Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
  • 3-й раунд
    перерыв
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    13.40X2.1523.10
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    1
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.15X3.0723.45
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    12.60X2.2523.90
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.53X3.4527.20
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 22 февраля 2001 00:00

    Женщины

    ГРУППА "А"

    "Хипо Нидеростеррайх" (Зюдштадт, Австрия) - "Будучность Бриллиант" (Подгорица, Югославия) — 29:30 (16:14). "Фредериксберг" (Дания) - "Аква" (Волгоград, Россия) - 24:23 (14:15).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 Будучность 6 3 2 1 171-149 8
    2 Аква 6 3 1 2 148-126 7
    3 Хипо 6 3 0 3 158-162 6
    4 Фредериксберг 6 1 1 4 132-172 3



    ГРУППА "В"

    "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Гиссен Лютцелинден" (Германия) - 32:19 (17:9). "Баккелагетс" (Осло, Норвегия) - "Ферробус Мислата" (Валенсия, Испания) - 18:18 (8:8).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 Ференцварош 6 4 0 2 175-142 8
    2 Баккелагетс 6 3 2 1 148-147 8
    3 Ферробус 6 2 2 2 154-160 6
    4 Гиссен 6 1 0 5 149-177 2



    ГРУППА "С"

    "Виборг" (Дания) - "Ларвик" (Норвегия) - 27:25 (13:13). "Олчим" (Вылчя, Румыния) - "Анагенниси" (Артас, Греция) - 39:29 (19:15).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 Виборг 6 5 0 1 170-145 10
    2 Ларвик 6 4 0 2 152-132 8
    3 Олчим 6 3 0 3 159-150 6
    4 Анагенниси 6 0 0 6 139-193 0



    ГРУППА "D"

    "Милар Л'Элиана" (Валенсия, Испания) - "Крим Нейтро Робертс" (Любляна, Словения) - 30:21 (16:8). "Спартак" (Киев, Украина) - "Грабопласт" ЭТО (Дьер, Венгрия) - 39:28 (20:12).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 Крим 6 3 2 1 153-140 8
    2 Милар 6 4 0 2 160-159 8
    3 Спартак 6 2 0 4 169-171 4
    4 Грабопласт 6 1 2 3 156-168 4

    Четвертьфиналы: "Баккелагетс" - "Будучность Бриллиант", "Аква" - "Ференцварош", "Милар Л'Элиана" - "Виборг", "Ларвик" - "Крим Нейтро Робертс".