Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    2
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Керетаро
    Крус Асуль
    2
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    2
    3
    14.00X3.3021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    1
    1
    12.65X2.7523.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    3
    3
    12.90X3.1522.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    3
    140.00X12.5021.05
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Америка
    Тихуана
    1
    0
    11.19X6.30216.00
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    0
    11.32X4.9029.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    2
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 27 февраля 2001 00:00

    Нацилнальные Чемпионаты и Кубки

    ГЕРМАНИЯ
    23-Й ТУР

    БОХУМ - ШТУТГАРТ - 0:0

    Бохум. 18800 зрителей.

    Для нового тренера "Штутгарта" 47-летнего Феликса Магата эта ничья стала первым шагом в спасательной миссии именитого клуба, обосновавшегося на предпоследнем месте. "Ситуация такова: перед игрой у нас было 21 очко, после нее стало 22. Если шагать такими темпами, мы наверняка придем к середине таблицы", — заявил после матча Магат, проводивший первую встречу на скамейке "Штутгарта". Его коллеге Рольфу Шафшталю и вовсе не позавидуешь. Новая команда Шафшталя прочно обитает на последнем месте и очень близка к четвертому за последние десять лет расставанию с первой бундеслигой.

    КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ГАНЗА - 0:1 (0:1)

    Гол: Салу, 2.

    Удален: Х. Кох, 76 (Кайзерслаутерн).

    Кайзерслаутерн. 38983 зрителя.

    Команды в точности повторили результат матча, сыгранного в первом круге в Ростоке. На этот раз героем встречи стал Башир Салу, перешедший в "Ганзу" зимой из "Айнтрахта". Воспользовавшись в дебюте встречи замешательством защитников, сигнализировавших о положении вне игры у Лантца, который делал передачу, тоголезец без помех поразил цель. "Красные черти" устроили настоящий штурм ворот гостей. Но два обстоятельства не позволили хозяевам добиться успеха. Первое — это отличная игра голкипера Пикенхагена, второе же - удаление защитника Коха, завалившего рвавшегося к пустым воротам Агали.


    ФРАНЦИЯ
    КУБОК ЛИГИ
    1/4 ФИНАЛА

    НЬОР (Д-2) - СЕНТ-ЭТЬЕН - 3:2 (1:2)

    Голы: Гарни, 4 - 1:0, Алекс, 11 - 1:1, ди Рокко, 21 - 1:2, Уада, 57 - 2:2, Эскайоль, 70 - 3:2.

    Ньор. 18000 зрителей.

    Футболисты "Ньора" впервые в истории клуба достигли полуфинала одного из кубков. До этого представителям второго дивизиона удавалось лишь дважды сыграть в четвертьфиналах, в 1991-м они проиграли "Генгаму" в Кубке Франции, а в 1996-м уступили "Мецу" в Кубке Лиги. Достижение "Ньора" еще более значительно, если учитывать, что он единственный из клубов низшего дивизиона добился права играть в полуфинале, где его соперником могут стать "Лион", "Монако" или победитель матча "Труа" — "Нант".

    Автором победного мяча против "зеленых" стал Жан-Люк Эскайоль, похоронивший своим голом еще одного представителя первого дивизиона "Тулузу" в 1/16 финала.


    ХОРВАТИЯ

    Перенесенный матч

    Хрватски Драговоляц — Осиек — 1:0.

    19-й тур

    Осиек — Вартекс — 4:1, Каковец — Шибеник — 1:0, Славен — Цибалия — 0:0, Загреб — Риека — 0:1, Марсония — Динамо — 2:3, Хайдук — Хрватски Драговоляц — 4:0.

    Положение команд: 1. Осиек — 43, 2. Динамо — 39, 3. Хайдук — 36, 4. Загреб — 33, 5. Вартекс — 27, 6. Славен — 27, 7. Каковец — 24, 8. Шибеник — 22, 9. Риека — 19, 10. Хрватски Драговоляц — 18, 11. Цибалия — 13, 12. Марсония — 12.


    АРГЕНТИНА
    4-й ТУР

    Сан Лоренсо - Бельграно - 2:0, Тальерес - Уракан - 4:2, Индепендьенте - Ланус - 2:1, Лос Андес - Альмагро - 1:1, Росарио Сентраль - Ривер Плейт - 1:1, Архентинос Хуниорс - Химнасия и Эсгрима - 2:1, Чакарита Хуниорс - Расинг - 2:2, Колон - Велес Сарсфилд - 2:0, Бока Хуниорс - Ньюэллз Олд Бойз - 2:2.

