0
    0
  • 24 января 2001 00:00

Короткой строкой

"Зенит" - "Металлург" М (Украина) - матч прерван при счете 1:0 в пользу "Зенита".

Гол: Угаров, 30.

Cостав "Зенита": Бородин, Солнцев, Игонин, Лепехин, Васянович, Горшков, Угаров, Спивак, Кобелев, Кержаков, Попович.

Мариупольские футболисты устроили форменную охоту за соперниками, били их по ногам, чаще всего сзади. Особенно досталось Константину Лепехину, 18-летнему дублеру Сергею Васяновичу и Денису Угарову, забившему на 30-й минуте гол в ворота "Металлурга". Первая половина встречи закончилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита", а второй тайм вообще не состоялся. Тренеры обеих команд не рискнули продолжать игру во избежание еще более грубых стычек на поле.

"Крылья Советов" - "Химки" - 3:1 (3:0).

Голы "Крыльев Советов": Коновалов - 1:0, Тихонов - 2:0, Бобер - 3:0.

"Крылья Советов" (первый тайм): Лавренцов, Скиндерис, Шунейко, Н. Поляков, Бараса, Ковба, Тихонов, Коновалов, Йокшас, Каряка, Анжело.

"Крылья Советов" (второй тайм): А. Поляков, Стародубцев, Самарони, Дохоян, Джяукштас, Бобер, Виноградов, Касымов, Эду, Осипов, Попов (Шабаев).

"Ростсельмаш" (второй состав) - "Черноморец" (второй состав) - 1:0 (0:0).

Гол: Карпович, 76.

"Ростсельмаш": Динов, Малыгин, Кенкешвили, Проскурин, Мырза, Карпович, Чапаз, Свешников (Ханкеев, 76), Хома (Богомолов, 46), Воробьев, Кондратьев.

"Черноморец": Герус, Старков, Машкарин, Соколов, Дудник, Поенару, Жданов, Половина, Палачев, Пушкуца, Зуев. На замену выходили: Савостин, Суродин, Кожемякин, Шевченко, Пчелинцев.

"Ростсельмаш" - "Черноморец" - 1:2 (1:2).

Голы: Майоров, 8 - 0:1, Кириченко, 12 - 1:1, Олейник, 45 - 1:2.

"Ростсельмаш": Савченко, Даценко (Ханкеев, 65), Бессмертный, Рогочий (Гражюнас, 46), Ширшов, Гетман, Микитин, Акопянц, Прудиус, Кириченко (Фоменко, 46), Уразбахтин.

"Черноморец": Хмарук, Ершов, Йович, Удо, Алякринский, Майоров, Какосьян, Тлисов, Старков, Олейник, Попов (Зуев, 77).