Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    3
    6
  • 13-й тур
    окончен
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    1
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    2
    0
    12.70X2.6023.20
  • 13-й тур
    окончен
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • 19 января 2001 00:00

    Календарь игр чемпионата и кубка России по футболу

    16-й тур

    11 июля (среда)
    121.Спартак - Черноморец
    123.Факел - Алания
    124.Сатурн - Анжи
    125.Торпедо-ЗИЛ - Локомотив
    126.Ростсельмаш - Зенит
    127.Ротор - Сокол
    128.Крылья Советов - ЦСКА

    12 июля (четверг)
    122.Динамо - Торпедо

    14, 15 июля (суббота, воскресенье)

    Резервные дни

    18 июля (среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация. 1-й тур

    17-й тур

    18 июля (среда)
    129.ЦСКА - Спартак
    130.Черноморец - Ротор
    131.Сокол - Ростсельмаш
    132.Зенит - Торпедо-ЗИЛ
    133.Локомотив - Сатурн
    134.Анжи - Факел
    135.Алания - Динамо
    136.Торпедо - Крылья Советов

    18-й тур

    22 июля (воскресенье)
    137.Ростсельмаш - Черноморец
    138.Ротор - Спартак
    139.Крылья Советов - Алания
    140.Динамо - Анжи
    141.Факел - Локомотив
    142.Сатурн - Зенит
    144.Торпедо - ЦСКА

    23 июля (понедельник)
    143.Торпедо-ЗИЛ - Сокол

    25 июля (среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация. 2-й тур

    19-й тур

    27 июля (пятница)
    146.Спартак - Ростсельмаш

    28 июля (суббота)
    145.ЦСКА - Ротор
    147.Черноморец - Торпедо-ЗИЛ
    148.Сокол - Сатурн
    149.Зенит - Факел
    150.Локомотив - Динамо
    151.Анжи - Крылья Советов
    152.Алания - Торпедо

    1 августа (среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация. 2-й тур

    1 августа (среда)

    Резервный день
    20-й тур

    4 августа (суббота)
    153.Сатурн - Черноморец
    154.Торпедо-ЗИЛ - Спартак
    155.Ростсельмаш - Ротор
    156.Торпедо - Анжи
    157.Крылья Советов - Локомотив
    159.Факел - Сокол
    160.Алания - ЦСКА

    5 августа (воскресенье)
    158.Динамо - Зенит

    7, 8 августа (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация. 3-й тур

    8 августа (среда)

    Резервный день

    9 августа (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    Квалификация.

    21-й тур

    11 августа (суббота)
    161.ЦСКА - Ростсельмаш
    162.Ротор - Торпедо-ЗИЛ
    163.Спартак - Сатурн
    164.Черноморец - Факел
    165.Сокол - Динамо
    166.Зенит - Крылья Советов
    167.Локомотив - Торпедо
    168.Анжи - Алания

    15 августа (среда)
    сборная России - сборная Греции (товарищеский матч)

    22-й тур

    18 августа (суббота)
    169.Динамо - Черноморец
    170.Факел - Спартак
    171.Сатурн - Ротор
    173.Алания - Локомотив
    174.Торпедо - Зенит
    175.Крылья Советов - Сокол
    176.Анжи - ЦСКА

    19 августа (воскресенье)
    172.Торпедо-ЗИЛ - Ростсельмаш

    21, 22 августа (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    Квалификация. 3-й тур

    22 августа (среда)

    Резервный день

    23 августа (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    Квалификация
    23-й тур

    24 августа (пятница)
    177.ЦСКА - Торпедо-ЗИЛ

    25 августа (суббота)
    178.Ростсельмаш - Сатурн
    179.Ротор - Факел
    180.Спартак - Динамо
    181.Черноморец - Крылья Советов
    182.Сокол - Торпедо
    183.Зенит - Алания
    184.Локомотив - Анжи

    1 сентября (суббота)
    сборная Словении - сборная России (отборочный матч ЧМ - 2002)

    5 сентября (среда)
    сборная Фарерских О-вов - сборная России (отборочный матч ЧМ - 2002)

    8, 9 сентября (суббота, воскресенье)

    Кубок России 2001-2002 гг.
    1/16 финала

    11, 12 сентября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.

    13 сентября (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    24-й тур

    16 сентября (воскресенье)
    186.Крылья Советов - Спартак
    187.Динамо - Ротор
    188.Факел - Ростсельмаш
    189.Сатурн - Торпедо-ЗИЛ
    190.Анжи - Зенит
    191.Алания - Сокол
    192.Локомотив - ЦСКА
    17 сентября (понедельник)185.Торпедо - Черноморец

    18, 19 сентября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    25-й тур

    22 сентября (суббота)
    193.ЦСКА - Сатурн
    194.Торпедо-ЗИЛ - Факел
    195.Ростсельмаш - Динамо
    196.Ротор - Крылья Советов
    197.Спартак - Торпедо
    198.Черноморец - Алания
    199.Сокол - Анжи
    200.Зенит - Локомотив

    25, 26 сентября (вторник, среда)

    Лига Чемпионов 2001-2002 гг.

    26 сентября (среда)

    Резервный день

    27 сентября (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    26-й тур

    30 сентября (воскресенье)
    201.Анжи - Черноморец
    202.Алания - Спартак
    203.Торпедо - Ротор
    204.Крылья Советов - Ростсельмаш
    205.Динамо - Торпедо-ЗИЛ
    206.Факел - Сатурн
    207.Локомотив - Сокол
    208.Зенит - ЦСКА

    6 октября (суббота)
    сборная России - сборная Швейцарии (отборочный матч ЧМ-2002)

    27-й тур

    9 октября (вторник)
    209.ЦСКА - Факел
    210.Сатурн - Динамо
    211.Торпедо-ЗИЛ - Крылья Советов
    212.Ростсельмаш - Торпедо
    213.Ротор - Алания
    215.Черноморец - Локомотив
    216.Сокол - Зенит

    10 октября (среда)
    214.Спартак - Анжи

    13 октября (суббота)

    Кубок России 2001-2002 гг.
    1/8 финала

    16, 17 октября (вторник, среда)

    Резервные дни

    16, 17 октября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.

    18 октября (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    28-й тур

    21 октября (воскресенье)
    217.Зенит - Черноморец
    218.Локомотив - Спартак
    219.Анжи - Ротор
    220.Алания - Ростсельмаш
    222.Крылья Советов - Сатурн
    223.Динамо - Факел
    224.Сокол - ЦСКА

    22 октября (понедельник)
    221.Торпедо - Торпедо-ЗИЛ

    23, 24 октября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.
    29-й тур

    27 октября (суббота)
    225.Черноморец - Сокол
    226.Спартак - Зенит
    227.Ротор - Локомотив
    228.Ростсельмаш - Анжи
    229.Торпедо-ЗИЛ - Алания
    230.Сатурн - Торпедо
    231.Факел - Крылья Советов
    232.Динамо - ЦСКА

    30, 31 октября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.

    1 ноября (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.
    30-й тур

    4 ноября (воскресенье)
    233.ЦСКА - Черноморец
    234.Сокол - Спартак
    235.Зенит - Ротор
    236.Локомотив - Ростсельмаш
    237.Анжи - Торпедо-ЗИЛ
    238.Алания - Сатурн
    239.Торпедо - Факел Воронеж
    240.Крылья Советов - Динамо

    20, 21 ноября (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.

    22 ноября (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.

    4, 5 декабря (вторник, среда)

    Лига чемпионов 2001-2002 гг.

    6 декабря (четверг)

    Кубок УЕФА 2001-2002 гг.