Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.60X3.3022.70
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
    11.08X10.00218.50
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.50X4.0522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.95X3.1022.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.12X3.9522.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.32X5.0028.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.25X3.0522.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 07 мая 2002 00:00

    Куман вернул

    АРМЕНИЯ. 2-Й ТУР

    Ширак — Мика — 2:0 (Давтян 75, Петикян 80 — автогол), Арарат — Лори — 2:0 (Эйзукян 33, Тадевосян 83 — пенальти), Арцах — Котайк — 2:0 (Аракелян 3, Артем Адамян 82), Динамо-2000 — Пюник — 0:4 (Арман Карамян 24, 79, Артавазд Карамян 79, В. Минасян 84 — пенальти), Звартноц — Лернагорц — 3:1 (Санамян 1, С. Назарян 23, Н. Хачатрян 30 — Николян 88 — пенальти), Бананц — Спартак — 0:1 (Арам Акопян 59 — пенальти).

    Положение команд: 1. Пюник — 6, 2. Ширак — 6, 3. Спартак — 6, 4 . Арцах — 3, 5. Звартноц — 3, 6. Арарат — 3, 7. Мика — 3, 8. Динамо-2000 — 3, 9. Лернагорц — 1, 10. Бананц — 0, 11. Котайк — 0, 12. Лори — 0.

    Бомбардиры: 3 — Арман Карамян (Пюник), 2 — Арам Акопян (Спартак), Барикян (Ширак).


    ЛАТВИЯ 5-Й ТУР

    Рига - Динабург - 0:5 (Молотков 18, 28, Журомский 26, Кольцов 34, Дерюгин 62), Вентспилс - ФК Полиция - 2:0 (Ландырев 58, Лукьянчиков 77), Валмиера — Металлург - 2:2 (Краглик 19, Зуев 54 - Катасонов 15, 60), Ауда — Сконто - 1:3 (Афанасьев 80 - Верпаковский 23, Землинский 54 — пенальти, Михолап 73).

    6-Й ТУР

    ФК Полиция - Валмиера - 2:0 (Беззубов 69, Пузыревский 83), Рига - Вентспилс - 0:4 (Жаворонков 2, Бутрик 29, Ландырев 33, Дураков 87), Металлург - Ауда - 1:0 (Добрецов 65 - пенальти), Динабург - Сконто - 1:1 (Пелцис 65 - Колесниченко 26).

    Положение команд: 1. Вентспилс - 18, 2. Сконто - 13, 3. Металлург - 13, 4. Динабург - 13, 5. Валмиера - 4, 6. Ауда - 3, 7. ФК Полиция - 3, 8. Рига - 3.

    Бомбардиры: 6 - Катасонов (Металлург), Молотков (Динабург), 5 - Колесниченко (Сконто), Римкус (Вентспилс).


    ЛИТВА 5-Й ТУР

    Инкарас - Каунас - 0:1 (Чепаускас 80 - автогол), Экранас - Атлантас - 3:1 (Гарджияускас 60, Баневичюс 74, Лукшис 90 - Шуйка 7), Гележинис Вилкас - Судува - 1:1 (Лайбинис 42 - Деветинас 76).

    6-Й ТУР

    Гележинис Вилкас - Скакалас - 0:0, Судува - Инкарас - 1:1 (Крайпавичюс 61 - Каушпадас 64), Каунас - Экранас - 1:0 (Санаевас 80), Атлантас - Жальгирис - 1:3 (Данченка 56 - Афанасенко 37, Баревичюс 69, 88).

    Положение команд: 1. Каунас - 18, 2. Жальгирис - 15 (5), 3. Атлантас - 12, 4. Гележинис Вилкас - 8 (7), 5. Судува - 5 (5), 6. Сакалас - 4 (4), 7. Инкарас - 4 (5), 8. Экранас - 3 (5), 9. Невежис - 0 (5).

    Бомбардиры: 5 - Величка (Каунас), 3 - Шуйкас (Атлантас), Лайбинис (Гележинис Вилкас).


