Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    1
    15.70X4.5021.50
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 20 февраля 2001 00:00

    Легионеры (Голландия, Греция, Израиль, Испания)

    Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
    ГОЛЛАНДИЯ
    Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 14/6 80 минут (з) Фортуна (г) - 3:0
    Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 11/4 команда не играла
    Юрий ПЕТРОВ н Россия РКС 3/0 не играл Спарта (г) - 2:2
    Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 19/0 90 минут, ЖК Бреда (г) - 2:1
    Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 16/2 команда не играла
    Руслан ВАЛЕЕВ п Украина Де Графсхап 10/0 не играл Утрехт (г) - 1:3
    ГРЕЦИЯ
    Омари ТЕТРАДЗЕ п Россия ПАОК 14/2 45 минут (з) Панионис (г) - 1:1
    90 минут Арис (д) - 2:0
    Леван КЕМПАДЗЕ п Грузия Яннина 14/0 1 минута (в) Ираклис (д) - 3:2
    Эдуард СТОЯНОВ п Украина Ионикос 6/0 не играл АЕК (г) - 0:2
    Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Панионис 5/0 не играл ПАОК (д) - 1:1
    не играл Ксанти (г) - 1:3
    ИЗРАИЛЬ
    Олег ЕЛЫШЕВ п Россия Хапоэль Х 22/4 матч состоялся в понедельник
    Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия Хапоэль Х 22/0 матч состоялся в понедельник
    Георгий ГОГИАШВИЛИ н Грузия Цафририм 2/0 не играл Ирони (д) - 0:2
    Витаутас КАРВЯЛИС п Литва Цафририм 8/1 не играл Ирони (д) - 0:2
    Руслан ЛЮБАРСКИЙ н Украина Маккаби Н 22/2 90 минут Бней Иегуда (д) - 1:1
    Андрей ОСТРОВСКИЙ з Белоруссия Маккаби Х 22/1 не играл (д) Бейтар (д) - 3:0
    Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Х 24/4 82 минуты (з), гол Бейтар (д) - 3:0
    Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Х 7/0 90 минут Бейтар (д) - 3:0
    Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби П-Т 16/0 не играл Ашдод (г) - 1:0
    Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 22/0 матч состоялся в понедельник
    Дмитрий МИХАЙЛЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 1/0 матч состоялся в понедельник
    Климентий ЦИТАШВИЛИ п Грузия Ирони 21/13 89 минут (з), 2 гола, ЖК Цафририм (г) - 2:0
    Константин ВИЗЕНОК н Украина Ирони 6/0 не играл Цафририм (г) - 2:0
    Виталий КОМАРНИЦКИЙ з Украина Ирони 12/1 не играл Цафририм (г) - 2:0
    ИСПАНИЯ
    Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 13/1 не играл Барселона (д) - 4:0
    Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 3/0 90 минут Овьедо (д) - 5:2
    Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 1/0 не играл Эспаньол (д) - 2:1
    Дмитирий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 23/2 90 минут Эспаньол (д) - 2:1
    Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 17/8 60 минут (з) Эспаньол (д) - 2:1
    Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 22/2 90 минут, ЖК Сарагоса (г) - 2:5
    Валерий КАРПИН п Россия Сельта 21/2 37 минут (в), ЖК Райо Вальекано (д) - 1:1
    Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 17/4 75 минут (з) Райо Вальекано (д) - 1:1
    ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
    Александр ГОЛОКОЛОСОВ п Украина Альбасете 12/0 не играл Мурсия (д) - 2:1
    Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 22/3 90 минут, ЖК Эйбар (д) - 0:0
    Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 22/5 27 минут (в) Эйбар (д) - 0:0
    Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 15/4 25 минут (в) Леванте (г) - 0:2
    Ильшат ФАЙЗУЛИН н Россия Хетафе 20/3 90 минут Эстремадура (д) - 0:1

    Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.