Матч-центр

  • 12-й тур
    2-й тайм
    Волунтари
    Конкордия
    3
    0
  • Анжи
    ЦСКА
    0
    1
    129.00X9.0021.08
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • Интер
    Риека
    0
    1
  • Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    1-й тайм
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    19.00X6.4021.25
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.20X3.2023.90
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.60X4.0025.55
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.98X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.57X3.9522.35
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 02 февраля 2001 00:00

    Окружные мероприятия

    Центральный административный округ

    5.02 в 18.30. Чемпионат России по баскетболу среди женских команд. УСЗ "Дружба".

    11.02 в 10.30. Первенство округа по мини-футболу на снегу среди команд предприятий и организаций. СК МГТУ им. Баумана. Госпитальная наб., 4/2.


    Северо-Восточный административный округ

    5-9.02 в 18.00, 10-11.02 в 9.00. Первенство округа по футболу среди КФК. УСК "Искра".


    Восточный административный округ

    10.02 в 18.00. Первенство округа по мини-футболу среди юношей 1989-90 г.р. Спартакиада "Кубок клубов и центров". СК "Луч" (1-я Владимирская, 10).

    11.02 в 10.00. Первенство округа по мини-футболу на снегу среди молодежи 1983-84 г.р.

    Ст-н АНО клуб "Здоровье", "Спорт-Санте" (Измайловский пр-д, 11, стр.1).

    11.02 в 12.00. Первенство ВАО по мини-футболу на снегу среди мужчин. Ст-н АНО клуб "Здоровье", "Спорт-Санте" (Измайловский пр-д, 11, стр.1).

    10-11.02 в 11.00. Первенство округа по бадминтону ФОК "МЭЛЗ" (Окружной пр-д, 15а).

    10.02 в 18.00. Первенство ВАО по мини- футболу среди юношей 1985-86 г. р. "Кубок клубов и центров". СК"Луч" (1-я Владимирская, 10).


    Южный административный округ

    10-11.02 в 10.00. Зимнее первенство округа по футболу среди юношей 1982-88 г.р., посвященное Дню защитника Отечества. "Динамо-2", Каширское ш., 43.

    11.02 в 12.00. Турнир по дзюдо, посвященный памяти абсолютного чемпиона СССР В.В.Кукушкина среди юношей 1987-89 г.р. СДЮШОР-45 "Пролетарский самбист", ул. Садовники, 13.


    Западный административный округ

    10 -11.02 с 11.00. до 18.00. Фестиваль зимних видов спорта "Чистая энергия". Крылатские холмы.

    11.02 в 10.30. Автомобильное ралли "Русская зима". Крылатские холмы.


    Зеленоград

    11-12.02 в 10.00. Первенство Москвы по хоккею среди ДЮСШ. Ледовый Дворец.

    11.02 в 21.00. Первенство Москвы по хоккею среди мужских команд. ЛХЛ. Ледовый Дворец.

    7-8.02 в 20.00. Первенство Зеленограда по баскетболу среди мужских команд. СК МИЭТ.

    5,7,9.02 в 18.00. Первенство округа по мини-футболу среди мужских команд. Спортзал "Алабушево".