    Положение команд:

    1.Ривер Плейт - 10, 2.Унион - 9(3), 3.Колон - 9, 4.Тальерес - 7, 5.Сан Лоренсо - 7, 6.Росарио Сентраль - 7, 7.Индепендьенте - 7, 8.Архентинос Хуниорс - 7, 9.Расинг - 5, 10.Бока Хуниорс - 5, 11.Бельграно - 5, 12.Ланус - 4, 13.Химнасия и Эсгрима - 4, 14.Ньюэллз Олд Бойз - 4, 15.Чакарита Хуниорс - 4, 16.Лос Андес - 3, 17.Уракан - 3, 18.Альмагро - 2, 19.Велес Сарсфилд - 2, 20.Эстудиантес - 1(3).

    Бомбардиры:

    5 - Кардетти (Ривер Плейт); 4 - Брисуэла (Чакарита Хуниорс).


    БРАЗИЛИЯ

    Турнир Рио - Сан-Паулу. 1/ 2 финала

    Ботафого - Сантос - 1:0, 2:2; Флуминенсе - Сан-Паулу - 2:1, 0:1.


    ПОРТУГАЛИЯ
    22-й ТУР

    Спортинг - Жил Висенте - 3:1 (Сезар Пратес 75, Акоста 84, Жоан Пинту 90+ - Андре 90), Бенфика - Боавишта - 0:0, Белененсиш - Эштрела да Амадора - 0:3, Фаренсе - Авиш - 1:0, Пасуш де Феррейра - Униан Лейрия - 0:0, Кампомайоренсе - Бейра Мар - 0:2, Алверка - Брага - 4:1.

    1.Боавишта - 46, 2.Бенфика - 44, 3.Спортинг - 42, 4.Порту - 41(21), 5.Брага - 40, 6.Белененсиш - 36, 7.Фаренсе - 32, 8.Пасуш де Феррейра - 31, 9.Салгейруш - 30 (21), 10.Бейра Мар - 29, 11.Униан Лейрия - 28, 12.Алверка - 28, 13.Маритиму - 27(21), 14.Гимарайнш - 19(21), 15.Жил Висенте - 17, 16.Кампомайоренсе - 16, 17.Авиш - 13, 18.Эштрела да Амадора - 13.

    Бомбардиры: 16 - ван Хоэйдонк (Бенфика); 15 - Хассан (Фаренсе); 14 - Пена (Порту); 13 - Жоан Томаш (Бенфика), Фехер (Брага).


    КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС

    Группа 1. Велес Сарсфилд (Аргентина) - Хуниор (Колумбия) - 2:0 (Мюллер 6,14).

    1.Велес Сарсфилд - 6 (2), 2.Росарио Сентраль - 3 (2), 3.Хуниор - 3 (2), 4.Университарио - 0 (2).

    Группа 4. Олимпия - Спортинг Кристаль - 1:0 (Бенитес 45).

    Группа 5. Ривер Плейт (Аргентина) - Стронгест (Боливия) - 5:1 (Куэвас 5,37, Кардетти 85,88,90 - Альварес 78).

    Группа 6. Депортиво Тачира (Венесуэла) - Пеньяроль (Уругвай) - 0:0.


    БЕЛЬГИЯ
    ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ:

    Гент — Брюгге — 0:2 (Мартенс, 67, Энглеберт, 86), Вестерло — Андерлехт — 2:2 (Митрович, 44, Шассенс, 51 - пенальти — Коллер, 61, Радзиньски, 73).

    Положение команд: 1. Андерлехт — 61, 2. Брюгге — 56, 3. Стандард — 43, 4. Гент — 42, 5. Вестерло — 41, 6. Мускрон — 37, 7. Жерминаль Берсхот — 36, 8. Шарлеруа — 36, 9. Лирс — 35, 10. Локерен — 34, 11. Беверен — 30, 12. Генк — 27, 13. Антверпен — 24, 14. Алст — 20, 15. Харелбеке — 16, 16. Синт-Трейден — 16, 17. Мехелен — 12, 18. Ла Лувьер — 11.

    Бомбардиры: 19 — Радзиньски (Андерлехт), 18 — Коллер (Андерлехт), 16 — Йестрович (Мускрон), 14 — Верхейен (Брюгге).