Матч-центр

  • 1-й тур
    окончен
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    1
    1
  • 20-й тур / 24-й тур
    1-й тайм
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    1-й тайм
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    13.45X2.3022.90
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    1
    0
    11.67X3.9024.70
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.80X3.2321.87
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.85X4.6021.70
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 10 января 2001 00:00

    Еврокубки,

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

    Первый тур групповых турниров. ГРУППА "А". "Аква" (Волгоград, Россия) - "Хипо Нидеростеррайх" (Зюдштадт, Австрия) - 29:18 (16:11). "Фредериксберг" (Дания) - "Будучность Бриллиант" (Подгорица, Югославия) - 24:24 (10:11).

    ГРУППА "В". "Ферробус Мислата" (Валенсия, Испания) - "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - 29:27 (18:13). "Баккелагетс" (Осло, Норвегия) - "Гиссен Лютцелинден" (Германия) - 29:25 (17:12).

    ГРУППА "С". "Анагенниси" (Артас, Греция) - "Виборг" (Дания) - 26:28 (12:12). "Олчим" (Вылчя, Румыния) - "Ларвик" (Норвегия) - 19:24 (10:13).

    ГРУППА "D". "Грабопласт" ЭТО (Дьер, Венгрия) - "Милар Л'Элиана" (Валенсия, Испания) - 23:25 (11:10). "Спартак" (Киев, Украина) - "Крим Нейтро Робертс" (Любляна, Словения) - 21:26 (8:16).


    КУБОК КУБКОВ

    1/16 финала (первый раунд, 13 пар). Первые матчи. "Залец" (Словения) - "Младость" (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) - 23:17. "Сент-Отмар" (Санкт-Галлен, Швейцария) - ЕСБФ (Безансон, Франция) - 22:34. ТВ-05 (Майнцлар, Германия) - "Фемина" (Визе, Бельгия) - 36:22. "Хапоэль" (Петах-Тиква, Израиль) - "Рокаса Гран Канариа" (Лас-Ремудс, Испания) - 11:43. "Мотор" (Запорожье, Украина) - МКС "Витарал Эльфа" (Зелена-Гура, Польша) - 42:19. "Анадолу Уни" (Эскишехир, Турция) - "Напредак" (Крушевац, Хорватия) - 27:25. "Силкотуб" (Залэу, Румыния) - "Клуб Спортс да Мадейра" (Фуншал, Португалия) - 37:16. В ряде пар по взаимной договоренности сторон оба матча играются на площадке одной из команд (указаны первыми). 6 и 7 января сыграли: ААЦ-1899 (Арнем, Голландия) - "Этар-64" (Велико-Тырново, Болгария) - 21:11, 15:18; "Осиек" (Хорватия) - "Друт Белпак" (Белинище, Белоруссия) - 33:21, 21:19. ААЦ-1899 и "Осиек" вышли в 1/8 финала. Аналогично 12 и 13 января встречаются: "Нордстранд"-2000 (Осло, Норвегия) - "Дегаспери" (Энна, Италия). 13 и 14 января играют: "Фюнфхаус" (Вена, Австрия) - "Филиппос Вериас" (Верия, Греция), "Кубань" (Краснодар, Россия) - "Ульброка" (Латвия), "Дунаферр" (Дунайварош, Венгрия) - "Истсон" (Вильнюс, Литва). В 1/8 финала без участия в матчах первого раунда допущены "Икаст" (Дания), "Эльда Престижио" (Эльда, Испания) и "Рапид" (Бухарест, Румыния).


    КУБОК ЕГФ

    1/16 финала (третий раунд). "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - ТМО (Анкара, Турция) - 24:20. "Рандерс" (Дания) - "Бера Бера" (Сан-Себастьян, Испания) - 30:19. "Подравка" (Копривница, Хорватия) - "Земан Вестгуд" (Ниббексвуд, Голландия) - 35:17. "Князь Милош" (Аранджеловац, Югославия) - "Лейпциг" (Германия) - 30:32. "Корнекси Алкоа" (Секешфехервар, Венгрия) - "Сковбаккен" (Риссков, Дания) - 27:17. "Монтекс" (Люблин, Польша) - "Оцелул" (Галац, Румыния) - 32:15. "Славия" (Прага, Чехия) - "Мадейра Андебол" (Фуншал, Португалия) - 27:17. БСВ "Бюкстенхуде" (Германия) - "Слован Дусло" (Сала, Словакия) - 22:22. "Макдональд" (Винер-Нойштадт, Австрия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 20:25. "Олимпия" (Любляна, Словения) - "Заглембе" (Любин, Польша) - 26:30. Во французском Бордо оба матча сыграли "Мериньяк" (Франция) - "Слодес" (Белград, Югославия) - 29:27, 32:22. Француженки вышли в 1/8 финала. По взаимной договоренности обеих сторон на площадке одной из команд (указаны первыми) сыграют: 11 и 13 января - "Дегро" (Пиран, Словения) - "Транспортник" (Бровары, Украина); 12 и 14 января - АСПТТ (Метц, Франция) - АГУ-АдыИФ (Майкоп, Россия); 13 и 14 января - "Викар Гойя" (Альмерия, Испания) - БГПА (Минск, Белоруссия), "Локомотив" (Загреб, Хорватия) - "Тертнес Идреттслаг" (Норвегия), "Бьясен" (Тронхейм, Норвегия) - "Эгле" (Вильнюс, Литва).