Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    1
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    3
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
    17.90X4.4021.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    2
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
    133.00X8.0021.10
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.50X1.9024.10
  • 12-й тур
    перерыв
    Заглембе С
    Медзь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    0
    11.95X3.2024.10
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    11.85X3.1524.80
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.55X3.2022.70
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    1
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    13.45X3.5022.05
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    11.97X4.0023.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.25X3.2022.15
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    1
    12.05X3.6523.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.40X5.1026.50
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X3.1022.70
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    1
  • Ливингстон
    Данди
    1
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    12.15X2.9523.85
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.13X3.1523.60
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 19 января 2001 00:00

    Календарь игр чемпионата и кубка России по футболу

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.

    13 февраля (вторник)
    Бавария Германия - Спартак Россия

    21 февраля (среда)
    Спартак Россия - Бавария Германия

    28 февраля (среда)
    Cборная Греции - сборная России (товарищеский матч)

    6 марта (вторник)
    Арсенал Англия- Спартак Россия



    ПЕРВЫЙ КРУГ
    1-й тур

    10 марта (суббота)
    1.Черноморец Новороссийск - ЦСКА Москва
    2.Спартак Москва - Сокол Саратов
    3.Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург
    4.Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Локомотив Москва
    5.Торпедо-ЗИЛ Москва - Анжи Махачкала
    6.Сатурн Московская область - Алания Владикавказ
    7.Факел Воронеж - Торпедо Москва

    11 марта (воскресенье)
    8.Динамо Москва - Крылья Советов Самара

    14 марта (среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.
    Спартак Россия- Лион Франция

    2-й тур

    17 марта (суббота)
    9.Черноморец - Спартак
    10.Торпедо - Динамо
    11.Алания - Факел
    12.Анжи - Сатурн
    13.Локомотив - Торпедо-ЗИЛ
    14.Зенит - Ростсельмаш
    15.Сокол - Ротор
    16.ЦСКА - Крылья Советов

    24 марта (суббота)
    сборная России - сборная Словении (отборочный матч ЧМ - 2002)

    28 марта (среда)
    сборная России - сборная Фарерских о-вов (отборочный матч ЧМ - 2002)

    3-й тур

    31 марта (суббота)
    17.Спартак - ЦСКА
    18.Ротор - Черноморец
    19.Ростсельмаш - Сокол
    21.Сатурн - Локомотив
    22.Факел - Анжи
    23.Динамо - Алания
    24.Крылья Советов - Торпедо

    1 апреля (воскресенье)
    20.Торпедо-ЗИЛ - Зенит

    3, 4 апреля (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.
    4-й тур

    6 апреля (пятница)
    32.ЦСКА - Торпедо

    7 апреля (суббота)
    25.Черноморец - Ростсельмаш
    26.Спартак - Ротор
    27.Алания - Крылья Советов
    28.Анжи - Динамо
    29.Локомотив - Факел
    30.Зенит - Сатурн
    31.Сокол - Торпедо-ЗИЛ

    11 апреля (среда)

    Кубок России 2000-2001 гг.
    1/4 финала

    Анжи - Торпедо
    Крылья Советов - Арсенал Тула
    Спартак - Сокол
    Локомотив - Амкар Пермь

    5-й тур

    13 апреля (пятница)
    35.Торпедо-ЗИЛ - Черноморец
    14 апреля (суббота)33.Ротор - ЦСКА
    34.Ростсельмаш - Спартак
    36.Сатурн - Сокол
    37.Факел Воронеж - Зенит
    38.Динамо - Локомотив
    39.Крылья Советов - Анжи
    40.Торпедо - Алания

    17, 18 апреля (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.
    6-й тур

    18 апреля (среда)
    41.Черноморец - Сатурн
    42.Спартак - Торпедо-ЗИЛ
    43.Ротор - Ростсельмаш
    44.Анжи - Торпедо
    45.Локомотив - Крылья Советов
    46.Зенит - Динамо
    47.Сокол - Факел
    48.ЦСКА - Алания

    25 апреля (среда)
    сборная Югославии - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

    7-й тур

    28 апреля (суббота)
    49.Ростсельмаш - ЦСКА
    51.Сатурн - Спартак
    52.Факел - Черноморец
    53.Динамо - Сокол
    54.Крылья Советов - Зенит
    55.Торпедо - Локомотив
    56.Алания - Анжи

    29 апреля (воскресенье)
    50.Торпедо-ЗИЛ - Ротор

    1, 2 мая (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.

