Календарь игр первенства России по футболу - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Нк
    Молот-Прикамье
    5
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сокол
    Ижсталь
    8
    1
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    окончен
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    окончен
    Аякс U19
    Бенфика U19
    3
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    2
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    2
    1
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    1
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    2
    0
    12.87X3.2722.50
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    12.87X3.2722.50
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.85X3.2024.40
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Калгари Флэймз
    0
    0
    12.55X4.0022.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
    12.22X4.0522.70
  • 19 января 2001 00:00

    Календарь игр первенства России по футболу

    18-й тур

    25 июля (среда)
    154.Спартак - Нефтехимик
    155.Амкар - Локомотив НН
    156.Рубин - Волгарь-Газпром
    157.Шинник - Химки
    158.Кристалл - Томь
    159.Арсенал - Балтика
    160.Лада - Кубань
    161.Газовик-Газпром - Металлург
    162.Локомотив Ч - Уралан

    19-й тур

    31 июля (вторник)
    163.Уралан - Спартак
    164.Нефтехимик - Газовик-Газпром
    165.Металлург - Лада
    166.Кубань - Арсенал
    167.Балтика - Кристалл
    168.Томь - Шинник
    169.Химки - Рубин
    170.Волгарь-Газпром - Амкар
    171.Локомотив НН - Локомотив Ч

    20-й тур

    6 августа (понедельник)
    172.Лада - Нефтехимик
    173.Газовик-Газпром - Спартак
    174.Локомотив Ч - Волгарь-Газпром
    175.Амкар - Химки
    176.Рубин - Томь
    177.Шинник - Балтика
    178.Кристалл - Кубань
    179.Арсенал - Металлург
    180.Локомотив НН - Уралан

    21-й тур

    12 августа (воскресенье)
    181.Уралан - Газовик-Газпром
    182.Спартак - Лада
    183.Нефтехимик - Арсенал
    184.Металлург - Кристалл
    185.Кубань - Шинник
    186.Балтика - Рубин
    187.Томь - Амкар
    188.Химки - Локомотив Ч
    189.Волгарь-Газпром - Локомотив НН

    22-й тур

    18 августа (суббота)
    190.Кристалл - Нефтехимик
    191.Арсенал - Спартак
    192.Лада - Газовик-Газпром
    193.Локомотив НН - Химки
    194.Локомотив Ч - Томь
    195.Амкар - Балтика
    196.Рубин - Кубань
    197.Шинник - Металлург
    198.Волгарь-Газпром - Уралан

    23-й тур

    24 августа (пятница)
    199.Уралан - Лада
    200.Газовик-Газпром - Арсенал
    201.Спартак - Кристалл
    202.Нефтехимик - Шинник
    203.Металлург - Рубин
    204.Кубань - Амкар
    205.Балтика - Локомотив Ч
    206.Томь - Локомотив НН
    207.Химки - Волгарь-Газпром

    24-й тур

    30 августа (четверг)
    208.Рубин - Нефтехимик
    209.Шинник - Спартак
    210.Кристалл - Газовик-Газпром
    211.Арсенал - Лада
    212.Волгарь-Газпром - Томь
    213.Локомотив НН - Балтика
    214.Локомотив Ч - Кубань
    215.Амкар - Металлург
    216.Химки - Уралан

    25-й тур

    5 сентября (среда)
    217.Уралан - Арсенал
    218.Лада - Кристалл
    219.Газовик-Газпром - Шинник
    220.Спартак - Рубин
    221.Нефтехимик - Амкар
    222.Металлург - Локомотив Ч
    223.Кубань - Локомотив НН
    224.Балтика - Волгарь-Газпром
    225.Томь - Химки

    8, 9 сентября (суббота, воскресенье)
    Кубок России 2001-2002 гг. 1/16 финала

    9 сентября (воскресенье) - резервный день

    26-й тур

    13 сентября (четверг)
    226.Локомотив Ч - Нефтехимик
    227.Амкар - Спартак
    228.Рубин - Газовик-Газпром
    229.Шинник - Лада
    230.Кристалл - Арсенал
    231.Химки - Балтика
    232.Волгарь-Газпром - Кубань
    233.Локомотив НН - Металлург
    234.Томь - Уралан

    27-й тур

    19 сентября (среда)
    235.Уралан - Кристалл
    236.Арсенал - Шинник
    237.Лада - Рубин
    238.Газовик-Газпром - Амкар
    239.Спартак - Локомотив Ч
    240.Нефтехимик - Локомотив НН
    241.Металлург - Волгарь-Газпром
    242.Кубань - Химки
    243.Балтика - Томь

    28-й тур

    25 сентября (вторник)
    244.Волгарь-Газпром - Нефтехимик
    245.Локомотив НН - Спартак
    246.Локомотив Ч - Газовик-Газпром
    247.Амкар - Лада
    248.Рубин - Арсенал
    249.Шинник - Кристалл
    250.Томь - Кубань
    251.Химки - Металлург
    252.Балтика - Уралан

    29-й тур

    1 октября (понедельник)
    253.Уралан - Шинник
    254.Кристалл - Рубин
    255.Арсенал - Амкар
    256.Лада - Локомотив Ч
    257.Газовик-Газпром - Локомотив НН
    258.Спартак - Волгарь-Газпром
    259.Нефтехимик - Химки
    260.Металлург - Томь
    261.Кубань - Балтика

    30-й тур

    7 октября (воскресенье)
    262.Томь - Нефтехимик
    263.Химки - Спартак
    264.Волгарь-Газпром - Газовик-Газпром
    265.Локомотив НН - Лада
    266.Локомотив Ч - Арсенал
    267.Амкар - Кристалл
    268.Рубин - Шинник
    269.Балтика - Металлург
    270.Кубань - Уралан

    31-й тур

    13 октября (суббота)
    271.Уралан - Рубин
    272.Шинник - Амкар
    273.Кристалл - Локомотив Ч
    274.Арсенал - Локомотив НН
    275.Лада - Волгарь-Газпром
    276.Газовик-Газпром - Химки
    277.Спартак - Томь
    278.Нефтехимик - Балтика
    279.Металлург - Кубань

    13 октября (суббота)
    Кубок России 2001-2002 гг. 1/8 финала

    16, 17 октября (вторник, среда) - резервные дни

    32-й тур

    20 октября (суббота)
    280.Кубань - Нефтехимик
    281.Балтика - Спартак
    282.Томь - Газовик-Газпром
    283.Химки - Лада
    284.Волгарь-Газпром - Арсенал
    285.Локомотив НН - Кристалл
    286.Локомотив Ч - Шинник
    287.Амкар - Рубин
    288.Металлург - Уралан

    33-й тур

    26 октября (пятница)
    289.Рубин - Локомотив Ч
    290.Шинник - Локомотив НН
    291.Кристалл - Волгарь-Газпром
    292.Арсенал - Химки
    293.Лада - Томь
    294.Газовик-Газпром - Балтика
    295.Спартак - Кубань
    296.Нефтехимик - Металлург
    297.Амкар - Уралан

    34-й тур

    1 ноября (четверг)
    298.Уралан - Нефтехимик
    299.Металлург - Спартак
    300.Кубань - Газовик-Газпром
    301.Балтика - Лада
    302.Томь - Арсенал
    303.Химки - Кристалл
    304.Волгарь-Газпром - Шинник
    305.Локомотив НН - Рубин
    306.Локомотив Ч - Амкар

    10, 17 ноября (суббота, суббота) - резервные дни для 1/8 Кубка России 2001-2002 гг.