    ПОРТУГАЛИЯ 34-Й ТУР

    Фаренсе - Жил Висенте - 3:2 (Хассан 39, 56-пен., Карлуш Кошта 69 - Мануэл 21, 27), Гимарайнш - Униан Лейрия - 2:4 (Уго Кунья 12, Фангейро 24-пен. - Эдер 40, Жак 57, 65, 80), Брага - Алверка - 5:3 (Барата 25, 30, 34, 67, 76 - Ману 84, Рутески 86, Рамирес 90), Санта Клара - Белененсиш - 2:3 (Фигейредо 26, Ханук 41 - Нека 57-пен., 70, Уилсон 88), Пасуш Феррейра - Порту - 1:2 (Леонардо 45 - Деку 35, Маккарти 47), Спортинг - Бейра-Мар - 2:1 (Жардел 29, 88 - Фару 69-пен.), Боавишта - Витория Сетубал - 4:1 (Армандо Тейшейра Пети 25, Фрешо 40, Гулар 79, Жоаким Мартелинью Силва 85 - Энрике Уго 37), Маритиму - Бенфика - 3:2 (Пепе 52, Кеннеди 73, Гаушу 87-пен. - Манторрас 36, 57), Салгейруш - Варзим - 2:1 (Клаудио Марко 11, Той 89 - Прокопенко 43).

    "Салгейруш", "Фаренсе" и "Алверка" проведут следующий сезон в первом дивизионе. Чемпиону страны "Спортингу" 12 мая предстоит помериться силами в финале Кубка с клубом второго дивизиона "Лейксесом", который вместе с "Порту" будет представлять Португалию в Кубке УЕФА.

    Итоговое положение команд

    ИВНПМО
    1Спортинг 34 22 9 3 74-25 75
    2Боавишта 34 21 7 6 53-20 70
    3Порту 34 21 5 8 96-34 68
    4Бенфика 34 17 12 5 66-37 63
    5Белененсиш 34 17 6 11 54-44 57
    6Маритиму 34 17 5 12 48-35 56
    7Униан Лейрия 34 15 10 9 52-35 55
    8 ?Пасуш Феррейра 34 12 10 12 41-44 46
    9Брага 34 10 12 12 43-43 42
    10Гимарайнш 34 11 9 14 35-41 42
    11Бейра-Мар 34 10 9 15 48-56 39
    12 ?Витория Сетубал 34 9 11 14 40-46 38
    13Жил Висенте 34 10 8 16 42-56 38
    14Санта Клара 34 9 10 15 32-46 37
    15Варзим 34 8 8 18 27-55 32
    16Салгейруш 34 8 6 20 29-71 30
    17Фаренсе 34 7 7 20 29-63 28
    18Алверка 34 7 6 21 39-67 27

    Бомбардиры: Жардел (Спортинг) - 42, Дерлей (Униан Лейрия) - 21, Фари (Бейра-Мар) - 18, Уго Энрике (Витория Сетубал) - 16, Гаушу (Маритиму), Барата (Брага) - по 15…


    БЕЛЬГИЯ 34-Й ТУР

    Ла Лувьер - Антверпен - 3:0 (Кенмонге 4, 74, Ривене 32), Жерминаль Берсхот - Шарлеруа - 4:1 (Кпака 15, 38, 63, Хюйсманс 76 - Абелино 55), Ломмель - Стандард - 1:1 (Валента 38 - Лукунку 18), Гент - Моленбек - 3:5 (Схепенс 40, Боркельманс 68, Ояволе 85 - Яракович 14, 23, 78, Рамчич 61, Колотилко 72), Алст - Синт-Трейден - 1:1 (Де-Вильде 12 - Вангеель 47), Брюгге - Мускрон - 2:0 (Клеман 37, Мендоса 52), Лирс - Вестерло - 4:1 (Сноэкс 7, Гадиага 20, Хюйсегемс 68, Фригард 76 - Смитс 78), Генк - Локерен - 3:3 (Дагано 21, Даэрден 72, Сонк 81 - Де-Беле 8, Кристинссон 14, Карим-Силла 84), Андерлехт - Беверен - 3:0 (Хендрикс 1, Басседжио 25, Диндане 40).

    Чемпионство "Генка" было оформлено еще в предыдущем туре. Высшую лигу покинули "Алст" и "Беверен".

