Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    3
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    4
  • 11-й тур
    перерыв
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.35X2.3024.90
  • 1-й тур
    1-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    0
    11.37X4.6028.50
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.85X3.7023.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.12X4.0522.90
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.28X5.3029.00
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 02 марта 2001 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Сегодня назовут тренера сборной

    Сегодня после полудня в российском женском баскетболе наступит момент истины. На заседании исполкома РФБ в стенах здания Олимпийского комитета на Лужнецкой набережной будет названо имя главного тренера национальной сборной, которой в сентябре предстоит участие в финальном турнире чемпионата Европы во Франции.

    Тренерский совет, собранный в феврале, решил рекомендовать на столь ответственный пост Владимира Колоскова, наставника екатеринбургского "Уралмаша". Но только исполком даст свой вердикт - кто возглавит сборную: Колосков или Вадим Капранов, работающий сейчас в итальянском клубе "Вилла Пини" (Кьети), или же будут продлены полномочия прежнего "рулевого" национальной команды Евгения Гомельского. Не станем предвосхищать события, ибо любой из кандидатов достоин положительного в отношении себя решения. Вопрос только в одном: по какому пути пойдет сборная России? Будет ли по-прежнему сделана ставка на многоопытных, возрастных игроков и поставлена задача во что бы то ни стало выиграть континентальный чемпионат? Или же двери главной команды страны широко откроются для талантливой молодежи, от которой потребуется побороться за медали любого достоинства на Евро-2001 и всенепременно получить путевку на первенство мира-2002, то есть занять во Франции место не ниже пятого?

    Нельзя забывать и о том, что в июле в чешском Брно пройдет чемпионат планеты среди молодежи (девушки не старше 1982 г.р.). По заведенному порядку наставник взрослой сборной имеет ключевое влияние на "раздачу портфелей" тренерам молодежных, юниорских и кадетских команд, то есть выстраивает эту пирамиду с учетом интересов прежде всего национальной дружины. Очень хотелось бы, чтобы здравый смысл восторжествовал и в Чехию с 18 - 19-летними талантами России отправился заслуженный тренер страны Равиль Черементьев, который привел команду именно этого возраста к золоту чемпионата Европы-2000 среди юниорок.

    После заседания исполкома большинство собравшихся отправятся в соседний зал УСЗ "Дружба" на матч чемпионата суперлиги СКИФ (Москва) - "Динамо" (Курск). Турнирная интрига в Западном дивизионе достигла апогея. СКИФ предпринимает отчаянные попытки догнать и перегнать питерскую "Волну" в борьбе за заветное четвертое место в дивизионе, дающее право на втором этапе продолжить спор за медали. Остались шансы попасть в квартет и у подмосковного "Спартака", и, но только чисто теоретически, у столичной "Глории".

    В Восточном дивизионе, напротив, все уже ясно, и даже можно подсчитать, с каким очковым багажом войдут клубы во второй этап (учитываются результаты только в матчах между собой как для первой четверки, так и для нижнего квинтета).


    ДИВИЗИОН "ЗАПАД"

    "Спартак" (Москва) - СКИФ - 79:91, 66:79. "Волна" (Санкт-Петербург) - "Глория" (Москва) - 72:82, 97:68. "Вологда-Чеваката" (Вологда) - "Спартак" (Московская обл.) - 88:70. Шулепова (18), Ю.Петрова (17), Пименова (17), Калмыкова (11), Бокарева (10) - Максименко (19), Чарикова (14), Гусева (13), Т.Сергеева (10). Повторный матч - 75:57. Калмыкова (19+17 подборов+4 блок-шота), Пименова (11) - Максименко (14), Гусева (14), Чарикова (10). За "Спартак" не играла ведущий снайпер команды Екатерина Лебедева. ЦСКА - "Динамо" (Курск) - 61:98, 74:78.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В П О %
    1 Динамо М 28 27 1 55 96,4
    2 Вологда 26 21 5 47 80,8
    3 Динамо К 26 18 8 44 69,2
    4 Волна 28 14 14 42 50,0
    5 СКИФ 24 11 13 35 45,8
    6 Спартак М.о. 26 10 16 36 38,5
    7 Глория 26 9 17 35 34,6
    8 Спартак М 28 6 22 34 21,4
    9 ЦСКА 24 2 22 26 8,3

    Примечание: без учета вчерашнего первого матча СКИФ - "Динамо" К.

