один Семака, того в штрафной сбивает ГОНЧАРОВ. Пенальти. Гусев спокойно переигрывает прыгнувшего в левый угол вратаря красно-белых, направляя мяч в противоположный угол. 0:2.

42-я минута Попов выигрывает борьбу за мяч у спартаковского защитника и выводит один на один с ГОНЧАРОВЫМ Лайзанса, который не попадает в ворота.

53-я минута Гусев справа отдает передачу в штрафную "Спартака" Лайзансу, который делает серию обманных движений и точно бьет в правый от голкипера "Спартака" угол ворот. 0:3.