Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.47X4.8024.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.75X4.5021.58
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
  • 14 февраля 2001 00:00

    Дублирующие составы

    1-6-е места

    Закончилась первая половина основного этапа первенства команд дублеров. Приводим результаты пяти туров основного этапа: "УЭМ-Изумруд" (Екатеринбург) - "МГТУ-Лужники" (Москва) - 3:1, 3:1 - "Искра РВСН" (Одинцово) - 1:3, 3:0 - "Нефтяник" (Ярославль) - 3:0, 3:1 - "Белогорье-Динамо" (Белгород) - 3:2, 3:0 - "Балтика" (Санкт-Петербург) - 3:0, 3:1. "МГТУ-Лужники" (Москва) - "Искра-РВСН" - 3:2, 3:0 - "Нефтяник" - 2:3, 3:2 - "Белогорье-Динамо" - 0:3, 0:3 - "Балтика" - 3:2, 2:3; "Искра-РВСН" - "Нефтяник" - 2:3, 0:3 - "Балтика" - 1:3, 1:3; "Нефтяник" - "Белогорье-Динамо" - 2:3, 3:0 - "Балтика" - 3:2, 0:3. "Белогорье-Динамо" - Балтика - 3:0, 0:3.

    Положение команд с учетом очков предварительного этапа:

    1 "УЭМ-Изумруд" 54 (с.п. - 75:45)
    2 "Нефтяник" 54 (с.п. - 75:52)
    3 "МГТУ-Лужники" 52
    4 "Белогорье-Динамо"
    (на 2 игры меньше)
    51
    5 "Балтика" 44
    6 "Искра-РВСН"
    (на 2 игры меньше)
    35

    Пропущены 2 игры "Искра-РВСН" - "Белогорье-Динамо".

    7-12-е места

    "Самотлор" (Нижневартовск) - "Уралсвязьинформ" (Пермь) - 1:3, 1:3 - "Нефтяник Башкирии" (Уфа) - 3:1, 2:3 - "Нефтяник" (Оренбург) - 3:2, 2:3 - "Дорожник" (Красноярск) - 3:0, 3:0. "Уралсвязьинформ" - "Нефтяник Башкирии" - 3:1, 3:0 - "Энергетик" (Саратов) - 3:0, 3:1 - "Дорожник" - 3:2, 3:0. "Нефтяник Башкирии" - "Нефтяник" - 0:3, 0:3 - "Энергетик" - 3:0, 3:0. "Нефтяник" - "Энергетик" - 3:0, 3:0 - "Дорожник" - 3:1, 3:0. "Энергетик" - "Дорожник" - 0:3, 0:3.

    Положение команд:

    1 "Нефтяник" 53
    2 "Нефтяник Башкирии" 46 (с.п. - 62:48)
    3 "Уралсвязьинформ" 46 (с.п. - 61:54)
    4 "Самотлор" 46 (с.п. - 61:55)
    5 "Дорожник" 40
    6 "Энергетик" 31