Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    2
  • 4-й тур
    окончен
    Казахстан
    Андорра
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Черногория U21
    Казахстан U21
    5
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    буллиты
    Трактор
    Сибирь
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    13.75X4.1521.80
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.53X3.8526.60
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    1
    1
    12.07X3.3523.65
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.30X5.4028.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.07X4.2022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.9522.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.10X3.9522.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.80X4.4023.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8323.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • 22 мая 2002 00:00

    Забелинская заставила вспомнить о женском велоспорте

    Пока гранды выявляют сильнейшего на Апеннинах, претенденты в гранды выясняют отношения в гонках с более скромным рейтингом. Здесь нельзя не отметить хорошие результаты, показанные россиянами Андреем Зинченко и Владимиром Карпецом в многодневке "Вуэльта Астуриас".

    Особенно обращает на себя внимание высокое место Карпеца в общем зачете. Учитывая, что на этой многодневке Владимир во многом был лишен поддержки команды, часть которой была откомандирована в Москву для участия в трековых соревнованиях, его прогресс как турнирного гонщика радует.

    Самым же приятным событием недели стало, безусловно, яркое выступление российских велосипедисток на французской многодневке "Тур дель Од". Победа "ИТЕРЫ" в командной гонке и призовые места на этапах Ольги Забелинской и Светланы Самохваловой, уверены, заставят болельщиков вспомнить о женском велоспорте. По словам президента Федерации велосипедного спорта России Александра Гусятникова, длинный сезон не позволяет рассчитывать на то, чтобы несколько раз выходить на пик готовности. В связи с этим акцент подготовки велосипедисток делается на вторую половину сезона. Тем сильнее впечатление от Забелинской, занимающей сейчас второе место в общем зачете многодневки и уступающей лидеру меньше чем полминуты.


    15-19.05.02 "Вуэльта Астуриас" (Испания). Категория 2.3

    2-й этап. 165 км. 1. Андрей Зинченко (Россия, "Ля Пеколь") — 4:17.54. 2. Рожер Вуше (Швейцария, "Фонак") — отставание 1.05. 3. Давид Васке (Испания, "Релакс") — 1.09.

    3-й этап. 160 км. 1.Мигель Анхель Мартин Пердигуэро (Испания, "Аква&Сапоне") — 3:57.43. 2. Александр Усов (Белоруссия, "Фонак"). 3. Сальваторе Комессо (Италия, "Саеко")… 5. Алексей Сиваков (Россия, "Биг Мат") — у всех время победителя.

    Итоговый зачет. 1. Леонардо Пьеполи (Италия, "Ибанесто") — 20:49.21. 2. Давид Барнабеу Арменголь (Испания, "Аква&Сапоне") — отставание 0.03. 3. Хосеба Белоки Доронсоро (Испания, "Онсе") — 0.04…10. Владимир Карпец (Россия, "ИТЕРА") — 1.32.


    03-09.05.02 "Гонка по Тюрингии" (Германия) Категория 2.7.

    2-й этап. 89 км. 1. Михаил Тимошин (Россия) — 2:04.26. 2. Штефан Локкан (Германия). 3. Бас Гиллинг (Германия) — у всех время победителя.

    6-й этап. 158 км. 1. Давид Лосли (Швейцария) — 4:04.17. 2. Михаил Тимошин (Россия). 3. Тило Шоллер (Германия) — отставание 0.5.


    17-26.05.02 "Тур дель Од" (Франция). Категория 2.9. Женщины

    1-й этап. 109 км. 1. Ина Йоко Тейтенберг (Германия) — 2:47.43. 2. Ольга Забелинская (Россия) — отставание 0.2. 3. Кристи Робб (Новая Зеландия) — 0.5.

    2-й этап. Командная гонка 28 км. 1. "ИТЕРА" (Россия) — 39.38. 2. "Сатурн" (США) — отставание 0.24. 3. "Нюрнберг" (Германия) — 1.39.

    3-й этап. 116 км. 1. Катрин Маршал (Франция, "Сатурн") — 3:05.34. 2. Йоланта Поликевичуте (Литва, национальная команда) — время победительницы. 3. Теутенберг — отставание 0.14… 8. Забелинская — то же время.

    4-й этап. 114 км. 1. Теутенберг — 3:05.05. 2. Анжела Бродтка (Германия, "Франкфурт-на-Одере/Ред Булл"). 3. Светлана Самохвалова (Россия, "ИТЕРА")…9. Забелинская…14. Юлия Мартиссова…23. Валентина Полханова (обе — Россия, "ИТЕРА") — у всех время победительницы…61. Юлия Разенкова — 5.52. 62. Елена Михайлюк… 64. Ольга Кротова — у всех то же время. 65. Елена Беляева — 7.02…86. Наталья Третьякова (все — Россия, "Петроградец") — 11.57…89. Елена Чалых (Россия, "ИТЕРА") — 18.34.

    Общий зачет. 1. Теутенберг — 8:57.55. 2. Забелинская — 0.27. 3. Кристи Робб (Новая Зеландия, "Фарм Фритс Хартол") — 1.27… 8. Полханова — 1.57…21. Мартиссова — 8.18.