Расписание финальных соревнований - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Иордания
    Индия
    2
    1
  • 5-й тур
    окончен
    Турция
    Швеция
    0
    1
  • 5-й тур
    окончен
    Азербайджан
    Фарерские острова
    2
    0
  • 5-й тур
    окончен
    Мальта
    Косово
    0
    5
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Италия
    Португалия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Албания
    Шотландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Румыния
    Литва
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 07 марта 2001 00:00

    Расписание финальных соревнований

    null

    9 марта (пятница)
    13.00 60 м с/б (пятиборье)
    14.30 тройной прыжок (мужчины)
    15.00 прыжки в высоту (пятиборье)
    19.00 прыжки с шестом (женщины)
    19.00 толкание ядра (пятиборье)
    19.20 прыжки в высоту (женщины)
    20.15 толкание ядра (мужчины)
    20.30 прыжки в длину (пятиборье)
    20.40 60м с/б (женщины)
    22.00 60 м с/б (мужчины)
    22.15 800 м (пятиборье)

    10 марта (суббота)
    13.00 60 м (семиборье)
    13.40 прыжки в длину (семиборье)
    15.20 толкание ядра (семиборье)
    18.15 прыжки с шестом (мужчины)
    18.30 прыжки в высоту (семиборье)
    18.45 прыжки в длину (женщины)
    19.15 толкание ядра (женщины)
    20.05 1500 м (мужчины)
    20.20 3000 м (женщины)
    20.45 200 м (женщины)
    21.05 200 м (мужчины)

    11 марта (воскресенье)
    15.30 60 м с/б (семиборье)
    16.30 прыжки с шестом (семиборье)
    17.00 тройной прыжок (женщины)
    18.00 прыжки в высоту (мужчины)
    18.15 400 м (женщины)
    18.25 400 м (мужчины)
    18.35 3000 м (мужчины)
    18.50 1500 м (женщины)
    19.30 прыжки в длину (мужчины)
    19.40 800 м (женщины)
    20.00 800 м (мужчины)
    20.20 1000 м (семиборье)
    20.40 60 м (мужчины)
    20.55 60 м (женщины)
    21.15 эстафета 4х400 м (женщины)
    21.40 эстафета 4х400 м (мужчины)

    Примечание: время указано московское