Чемпионаты и кубки стран ближнего зарубежья - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Ермак
    Нефтяник
    3
    6
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сибирские Снайперы
    Сарматы
    7
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    3
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    перерыв
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    перерыв
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 14 мая 2002 00:00

    Чемпионаты и кубки стран ближнего зарубежья

    СУПЕРКУБОК АРМЕНИИ

    Пюник — Мика — 2:1 (Восканян 75, Билибио 86 — Буланов 3).

    Российскому специалисту Валерию Гладилину, возглавившему "Мику", не удалось добиться первого успеха на новом месте.

    БЕЛОРУССИЯ 4-Й ТУР

    Молодечно 2000 — Славия — 2:2 (Сидоренко 13, Вавилов 23 — автогол — Кондря 1, Раковский 88), Гомель — Неман — 1:1 (Близнюк 9 — Борисейко 8), Торпедо-МАЗ — Белшина — 1:0 (Плетнев 71), БАТЭ — Динамо Бр — 2:0 (Ермакович 22, Чумаченко 45), Локомотив-96 — Динамо Мн — 0:2 (Володенков 18, Качуро 75), Звезда-ВА-БГУ — Шахтер — 1:0 (Макар 53), Днепр-Трансмаш — Торпедо Жд — 1:0 (Лукашов 59).

    Положение команд: 1. Торпедо-МАЗ — 12, 2. Днепр-Трансмаш — 10, 3. БАТЭ — 10, 4. Неман — 7, 5. Торпедо Жд — 7, 6. Динамо Мн — 6, 7. Шахтер — 6, 8. Гомель — 4, 9. Белшина — 4, 10. Молодечно 2000 — 4, 11. Звезда-ВА-БГУ — 4, 12. Динамо Бр — 2, 13. Славия — 2, 14. Локомотив-96 — 0.

    Бомбардиры: 3 — Галухин (Торпедо-МАЗ), Подрез (Шахтер), Чумаченко (БАТЭ), Борисейко (Неман).

    КУБОК БЕЛОРУССИИ 1/2 ФИНАЛА
    ПЕРВЫЕ МАТЧИ

    Динамо Бр — Гомель — 1:1 (Гриб 68 — Борель 88), Шахтер — БАТЭ — 0:2 (Концевой 6, Беганский 13).

    Ответные матчи — 18 мая.

    ГРУЗИЯ ТУРНИР ЗА 1-6-Е МЕСТА
    8-Й ТУР

    Динамо Б — Колхети-1913 — 1:1 (Афхазава 56 — пенальти — Кобкладзе 4), Локомотив Т — Динамо Т — 0:0, Торпедо Кт — Мерани 91 — 3:0 (Порошин 8, Бабунашвили 11, Ионанидзе 44 — пенальти).

    Положение команд: 1. Торпедо Кт — 42, 2. Динамо Т — 41, 3. Локомотив Т — 41, 4. Колхети-1913 — 26, 5. Динамо Б — 23, 6. Мерани 91 — 20.

    Бомбардиры: 16 — Порошин (Торпедо Кт), 14 — Давиташвили (Локомотив Т), 12 — Цивцивадзе (Колхети-1913).

    КАЗАХСТАН 1-Й ТУР

    Иртыш (Павлодар) — Кайрат (Алма-Ата) — 4:0 (Калабухин 23 — пенальти, 69 — пенальти, Давлетов 39, Зубков 79), Восток-Алтын (Усть-Каменогорск) — Актобе-Ленто (Актобе) — 1:2 (Удалов 74 — Тетушкин 49, Логинов 60), Елимай (Семипалатинск) — Атырау (Атырау) — 1:1 (Литвиненко 25 — пенальти — Каракулов 87), Есиль (Кокшетау) — Тобол (Кустанай) — 1:2 (Шалабаев 73 — Бадло 10, Гаркуша 67), Есиль-Богатырь (Петропавловск) — Женис (Астана) — 1:1 (Скорых 89 — Мендес 56).

