Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.75X2.9522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.30X2.9022.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • 28 февраля 2001 00:00

    Завершился VI тур первенства России по мини-футболу среди команд I лиги дивизиона "А"

    null

    В Тюмени с 14 по 17 февраля:

    "Заря" (Якутск) - "Русич" (Курган) - 3:3; "Роспан-Итера" (Н.Уренгой) - "Факел" (Сургут) - 4:4; "Койл" (Когалым) - "Атом" (Красноярск-26) - 5:0; "Сибнефтепровод" (Тюмень) - "Сибиряк" (Братск) - 10:2; "Русич" - "Роспан-Итера" - 3:3; "Факел" - "Заря" - 3:2; "Сибиряк" - "Койл" - 0:16; "Атом" - "Сибнефтепровод" - 1:5; "Факел" - "Сибиряк" - 11:0; "Атом" - "Русич" - 1:6; "Заря" - "Койл" - 0:1; "Сибнефтепровод" - "Роспан-Итера" - 5:2; "Русич" - "Сибиряк" - 6:0; "Атом" - "Факел" - 1:10; "Роспан-Итера" - "Койл" - 3:1; "Сибнефтепровод" - "Заря" - 3:1.

    В Махачкале с 17 по 20 февраля:

    "Крона-РосАвто" (Н.Новгород) - "Камчатка" (П.Камчатский) - 6:1; "Спартак" (Щелково) - "Норильский Никель-Д" (Норильск) - 3:1; "Строитель" (Н.Уральск) - "Полигран" (Москва) - 5:3; "Каспий" (Махачкала) - "Интеко" (Москва) - 3:6; "Камчатка" - "Строитель" - 7:1; "Интеко" - "Спартак" - 7:6; "Полигран" - "Крона-Росавто" - 5:5; "Нор.Никель-Д" - "Каспий" - 4:2; "Спартак" - "Камчатка" - 5:3; "Крона-РосАвто" - "Нор.Никель-Д" - 4:1; "Строитель" - "Интеко" - 1:4; "Каспий" - "Полигран" - 5:4; "Нор.Никель-Д" - "Строитель" - 7:1; "Интеко" - "Крона-РосАвто" - 4:3; "Полигран" - "Спартак" - 2:5; "Камчатка" - "Каспий" - 2:4.
    На 1-м месте "Интеко" (Москва) 58 очков.
    На 2-м месте "Сибнефтепровод" (Тюмень) 54 очка.
    На 3-м месте "Койл" (Когалым) 46 очков.
    На 4-м месте "Крона - РосАвто" (Н.Новгород) 45 очков.
    На 5-м месте "Спартак" (Щелково) 45 очков.