Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Мальорка
    Эстремадура
    1
    1
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Жальгирис
    Тракай
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    2
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Йонава
    Судува
    1
    2
  • НАК Бреда
    Виллем II
    2
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    3
    3
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Динамо М
    Зенит
    0
    0
    12.85X1.9824.80
  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • ВПС
    РоПС
    0
    0
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    1
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    0
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.25X6.9027.20
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.90X4.0021.57
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.1521.53
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 19 января 2001 00:00

    Теннис

    Результаты Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне в одиночном разряде. Матчи второго круга (1/32 финала) приведены по сетке "сверху вниз".

    МУЖЧИНЫ

    Грег Руседски (Великобритания) - Густаво Куэртен (1, Бразилия) - 4:6, 6:4, 6:3, 2:6, 9:7. Ларс Бургсмюллер (кв., Германия) - Штефан Кубек (Австрия) - 7:6 (7:3), 6:4, 6:3. Роджер Федерер (Швейцария) - Николас Эскюде (Франция) - 6:1, 6:4, 6:4. Арно Клеман (15, Франция) - Альберто Мартин (Испания) - 6:2, 6:1, 6:1. Уэйн Феррейра (10, ЮАР) - Жульен Бутье (Франция) - 3:6, 6:2, 6:2, 6:3. Андреас Винсигуэрра (Швеция) - Андрей Медведев (Украина) - 6:3, 7:6 (7:5), 6:2. Крис Вудрафф (США) - Александр Попп (Германия) - 4:6, 6:3, 6:4, 6:4. Евгений Кафельников (5, Россия) - Николас Кифер (Германия) - 6:2, 3:6, 3:6, 6:3, 6:0. Магнус Норман (4, Швеция) - Фабрис Санторо (Франция) - 7:6 (8:6), 6:3, 6:0. Алекс Калатрава (Испания) - Гильермо Кориа (Аргентина) - 6:4, 6:3, 3:6, 6:2. Томас Юханссон (Швеция) - Джанлука Поцци (Италия) - 7:6 (7:1), 7:5, 6:3. Себастьян Гросжан (16, Франция) - Ян Симеринк (Голландия) - 6:3, 6:0, 6:4. Даниэль Нестор (Канада) - Франческо Скуиллари (Аргентина) - 3:6, 6:2, 6:4, 7:5. Райнер Шуттлер (Германия) - Саргис Саргсян (Армения) - 6:3, 7:5, 4:6, 6:4. Карлос Мойя (Испания) - Марк Россе (Швейцария) - 6:2, 6:1, 6:3. Ллейтон Хьюитт (7, Австралия) - Томми Хаас (Германия) - 7:5, 7:6 (7:5), 6:4.

    Андре Агасси (6, США) - Пол Голдштейн (США) - 6:1, 6:3, 6:1. Дэвид Приношил (Германия) - Сесил Мамиит (США) - 4:6, 3:6, 6:2, 6:3, 6:2. Михаил Южный (Россия) - Мариано Забалета (Аргентина) - 5:7, 7:6 (7:3), 6:2, 6:4. Эндрю Илие (Австралия) - Хуан Карлос Ферреро (9, Испания) - 3:6, 6:2, 6:1, 1:6, 6:2. Седрик Пьолин (13, Франция) - Чтислав Доседел (Чехия) - 7:6 (8:6), 1:6, 6:4, 6:4. Тодд Мартин (США) - Агустин Каллери (Аргентина) - 1:6, 7:6 (7:5), 7:6 (9:7), 4:6, 6:2. Хуан Игнасио Чела (Аргентина) - Харел Леви (Израиль) - 6:2, 6:2, 6:3. Пит Сампрас (3, США) - Богдан Улирах (Чехия) - 7:6 (7:5), 7:6 (7:5), 4:6, 7:5. Тим Хенман (8, Великобритания) - Николас Лапентти (Эквадор) - 6:1, 7:6 (7:3), 7:6 (9:7). Уэйн Артурс (Австралия) - Иво Хойбергер (кв., Швейцария) - 6:3, 3:6, 6:3, 3:6, 6:1. Михаэль Кратохвил (Швейцария) - Максим Мирный (Белоруссия) - 6:3, 6:4, 6:7 (5:7), 6:3. Патрик Рафтер (12, Австралия) - Николай Давиденко (кв., Россия) - 6:4, 2:6, 6:3, 7:6 (7:4). Доминик Хрбаты (14, Словакия) - Франсиско Клавет (Испания) - 6:3, 6:4, 6:2. Кристоф Рохус (Бельгия) - Андре Са (Бразилия) - 6:3, 6:2, 6:2. Михал Табара (Чехия) - Гильермо Канас (кв., Аргентина) - 7:6 (7:4), 6:3, 6:2. Марат Сафин (2, Россия) - Андрей Павел (Румыния) - 4:6, 6:3, 6:4, 7:6 (7:5).


