Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 16 мая 2002 00:00Автор: Гольдес Игорь

    Путь команд к финалу

    РЕАЛ

    Первый групповой этап
    Рома (Италия) 2:1 (г). Фигу, Гути
    Локомотив (Россия) 4:0 (д). Мунитис, Фигу (пен.), Роберто Карлос, Савио
    Андерлехт (Бельгия) 4:1 (д). Селадес, Рауль-2, Солари
    Андерлехт 2:0 (г). Рауль, Макманаман
    Рома 1:1 (д). Фигу (пен.)
    Локомотив 0:2 (г)
    Второй групповой этап
    Спарта (Чехия) 3:2 (г). Зидан, Морьентес-2
    Панатинаикос (Греция) 3:0 (д). Эльгера, Рауль-2
    Порту (Португалия) 1:0 (д). Солари
    Порту 2:1 (г). Солари, Эльгера
    Спарта 3:0 (д). Солари, Гути, Савио
    Панатинаикос 2:2 (г). Морьентес, Портильо
    Четвертьфинал
    Бавария (Германия) 1:2 (г). Жереми
    Бавария 2:0 (д). Эльгера, Гути
    Полуфинал
    Барселона (Испания) 2:0 (г). Зидан, Макманаман
    Барселона 1:1 (д). Рауль

    БАЙЕР

    Предварительный раунд
    Црвена звезда (Югославия) 0:0 (г)
    Црвена звезда 3:0 (д). Нойвиль-2, Кирстен
    Первый групповой этап
    Лион (Франция) 1:0 (г). Кирстен
    Барселона (Испания) 2:1 (д). Бастюрк, Нойвиль
    Фенербахче (Турция) 2:1 (д). Лусио, Баллак
    Барселона 1:2 (г). Рамелов
    Фенербахче 2:1 (г). Шнайдер, Кирстен
    Лион 2:4 (д). Зебескен, Бербатов
    Второй групповой этап
    Ювентус (Италия) 0:4 (г)
    Депортиво (Испания) 3:0 (д). Зе Роберто, Нойвиль, Баллак
    Арсенал (Англия) 1:1 (д). Кирстен
    Арсенал 1:4 (г). Зебескен
    Ювентус 3:1 (д). Бутт (пен.), Брдарич, Бабич
    Депортиво 3:1 (г). Баллак, Шнайдер, Нойвиль
    Четвертьфинал
    Ливерпуль (Англия) 0:1 (г)
    Ливерпуль 4:2 (д). Баллак-2, Бербатов, Лусио
    Полуфинал
    Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 (г). Баллак, Нойвиль
    Манчестер Юнайтед 1:1 (д). Нойвиль