Чемпионат России в закрытых помещениях - Советский спорт

Матч-центр

  • 03окончен
  • 6-й тур
    перерыв
    Аякс
    Бавария
    0
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Бенфика
    АЕК Афины
    0
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Шахтёр Д
    Лион
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Манчестер Сити
    Хоффенхайм
    1
    1
  • 6-й тур
    перерыв
    Янг Бойз
    Ювентус
    1
    0
  • 6-й тур
    перерыв
    Валенсия
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • 21 февраля 2001 00:00

    Чемпионат России в закрытых помещениях

    Мужчины. 60 м. 1. Сергей Бычков (Томская область) - 6,68. 2. Дмитрий Васильев (Нижегородская область) - 6,70. 3. Александр Смирнов (Карелия) - 6,71. 200 м. 1.Олег Сергеев (Тюменская область) - 21,24. 2. Сергей Бычков (Омская область) - 21,31. 3. Сергей Блинов (Москва - Нижегородская область) - 21,54. 400 м. 1. Борис Горбань (Москва) - 46,33. 2. Андрей Семенов (Санкт-Петербург - Свердловская область) - 46,42. 3. Руслан Мащенко (Воронежская область - Москва) - 46,71. 800 м. 1. Юрий Борзаковский (Московская область) - 1.49,95. 2. Сергей Кожевников (Москва - Рязанская область) - 1.50,60. 3. Борис Кавешников (Свердловская - Московская области) - 1.51,67. 1500 м. 1. Вячеслав Шабунин (Москва) -3.44,43. 2. Роман Тарасов (Ростовская область) -3.48,52. 3. Александр Скворцов (Чувашия) - 3.48,64. 60 м с/б. 1. Евгений Печенкин (Новосибирская область) - 7,66. 2. Андрей Кислых (Кемеровская область) - 7,88. 3. Юрий Волков (Москва) - 7,90. 3000 м с/п. 1. Роман Усов (Москва - Рязанская область) - 8.29,56. 2. Андрей Ольшанский (Волгоградская область) - 8.29,68. 3. Павел Потапович (Курская область) - 8.31,84. Длина. 1. Евгений Третьяк (Краснодарский край) - 8,11. 2. Владимир Малявин (Москва) - 8,06. 3. Виталий Шкурлатов (Волгоградская область) - 8,05. Тройной. 1. Игорь Гавриленко (Краснодарский край) - 17,00. 2. Андрей Куренной (Москва - Краснодарский край) - 16,75. 3. Игорь Сауткин (Хабаровский край) - 16,64. Высота. 1. Вячеслав Воронин (Москва - Алания) - 2,30. 2. Ярослав Рыбаков (Москва - Ярославская область) - 2,28. 3. Алексей Кравцов (Московская область - Ставропольский край) - 2,24. Шест. 1. Павел Герасимов (Москва) - 5, 70. 2. Василий Горшков (Москва) - 5,70. 3. Павел Бурлаченко (Москва) - 5,65. Ядро. 1. Павел Чумаченко (Иркутская область) - 20, 90. 2. Иван Юшков (Новосибирская - Иркутская области) - 19,11. 3. Александр Сальников (Татария) - 18,78.

    Женщины. 60 м. 1. Марина Кислова (Санкт-Петербург) - 7,19. 2. Лариса Круглова (Мурманская область) - 7,24. 3. Наталья Михайлова (Свердловская область) - 7,28. 200 м. 1. Анастасия Капачинская (Москва) - 23,24. 2. Наталья Михайловская (Свердловская область) - 23,31. 3. Оксана Экк (Москва) - 23,37. 400 м. 1. Ольга Котлярова (Свердловская область) - 50,72. 2. Олеся Зыкина (Тульская область) - 51,96. 3. Юлия Сотникова (Нижегородская область) - 52,13. 800 м. 1. Елена Афанасьева (Московская область) - 1.58,73. 2. Ольга Кузнецова (Москва) - 1.58,94. 3. Наталья Горелова (Москва) - 1.59,15. 1500 м. 1. Наталья Горелова - 4.09,35. 2. Елена Задорожная (Иркутская область) - 4.10,03. 3. Ольга Кузнецова - 4.10,12. 3000 м. 1. Ольга Егорова (Чувашия) - 8.55,35. 2. Елена Задорожная - 8.57,40. 3. Алла Жиляева (Курская область) - 8.57,52. 60 м с/б. 1. Светлана Лаухова (Санкт-Петербург) - 7,99. 2. Мария Коротеева (Московская область) - 8,40. 3. Наталья Чулкова (Владимирская область) - 8,41. 3000 м с/п. 1. Татьяна Вилисова (Свердловская область) - 9.53,35. 2. Наталья Черепанова (Москва) - 9.54,82. 3. Светлана Сайфушева (Иркутская область) - 9.57,50. Длина. 1. Людмила Галкина (Саратовская область) - 7,00 (лучший результат сезона в мире). 2. Татьяна Котова (Барнаул - Москва) - 6,80. 3. Татьяна Тер-Месробьян (Санкт-Петербург) - 6,68. Тройной. 1. Татьяна Лебедева (Волгоградская область) - 15,00 (лучший результат сезона в мире). 2. Оксана Рогова (Тамбовская область) - 14,25. 3. Надежда Баженова (Владимирская область) - 14,24. Высота. 1. Юлия Ляхова (Москва) - 1,96. 2. Елена Гуляева (Москва) - 1,94. 3. Елена Сивушенко (Волгоградская область) - 1,92. Шест. 1. Светлана Феофанова (Москва) - 4,50. 2. Елена Исинбаева (Волгоградская область) - 4,45. 3. Елена Белякова (Москва) - 4.40. Ядро. 1. Лариса Пелешенко (Санкт-Петербург) - 20,12. 2. Светлана Кривелева (Московская область) - 19,53. 3. Людмила Сечко (Санкт-Петербург) - 18,52.