    2 мая (среда) Резервный день

    8-й тур

    5 мая (суббота)
    57.Черноморец - Динамо
    58.Спартак - Факел
    59.Ротор - Сатурн
    60.Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
    61.Локомотив - Алания
    62.Зенит - Торпедо
    63.Сокол - Крылья Советов

    6 мая (воскресенье)
    64.ЦСКА - Анжи

    8, 9 мая (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.

    9 мая (среда) Резервный день

    9-й тур

    12 мая (суббота)
    66.Сатурн - Ростсельмаш
    67.Факел - Ротор
    68.Динамо - Спартак
    69.Крылья Советов - Черноморец
    70.Торпедо - Сокол
    71.Алания - Зенит
    72.Анжи - Локомотив

    13 мая (воскресенье)
    65.Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА

    16 мая (среда)

    Резервный день

    16 мая (среда)

    Кубок России 2000-2001 гг.
    1/2 финала
    10-й тур

    19 мая (суббота)
    73.Черноморец - Торпедо
    74.Спартак - Крылья Советов
    75.Ротор - Динамо
    76.Ростсельмаш - Факел
    77.Торпедо-ЗИЛ - Сатурн
    78.Зенит - Анжи
    79.Сокол - Алания

    20 мая (воскресенье)
    80.ЦСКА - Локомотив

    23 мая (среда)

    Лига чемпионов 2000-2001 гг.

    23 мая (среда)

    Резервный день
    11-й тур

    25 мая (пятница)
    88.Локомотив - Зенит

    26 мая (суббота)
    81.Сатурн - ЦСКА
    82.Факел - Торпедо-ЗИЛ
    83.Динамо - Ростсельмаш
    84.Крылья Советов - Ротор
    85.Торпедо - Спартак
    86.Алания - Черноморец
    87.Анжи - Сокол

    2 июня (суббота)
    сборная России - сборная Югославии (отборочный матч ЧМ-2002)

    6 июня (среда)
    сборная Люксембурга - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

    12-й тур

    10 июня (воскресенье)
    89.Черноморец - Анжи
    90.Спартак - Алания
    91.Ротор - Торпедо
    92.Ростсельмаш - Крылья Советов
    93.Торпедо-ЗИЛ - Динамо
    94.Сатурн - Факел
    95.Сокол - Локомотив

    11 июня (понедельник)
    96.ЦСКА - Зенит

    13-й тур

    16 июня (суббота)
    97.Факел - ЦСКА
    98.Динамо - Сатурн
    99.Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
    100.Торпедо - Ростсельмаш
    101.Алания - Ротор
    102.Анжи - Спартак
    103.Локомотив - Черноморец
    104.Зенит - Сокол

    20 июня (среда)

    Кубок России 2000-2001 гг.
    Финал

    20 июня (среда)
    Резервный день

    14-й тур

    24 июня (воскресенье)
    105.Черноморец - Зенит
    107.Ротор - Анжи
    108.Ростсельмаш - Алания
    109.Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
    110.Сатурн - Крылья Советов
    111.Факел - Динамо
    112.ЦСКА - Сокол

    25 июня (понедельник)
    106.Спартак - Локомотив

    15-й тур

    30 июня (суббота)
    113.Крылья Советов - Факел Воронеж
    114.Торпедо - Сатурн
    115.Алания - Торпедо-ЗИЛ
    116.Анжи - Ростсельмаш
    117.Локомотив - Ротор
    118.Зенит - Спартак
    119.Сокол - Черноморец
    120.ЦСКА - Динамо

    7 июля (суббота)
    Резервный день

    11 июля (среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация.
    1-й тур