    2-Й ТУР

    Иртыш — Кайсар (Кзыл-Орда) — 5:0 (Нурдаулетов 28, Калабухин 55 — пенальти, Уразов 58, 70, Зубарев 75), Шахтер-Испат-Кармет (Караганда) — Кайрат — 2:2 (Евтеев 35, Котов 79 — Евтеев 2 — автогол, Булешев 73), Восток-Алтын — Атырау — 0:1 (Каракулов 76), Елимай — Актобе-Ленто — 4:1 (Литвиненко 9, 75, Иргашев 66, Искулов 90 — Логинов 90), Есиль-Богатырь — Тобол — 1:1 (Кондрацкий 73 — Феоктистов 82), Женис — Есиль — 3:0 (Тлехугов 20, 32, Ловчев 78).

    3-Й ТУР

    Кайрат — Восток-Алтын — 1:2 (Алиев 5 — Чурчич 1, 85 — пенальти), Актобе-Ленто — Иртыш — 2:1 (Юрист 77 — пенальти, Пахтусов 90 — Жейлитбаев 29), Атырау — Шахтер-Испат-Кармет — 1:0 (Корпонай 75), Тобол — Женис — 1:2 (Гаркуша 72 — Тлехугов 6, Клишин 67), Есиль — Есиль-Богатырь — 0:2 (Марифалиев 7, 90), Кайсар — Елимай — 0:0.

    Положение команд: 1. Женис — 7, 2. Атырау — 7, 3. Иртыш — 6, 4. Актобе-Ленто — 6, 5. Елимай — 5, 6. Есиль-Богатырь — 5, 7. Шахтер-Испат-Кармет — 4, 8. Тобол — 4, 9. Восток-Алтын — 3, 10. Кайрат — 1, 11. Кайсар — 1, 12. Есиль — 0.

    Бомбардиры: 3 — Тлехугов (Женис), Литвиненко (Елимай), Калабухин (Иртыш).

    ЛАТВИЯ 7-Й ТУР

    Ауда — ФК Полиция — 3:0 (Корчагин 30, 58, Вишняков 50), Сконто — Металлург — 3:0 (Верпаковский 45, Михолап 48, Коргалидзе 68), Динабург — Вентспилс — 1:2 (Кольцов 55 — Господинов 65, Римкус 79), Валмиера — Рига — 4:1 (Краглик 35, Савалниекс 44 — пенальти, Зуев 69, Эрглис 90 — Пармалис 46).

    Положение команд: 1. Вентспилс — 21, 2. Сконто — 16, 3. Динабург — 13, 4. Металург — 13, 5. Валмиера — 7, 6. Ауда — 6, 7. ФК Полиция — 3, 8. Рига — 3.

    Бомбардиры: 6 — Катасонов (Металлург), Молотков (Динабург), 5 — Колесниченко (Сконто), Римкус (Вентспилс).

    ЛИТВА 7-Й ТУР

    Жальгирис — Каунас — 2:2 (Давидович 33, 48 — Шлекис 35, 63), Экранас — Судува — 2:0 (Лукшис 40, Баневичюс 58), Инкарас — Сакалас — 0:1 (Лесникас 56 — пенальти).

    МАТЧ 12-ГО ТУРА

    Атлантас — Гележинис Вилкас — 4:0 (Савостиков 7, Каралюс 29, Васильевас 45, Данченка 51).

    МАТЧ 20-ГО ТУРА

    Гележинис Вилкас — Жальгирис — 1:1 (Юодейкис 15 — Новиков 53).

    Положение команд: 1. Каунас — 19, 2. Жальгирис — 17, 3. Атлантас — 15, 4. Гележинис Вилкас — 9 (9), 5. Сакалас — 7 (5), 6. Экранас — 6 (6), 7. Судува — 5 (6), 8. Инкарас — 4 (6), 9. Невежис — 0 (5).

    Бомбардиры: 5 — Величка (Каунас), 3 — Шуйка (Атлантас), Лайбинис (Гележинис Вилкас).