Матч-центр

  • Утрехт-2
    Твенте
    1
    6
  • 12-й тур
    окончен
    Динамо Бх
    Дунэря
    1
    1
  • Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Ланс
    Газелек Аяччо
    5
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Беневенто
    Ливорно
    1
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
  • Арсенал
    Лестер Сити
    3
    1
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 26 января 2001 00:00

    Самое-самое

    МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "РУССКАЯ ЗИМА"

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    27.01 в 15.30 ч. Приглашают традиционные Международные соревнования по легкой атлетике "Русская зима". Манеж ЛФК ЦСКА. (Ленинградский пр-т, 39 А, м. "Аэропорт", за аэровокзалом).

    В соревнованиях принимают участие сильнейшие легкоатлеты России: Лариса Пелешенко - серебряный призер Олимпийских игр-2000 в Сиднее, Светлана Кривелева - бронзовый призер Олимпийских игр-96 в Атланте, Ольга Котлярова - бронзовый призер Олимпийских игр-2000, участники Олимпийских игр в Сиднее Евгений Печенкин и Андрей Кислых.

    Программа соревнований:

    15.15 - 60 м с/б (М)

    15.20 - Высота (М)

    15.25 - 60 м с/б (Ж)

    15.30 - Тройной (Ж)

    15.35 - Ядро (М), 400 м (М)

    15.45 - 400 м (Ж)

    15.55 - 60 м (М)

    16.05 - 60 м (Ж)

    16.10 - Длина (Ж)

    17.05 - 800 м (М)

    16.15 - 200 м (Ж)

    16.25 - 1500 м (М)

    16.30 - Высота (Ж)

    16.35 - 1500 м (Ж), длина (М)

    16.40 - Ядро (Ж)

    16.45 - 60 м с/б (М)

    16.55 - 60 м с/б (Ж)

    17.10 - 80 (Ж)

    17.20 - 60 м. Финал(М)

    17.25 - 60 м. Финал(Ж)

    Вход свободный.