    Ближайшие игры: 2 марта. СКИФ - "Динамо" К (повторный матч). 2 - 3 марта. ЦСКА - "Вологда" (перенесенные матчи играют в малом зале УСЗ ЦСКА в пятницу в 17.00, в субботу в 16.00). 3 - 4 марта. "Спартак" М - "Глория". 4 - 5 марта. "Спартак" М.о. - "Динамо" К.


    ДИВИЗИОН "ВОСТОК"

    "Шелен" (Красноярск) - "Динамо" (Новосибирск) - 72:98, 72:92. "Надежда" (Оренбург) - Технологический университет (Казань) - 86:73, 93:105. "Уралмаш"-УГМК - ПНПЗ (Павлодар, Казахстан) - 93:75. Густилина (22), Шнюкова (21), Хазова (19) - Соловьева (28), Соболева (12).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В П О %
    1 Уралмаш-УГМК 25 22 3 47 88,0
    2 Динамо Нс 30 26 4 56 86,7
    3 ПНПЗ 27 19 8 46 70,4
    4 СГАУ 26 16 10 42 61,5
    5 Надежда 28 11 17 39 39,3
    6 ТУ 28 11 17 39 39,3
    7 Виктория 28 9 19 37 32,1
    8 Славянка 24 5 19 29 20,8
    9 Шелен 26 2 24 28 7,7

    Положение команд первой четверки в играх между собой: "Уралмаш"-УГМК - 8 побед (9 матчей), "Динамо" Нс - 6 (10), ПНПЗ - 4 (11), СГАУ - 3 (12).

    Примечание: без учета вчерашнего повторного матча "Уралмаш"-УГМК - ПНПЗ.

    Оставшиеся матчи команд первой четверки: 13 - 14 марта. "Динамо" Нс - "Уралмаш"-УГМК.


    КУБОК РОНКЕТТИ

    Первые матчи четвертьфиналов. "Боташспор" (Адана, Турция) - "Уайлдкэтс" (Ашаффенбург, Германия) - 91:83. "Элитцур" (Холон, Израиль) - "Козачка"-ЗАЛК (Запорожье, Украина) - 92:73. Россиянки в составе гостей: Ольга Наймушина - 37 минут, 10 очков, Наталья Водопьянова - 18, 12, Ольга Кудрявцева - 17, 5. "Сандра" (Тенерифе, Испания) - "Фамила" (Скио, Италия) - 61:65. Светлана Кузнецова из состава гостей: 17 минут, 4 очка. "Специя" (Италия) - "Рамат-Хашарон" (Израиль) - 67:62. Ответные матчи пройдут 7 - 8 марта.


    КУБОК КОРАЧА

    ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала. Первые матчи

    "Телит" (Триест, Италия) - "Атлон" (Иепер, Бельгия) - 86:74 (26:26, 21:14, 22:20, 17:14). Разыгрывающий сборной России Сергей Базаревич (Телит) за 35 минут записал на свой счет 19 очков, 6 результативных передач, по 5 перехватов и подборов, по три раза нарушил правила и потерял мяч.

    "Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - "Уникаха" (Малага, Испания) - 73:74 (16:22, 21:16, 14:18, 22:18). "Астронаутс" (Амстердам, Голландия) - "Фенербахче" (Стамбул, Турция) - 93:73 (31:14, 20:20, 22:19, 20:20). "Проком" (Сопот, Польша) - "Хемофарм" (Врсач, Югославия) - 59:64 (12:10, 15:14, 11:21, 21:19). Ответные матчи - 7 марта.


    ЕВРОЛИГА ULEB

    ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала. Вторые матчи

    "Олимпия" (Любляна, Словения) - "Киндер" (Болонья, Италия) - 79:81 (20:22, 24:21, 20:19, 15:19), счет в серии - 0-2.

    "Тау" (Витория, Испания) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 98:76 (19:22, 28:16, 25:15, 26:23), 0-2.

    "Киндер" и "Тау" вышли в полуфинал. Матчи ПАФ - "Реал" (1-0) и АЕК - "Бенеттон" закончились вчера поздно вечером.


    НБА

    Атланта - Торонто - 88:95. Шарлотт - Нью-Джерси - 91:88. Миннесота - Детройт - 111:100. Филадельфия - Майами - 79:69. Чикаго - Хьюстон - 78:95. Финикс - Орландо - 91:97. Юта - Ванкувер - 101:83. Денвер - Лэйкерз - 107:101. Голден Стэйт - Сакраменто - 101:122.