Расписание игр чемпионата России среди женских команд (1-8-е места)

null
10 января 2001 00:00

13 января, суббота
«Уралочка-2» (Екатеринбург) - «Стинол» (Липецк)
«Уралочка» (Екатеринбург) - «Университет» (Белгород)
ЦСКА (Москва) - «Балаковская АЭС» (Балаково)

14 января, воскресенье
«Уралочка-2» - «Университет»
«Уралочка» - «Стинол»

19 января, пятница
«Уралочка-2» - «Уралочка»

23 января, вторник
«Стинол» - «Балаковская АЭС»
«Университет» - «Искра» (Самара)

25 января, четверг
«Университет» - «Балаковская АЭС»

26 января, пятница
«Заречье» (Одинцово) - ЦСКА

1 февраля, среда
ЦСКА - «Заречье»

2 февраля, четверг
«Балаковская АЭС» - «Уралочка»

3 февраля, пятница
«Балаковская АЭС» - «Уралочка-2»

5 февраля, понедельник
«Искра» - «Уралочка»

6 февраля, вторник
«Искра» - «Уралочка-2»

9 февраля, пятница
«Заречье» - «Балаковская АЭС»

10 февраля, суббота
«Университет» - «Стинол»

11 февраля, воскресенье
«Заречье» - «Искра»

17 (24) февраля, суббота
«Уралочка» - ЦСКА
«Уралочка-2» - «Заречье»

24 (17) февраля, суббота
ЦСКА - «Уралочка»
«Заречье» - «Уралочка-2»

18 (26) февраля, воскресенье
«Уралочка-2» - ЦСКА
«Уралочка» - «Заречье»

26 (18) февраля, понедельник
ЦСКА - «Уралочка-2»
«Заречье» - «Уралочка»

Примечание: места проведения матчей 17 (24) и 18 (26) февраля будут определены после жеребьевки ЕКВ, которая состоится 26 января.

17 февраля, суббота
«Искра» - «Университет»
«Балаковская АЭС» - «Стинол»

20 февраля, вторник
«Искра» - «Стинол»
«Балаковская АЭС» - «Университет»

25 февраля, воскресенье
«Искра» - «Балаковская АЭС»
«Стинол» - «Университет»

2 марта, пятница
«Заречье» - «Стинол»
ЦСКА - «Университет»

4 марта, воскресенье
ЦСКА - «Стинол»
«Заречье» - «Университет»

10 марта, суббота
«Уралочка-2» - «Балаковская АЭС»
«Уралочка» - «Искра»

11 марта, воскресенье
«Уралочка-2» - «Искра»
«Уралочка» - «Балаковская АЭС»

14 марта, среда
«Уралочка» - «Уралочка-2»

15 марта, четверг
«Стинол» - «Заречье»
«Университет» - ЦСКА

18 марта, воскресенье
«Стинол» - ЦСКА
«Университет» - «Заречье»

23 марта, пятница
«Балаковская АЭС» - «Искра»

27 марта, вторник
«Стинол» - «Уралочка-2»
«Университет» - «Уралочка»
«Балаковская АЭС» - «ЦСКА
«Искра» - «Заречье»

30 марта, пятница
«Университет» - «Уралочка-2»
«Стинол» - «Уралочка»
«Искра» - ЦСКА
«Балаковская АЭС» - «Заречье»

Суперфинал: г. Екатеринбург, 5-8 апреля.

9-12-е места
1-й тур Санкт-Петербург 24-27 января
2-й тур Москва 14-17 февраля
3-й тур Челябинск 7-10 марта
4-й тур Екатеринбург 27-30 марта

Примечание: после первого этапа команды ТТУ (Санкт-Петербург), МГФСО (Москва) и «Метар» (Челябинск) имеют по 10 очков, у сборной молодежной России - «Малахита» - 6 очков.