Чемпионаты, турниры, кубки - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Лос-Анджелес Кингз
    2
    1
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Уракан
    Аргентинос Хуниорс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Баффало Сэйбрз
    Аризона Койотс
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Монреаль Канадиенс
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • Апертура - Финал
    начало в 05:30
    Америка
    Крус Асуль
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Даллас Старз
    0
    0
  • 27 апреля 2002 00:00

    Чемпионаты, турниры, кубки

    Международный турнир в Хельсинки (Финляндия) "ДжиБи". 4-8 апреля

    51 кг. 1. Виолито Пайла (Филиппины) 16:8; 2. Харри Танамор (Филиппины); 3. Пэси Силвеннойнен (Финляндия) и Андрей Богданов (Россия).

    54 кг. 1. Ат-Хит Чайнгтронг (Финляндия) 13:9; 2. Яри Наскали (Финляндия); 3. Ирмантас Беранкис (Литва) и Детелин Далаклиев (Болгария).

    57 кг. 1. Юсси Койвула (Финляндия) 15:8; 2. Роэль Лагуна (Филиппины); 3. Роман Палвенков (Эстония) и Дончо Градцев (Болгария).

    60 кг. 1. Александр Малетин (Россия) RSC 3 раунд; 2. Руслан Зайцев (Эстония); 3. Энтони Игусгуйса (Филиппины) и Рикардас Яткевичус (Литва).

    63,5 кг. 1. Димитар Сталянов (Болгария) 20:0; 2. Ромео Брин (Филиппины); 3. Ли Бивис (Великобритания) и Миндаугас Лауринайтис (Литва).

    67 кг. 1. Рикхард Лумберг (Финляндия) 21:9; 2. Вимос Балог (Венгрия); 3. Сергей Мелис (Эстония) и Эдгарс Карклинс (Латвия).

    71 кг. 1. Андрей Мишин (Россия) 27:7; 2. Алексей Иванов (Россия); 3. Сами Селесмяя (Финляндия) и Яри Фахр (Финляндия).

    75 кг. 1. Гайдарбек Гайдарбеков (Россия) 17:9; 2. Яни Раухала (Финляндия); 3. Вадим Скоркин (Эстония) и Янне Купиайнен (Финляндия).

    81 кг (А). 1. Евгений Макаренко (Россия); 2. Юха Руокола (Финляндия); 3. Эмиль Крастев (Болгария) и Иштван Жуш (Венгрия).

    81 кг (Б). 1. Мича Табагуа (Швеция) 12:7; 2. Денис Кондрашов (Эстония); 3. Милорад Макура (Норвегия) и Владимир Мышковец (Россия).

    91 кг. 1. Кубрат Пулев (Болгария) 22:21; 2. Александр Алексеев (Россия); 3. Алексей Золотенко (Эстония) и Оскарс Каткевич (Латвия).

    Свыше 91 кг. 1. Роберт Хелениус (Финляндия) 24:9; 2. Ян Льюисон (Великобритания); 3. Микаэль Пуурула (Финляндия) и Янне Катайисто (Финляндия).


    31-й международный турнир "Золотой пояс". Бухарест (Румыния). 3-8 апреля

    48 кг. 1. Сорин Транаси (Румыния) RSC 2-й раунд; 2. Кристиан Николае (Румыния); 3. Рутик Казанчян (Кипр) и Михай Драгутеску (Румыния).

    51 кг. 1. Богдан Добреску (Румыния) RSC 2-й раунд; 2. Игорь Самойленко (Молдавия); 3. Митица Николае (Румыния) и Адриан Лука (Румыния).

    54 кг. 1. Валдемар Кукереану (Румыния); 2. Эдуард Луцкер (Украина); 3. Василие Санду (Румыния) и Афанасий Поскачин (Россия).

    57 кг. 1. Виорель Симион (Румыния); 2. Мариан Александру (Румыния); 3. Хенрик Кертез (Венгрия) и Томас Папп (Германия).

    60 кг. 1. Овидиу Бобирнат (Кипр); 2. Адриан Нэску (Румыния); 3. Мариан Саву (Румыния) и Октавиан Тику (Молдавия).

    63, 5 кг. 1. Ионут Ион (Румыния); 2. Али Ахрау (Германия); 3. Драгос Сербан (Румыния) и Георге Лунгу (Румыния).

    67 кг. 1. Дорель Симион (Румыния); 2. Виталий Грусак (Молдавия); 3. Виргиль Мелег (Румыния) и Виктор Пую (Румыния).

    71 кг. 1. Мариан Симион (Румыния) RSC 3-й раунд; 2. Мескине Бенамар (Алжир); 3. Жозеф Нагу (Венгрия) и Триян Вайди (Румыния).

    75 кг. 1. Луциан Буте (Румыния); 2. Юлиан Илие (Румыния); 3. Абделхани Кинзи (Алжир) и Максим Лефченко (Украина).

    81 кг. 1. Клаудиу Роско (Румыния); 2. Стефан Балинт (Румыния); 3. Юн Ю Хун (Корея) и Адриан Станка (Румыния).

    91 кг. 1. Георги Дубовой (Румыния); 2. Мариус Агаче (Румыния); 3. Хуири Гудин (Алжир).

    Свыше 91 кг. 1. Игорь Власов (Россия) RSC 2-й раунд; 2. Андреи Криват (Румыния); 3. Валентин Савеску (Румыния).


    ПЯТЕРО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

    Третьего мая в венгерском городе Кечкемет стартует второе первенство мира среди юношей. Сборная России проводит сейчас заключительный этап подготовки на базе "Атлант" в городе Гусь-Хрустальном. По словам старшего тренера сборной Николая Павлова, на сегодняшний день лишь пять боксеров практически обеспечили себе место в команде. Это Денис Бойцов (81 кг, г. Орел), москвич Давид Аршба (до 90 кг), Денис Бредихин (45 кг, г. Мегион, Ханты-Мансийский АО), Дмитрий Чудинов (71 кг) из Москвы и Артур Меркулов (51 кг) из Саратова. Остальные должны доказать свое преимущество в спарринг-боях, которые пройдут 28 апреля.

    План у команды на предстоящее первенство один-отстоять командный чемпионский титул, завоеванный в прошлом году на первом первенстве в Баку.