    Итоговое положение команд

    ИВНПМО
    1Генк 34 20 12 2 85-43 72
    2Брюгге 34 22 4 8 74-41 70
    3Андерлехт 34 18 12 4 71-37 66
    4Гент 34 16 10 8 61-51 58
    5Стандард 34 15 12 7 57-38 57
    6Мускрон 34 17 5 12 68-40 56
    7Локерен 34 15 10 9 43-33 55
    8Синт-Трейден 34 16 5 13 52-47 53
    9 ?Жерминаль Берсхот 34 11 16 7 68-51 49
    10Моленбек 34 13 5 16 51-59 44
    11Ла Лувьер 34 12 8 14 41-52 44
    12Ломмель 34 10 9 15 54-66 39
    13Шарлеруа 34 11 6 17 40-63 39
    14Вестерло 34 9 9 16 49-61 36
    15Лирс 34 9 8 17 55-65 35
    16Антверпен 34 7 10 17 47-67 31
    17Алст 34 4 9 21 32-73 21
    18Беверен 34 2 8 24 30-91 14

    Бомбардиры: Сонк (Генк) - 30, Кпака (Жерминаль) - 25, Дагано (Генк) - 21, Ланге (Брюгге) - 19, Какламанос (Гент) - 17…


    ГОЛЛАНДИЯ 34-Й ТУР

    Валвейк - Витесс - 3:2 (Янссен 40, Ю. Корнелиссе 71, Фюхс 73 - Амоа 10, Т. Корнелиссе 86), Херенвен - Твенте - 0:0, Спарта - Гронинген - 0:0, Виллем II - Фейеноорд - 0:0, Де Графсхап - ПСВ - 2:2 (Меердинк 10, 29 - Роммедаль 60, Кежман 64), Ден Босх - Алкмар - 0:1 (Диби 74), Утрехт - Бреда - 0:0, Фортуна - Рода - 0:0, Неймеген - Аякс - 0:2 (Мидо 25, ван дер Мейде 45).

    "Аякс" в последнем матче устраивала и ничья, однако подопечные Рональда Кумана не стали довольствоваться малым и свой 28-й чемпионский титул отметили победой. Для бывшего защитника ПСВ, "Барселоны" и сборной Голландии это первый трофей в тренерской карьере. "Фортуна" отправляется дивизионом ниже, а "Ден Босх" и "Спарта" в групповых турнирах поспорят за сохранение места в "Эре" с шестью представителями первого дивизиона.

    Итоговое положение команд

    ИВНПМО
    1Аякс 34 22 7 5 73-34 73
    2ПСВ 34 20 8 6 77-32 68
    3Фейеноорд 34 19 7 8 68-29 64
    4Херенвен 34 17 9 8 57-27 60
    5Витесс 34 16 12 6 45-34 60
    6Бреда 34 15 9 10 55-52 54
    7Утрехт 34 14 9 11 60-51 51
    8Валвейк 34 14 6 14 49-44 48
    9Неймеген 34 13 6 15 38-59 45
    10Алкмар 34 12 7 15 43-45 43
    11Виллем II 34 10 13 11 54-61 43
    12Твенте 34 10 12 12 41-41 42
    13Рода 34 11 8 15 33-45 41
    14Де Графсхап 34 10 7 17 43-55 37
    15Гронинген 34 10 7 17 40-59 37
    16Ден Босх 34 8 9 17 40-55 33
    17Спарта 34 4 12 18 26-75 24
    18Фортуна 34 3 8 23 27-71 17

    Бомбардиры: ван Хоэйдонк (Фейеноорд) - 24, Веннегор оф Хесселинк (ПСВ) - 22, Томассон (Фейеноорд) - 17, Ландзат (Виллем II) - 16, Кежман (ПСВ), Олльбак (Херенвен) - по 15...


    ШОТЛАНДИЯ
    КУБОК ШОТЛАНДИИ ФИНАЛ

    Селтик - Рейнджерс - 2:3 (Хартсон 19, Бальде 50 - Ловенкрандс 21, 90, Фергюсон 69).

    Финал старейшего турнира Шотландии проходил в 117-й раз. Героем встречи стал датчанин Петер Ловенкрандс, чей точный удар головой за несколько секунд до финального свистка принес "Рейнджерс" 30-й трофей в истории клуба. Кстати, по этому показателю победители уступают своему постоянному конкуренту: "Селтик", ставший на прошлой неделе чемпионом страны, выигрывал Кубок 31 раз.


