Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.20X4.1521.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.55X3.9022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    12.00X2.9524.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.53X4.7025.00
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
  • 22 января 2001 00:00

    Календарь

    ТУРНИР ЗА 1-6-е МЕСТА

    "АК БАРС" (Казань)

    "АВАНГАРД" (Омск)

    "МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск)

    "ЛАДА" (Тольятти)

    "СЕВЕРСТАЛЬ" (Череповец)

    "НЕФТЕХИМИК" (Нижнекамск)

    24 января, среда

    Нефтехимик - Ак Барс

    Авангард - Северсталь

    Металлург Мг - Лада

    27 января, суббота

    Ак Барс - Авангард

    Северсталь - Металлург Мг

    Лада - Нефтехимик

    31 января, среда

    Северсталь - Ак Барс

    Авангард - Лада

    Металлург Мг - Нефтехимик

    14 февраля, среда

    Ак Барс - Металлург Мг

    Нефтехимик - Авангард

    Лада - Северсталь

    17 февраля, суббота

    Лада - Ак Барс

    Авангард - Металлург Мг

    Северсталь - Нефтехимик

    21 февраля, среда

    Ак Барс - Лада

    Металлург Мг - Авангард

    Нефтехимик - Северсталь

    24 февраля, суббота

    Металлург Мг - Ак Барс

    Авангард - Нефтехимик

    Северсталь - Лада

    28 февраля, среда

    Ак Барс - Северсталь

    Лада - Авангард

    Нефтехимик - Металлург Мг

    4 марта, воскресенье

    Авангард - Ак Барс

    Металлург Мг - Северсталь

    Нефтехимик - Лада

    8 марта, четверг

    Ак Барс - Нефтехимик

    Северсталь - Авангард

    Лада - Металлург Мг

    Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени


    ТУРНИР ЗА 7-12-е МЕСТА

    "ЛОКОМОТИВ" (Ярославль)

    "МЕЧЕЛ" (Челябинск)

    "МЕТАЛЛУРГ" (Новокузнецк)

    "ТОРПЕДО" (Нижний Новгород)

    "АМУР" (Хабаровск)

    "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Уфа)

    22 января, понедельник

    Металлург Нк - Торпедо

    24 января, среда

    Салават Юлаев - Локомотив

    Мечел - Амур

    27 января, суббота

    Локомотив - Мечел

    Амур - Металлург Нк

    Торпедо - Салават Юлаев

    31 января, среда

    Амур - Локомотив

    Мечел - Торпедо

    Металлург Нк - Салават Юлаев

    14 февраля, среда

    Локомотив - Металлург Нк

    Салават Юлаев - Мечел

    Торпедо - Амур

    17 февраля, суббота

    Торпедо - Локомотив

    Мечел - Металлург Нк

    Амур - Салават Юлаев

    21 февраля, среда

    Локомотив - Торпедо

    Металлург Нк - Мечел

    Салават Юлаев - Амур

    24 февраля, суббота

    Металлург Нк - Локомотив

    Мечел - Салават Юлаев

    Амур - Торпедо

    28 февраля, среда

    Локомотив - Амур

    Торпедо - Мечел

    Салават Юлаев - Металлург Нк

    4 марта, воскресенье

    Мечел - Локомотив

    Металлург Нк - Амур

    Салават Юлаев - Торпедо

    8 марта, четверг

    Локомотив - Салават Юлаев

    Амур - Мечел

    Торпедо - Металлург Нк

    Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени


    ТУРНИР ЗА 13-18-е МЕСТА

    "ДИНАМО" (Москва)

    ЦСКА (Москва)

    "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ" (Пермь)

    "ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ" (Екатеринбург)

    "ВИТЯЗЬ" (Подольск)

    СКА (Санкт-Петербург)

    24 января, среда

    СКА - Динамо

    ЦСКА - Витязь

    Молот-Прикамьке - Динамо-Энергия

    28 января, воскресенье

    Динамо - ЦСКА

    Витязь - Молот-Прикамье

    Динамо-Энергия - СКА

    31 января, среда

    Витязь - Динамо

    ЦСКА - Динамо-Энергия

    Молот-Прикамье - СКА

    15 февраля, четверг

    Динамо - Молот-Прикамье

    СКА - ЦСКА

    Динамо-Энергия - Витязь

    19 февраля, понедельник

    Динамо-Энергия - Динамо

    ЦСКА - Молот-Прикамье

    Витязь - СКА

    23 февраля, пятница

    Динамо - Динамо-Энергия

    Молот-Прикамье - ЦСКА

    СКА - Витязь

    27 февраля, вторник

    Молот-Прикамье - Динамо

    ЦСКА - СКА

    Витязь - Динамо-Энергия

    3 марта, суббота

    Динамо - Витязь

    Динамо-Энергия - ЦСКА

    СКА - Молот-Прикамье

    7 марта, среда

    ЦСКА - Динамо

    Молот-Прикамье - Витязь

    СКА - Динамо-Энергия

    11 марта, воскресенье

    Динамо - СКА

    Витязь - ЦСКА

    Динамо-Энергия - Молот-Прикамье

    Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени. Серия плей-офф стартует 11 марта