    ЖЕНЩИНЫ

    Мартина Хингис (1, Швейцария) - Элс Калленс (Бельгия) - 6:1, 6:0. Вирджиния Раццано (wc, Франция) - Анне Кремер (Люксембург) - 6:7 (1:7), 6:1, 7:5. Эви Доминкович (wc, Австралия) - Холли Паркинсон (США) - 6:4, 2:6, 6:2. Рита Гранде (Италия) - Эми Фрэзер (16, США) - 6:4, 6:1. Елена Дементьева (9, Россия) - Андреа Гласс (кв., Германия) - 2:6, 7:6 (8:6), 6:3. Дайя Беданова (Чехия) - Анна-Изабель Медина-Гарригес (Испания) - 6:2, 4:6, 6:4. Тамарин Танасугарн (Таиланд) - Патрисия Вартуш (Австрия) - 6:1, 6:1. Серена Уильямс (6, США) - Надежда Петрова - 6:3, 6:2. Венус Уильямс (3, США) - Менон Шонесси (США) - 6:3, 7:6 (7:3). Дениза Хладкова (Чехия) - Сабине Аппельманс (Бельгия) - 6:2, 6:2. Ива Майоли (Хорватия) - Карина Хабсудова (Словакия) - 6:4, 6:2. Амели Моресмо (13, Франция) - Николь Пратт (Австралия) - 6:0, 7:5. Аманда Кетцер (10, ЮАР) - Сильвия Талая (Хорватия) - 6:1, 6:3. Марлен Вейнгартнер (Германия) - Тина Пишник (Словения) - 4:6, 7:6 (8:6), 6:0. Паола Суарес (Аргентина) - Россана Де Лос Риос (Парагвай) - 6:3, 6:0. Мэри Пирс (7, Франция) - Мариана Диаз-Олива (Аргентина) - 6:2, 6:2.

    Эммануэль Гальярди (Швейцария) - Кончита Мартинес (5, Испания) - 5:7, 6:3, 8:6. Марта Марреро (Испания) - Сандра Начук (Югославия) - 6:4, 6:4. Вирхиния Руано Паскуаль (Испания) - Александра Стевенсон-Ирвинг (США) - 3:6, 7:5, 6:2. Дженнифер Каприати (12, США) - Мириам Ореманс (Голландия) - 6:0, 6:2. Сандрин Тестю (14, Франция) - Чжин Кван Чжи (Китай) - 6:4, 5:2 (отказ). Джастин Хенин (Бельгия) - Сара Питковски (Франция) - 6:3, 6:2. Эмили Ло (Франция) - Маги Серна (Испания) - 7:5, 3:6, 6:1. Моника Селеш (4, США) - Мирослава Вавринец (Швейцария) - 6:2, 6:3. Анна Курникова (8, Россия) - Рита Кути Киш (Венгрия) - 6:3, 6:4. Барбара Шетт (Австрия) - Мария Алехандра Венто (Венесуэла) - 6:4, 6:2. Барбара Риттнер (Германия) - Мейлен Ту (США) - 6:3, 7:6 (7:1). Руксандра Драгомир (Румыния) - Жанетт Хузарова (кв., Словакия) - 6:1, 6:7 (3:7), 6:1. Ким Клийстерс (15, Бельгия) - Алина Жидкова (Россия) - 6:3, 7:6 (7:5). Нурия Ллагостра (кв., Испания) - Кара Блэк (Зимбабве) - 7:6 (7:4), 7:5. Сильвия Фарина Элиа (Италия) - Мелисса Доус (Австралия) - 6:0, 6:2. Линдсей Дэвенпорт (2, США) - Грета Арн (кв., Германия) - 6:2, 4:6, 6:2.