    ШВЕЙЦАРИЯ
    II ЭТАП. 13-Й ТУР

    Цюрих - Базель - 3:1, Лугано - Серветт - 1:3, Санкт-Галлен - Сьон - 2:1, Янг Бойз - Грассхоппер - 1:4.

    Положение команд: 1. Базель - 52, 2. Грассхоппер - 44, 3. Лугано - 42, 4. Серветт - 38, 5. Санкт-Галлен - 33, 6. Цюрих - 32, 7. Янг Бойз - 31, 8. Сьон - 18.


    ТУРЦИЯ 34-Й ТУР

    Галатасарай - Йозгатспор - 5:0, Генчлербирлиги - Бурсаспор - 3:2, Антальяспор - Истанбулспор - 2:0, Денизлиспор - Коджаелиспор - 4:0, Газиантепспор - Бешикташ - 1:0, Рицеспор - Анкарагюджю - 3:2, Самсунспор - Малатьяспор - 1:1, Фенербахче - Дьярбакирспор - 3:1, Гезтепе - Трабзонспор - 4:2.

    Обладатель Кубка УЕФА 2000 года "Галатасарай" выиграл 5-й чемпионский титул за последние 6 лет и 15-й в своей истории. Прошлогодний триумфатор "Фенербахче" расстался с лаврами еще в предыдущем туре, став в итоге вторым. Замкнул тройку еще один стамбульский клуб - "Бешикташ". С первым дивизионом расстаются "Рицеспор", "Антальяспор" и "Йозгатспор".

    Итоговое положение команд: 1.Галатасарай - 78, 2. Фенербахче - 75, 3. Бешикташ - 62, 4.Анкарагюджю - 53, 5. Денизлиспор - 48, 6. Газиантепспор - 48, 7. Генчлерберлиги - 45, 8. Гезтепе - 45, 9. Истанбулспор - 44, 10. Бурсаспор - 44, 11. Коджаелиспор - 43, 12. Дьярбакирспор - 40, 13. Трабзонспор - 40, 14. Малатьяспор - 40, 15. Самсунспор - 38, 16. Рицеспор - 37, 17. Антальяспор - 37, 18. Йозгатспор - 27.


    АВСТРИЯ 35-Й ТУР

    Аустрия - Тироль - 2:1.

    Тренеры давно обеспечившего себе первое место "Тироля" решили поберечь своих ведущих игроков, поэтому у Станислава Черчесова работы было гораздо больше, чем у его визави.

    Зальцбург - ГАК - 1:0, Карнтен - Рапид - 1:1, Адмира-Ваккер - Рид - 1:3, Штурм - Брегенц - 4:1.

    Положение команд: 1.Тироль - 72, 2. Штурм - 65, 3. ГАК - 60, 4. Аустрия - 53, 5. Карнтен - 50, 6. Зальцбург - 48, 7. Брегенц - 44, 8. Рапид - 40, 9. Рид - 44, 10. Адмира-Ваккер - 15.


    ХОРВАТИЯ 30-Й ТУР

    Хайдук - Славен - 4:1, Риека - Хрватски Драговоляц - 3:2, Осиек - Цибалия - 0:0, Загреб - Камен Инград - 1:1, Вартекс - Каковец - 2:1, Марсония - Динамо - 1:2, ТСК - Поморац - 1:1, Задар - Шибеник - 3:2.

    Высший дивизион покидают четыре последние команды, а "Задару" и "Камену" предстоят переходные матчи с шестью лидерами первого дивизиона.

    Итоговое положение команд: 1. Загреб - 67, 2. Хайдук - 65, 3. Динамо - 59, 4. Вартекс - 57, 5. Риека - 51, 6. Славен - 42, 7. Поморац - 40, 8. Осиек - 37, 9. Цибалия - 36, 10. Шибеник - 36, 11. Задар - 36, 12. Камен Инград - 35, 13. Хрватски Драговоляц - 34, 14. Каковец - 32, 15. Марсония - 30, 16. ТСК - 14.

    Бомбардиры: Олич (Загреб) - 21, Бьеланович (Вартекс) - 16…