Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Мальорка
    Эстремадура
    1
    1
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Жальгирис
    Тракай
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    2
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Йонава
    Судува
    1
    2
  • НАК Бреда
    Виллем II
    2
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    3
    3
    111.00X1.1828.00
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • Динамо М
    Зенит
    0
    0
    12.60X2.0025.30
  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    1
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • ВПС
    РоПС
    0
    0
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • ХИК
    СИК
    1
    0
  • КуПС
    ТПС
    0
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.55X5.2024.15
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.90X4.0021.57
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.1521.53
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 07 марта 2001 00:00

    Наши победители и призеры в предыдущие годы

    Париж (1985 год):
    Александр Евгеньев (1-е место, 200 м)
    Сергей Бубка (1-е место, шест)
    Василий Бубка (3, шест)
    Янис Боярс (3, ядро)
    Татьяна Родионова (2, длина)
    Николь Медведева (3, длина)
    Наталья Лисовская (1, ядро)
    Нуну Абашидзе (3, ядро)
    Индианаполис (1987):
    Владимир Граудынь (2, 800 м)
    Игорь Паклин (1, высота)
    Геннадий Авдеенко (2, высота)
    Сергей Бубка (1, шест)
    Олег Проценко (2, тройной)
    Сергей Смирнов (3, ядро)
    Михаил Щенников (1, ходьба на 5 км)
    Любовь Кирюхина (3, 800 м)
    Татьяна Самоленко (2, 1500 м)
    Татьяна Самоленко (1, 3000 м)
    Ольга Бондаренко (2, 3000 м)
    Елена Белявская (3, длина)
    Наталья Лисовская (1, ядро)
    Ольга Криштоп (1, ходьба на 3 км)

    Будапешт (1989):
    Игорь Казанов (3, 60 м с/б)
    Радион Гатауллин (1, шест)
    Григорий Егоров (2, шест)
    Михаил Щенников (1, ходьба на 5 км)
    Франц Костюкевич (3, ходьба на 5 км)
    Наталья Ковтун (3, 200 м)
    Татьяна Гребенчук (2, 800 м)
    Светлана Китова (2, 1500 м)
    Елизавета Чернышова (1, 60 м с/б)
    Людмила Нарожиленко (2, 60 м с/б)
    Тамара Быкова (2, высота)
    Галина Чистякова (1, длина)
    Лариса Бережная (3, длина)

    Севилья (1991):
    Игорь Казанов (2, 60 м с/б)
    Алексей Емелин (3, высота)
    Сергей Бубка (1, шест)
    Виктор Рыженков (2, шест)
    Игорь Лапшин (1, тройной)
    Леонид Волошин (2, тройной)
    Михаил Щенников (1, ходьба на 5 км)
    Франц Костюкевич (3, ходьба на 5 км)
    Ирина Сергеева (Привалова) (1, 60 м)
    Ирина Сергеева (2, 200 м)
    Людмила Рогачева (1, 1500 м)
    Любовь Кремлева (3, 3000 м)
    Людмила Нарожиленко (1, 60 м с/б)
    Тамара Быкова (2, высота)
    Лариса Бережная (1, длина)
    Инесса Кравец (1, тройной)
    Наталья Лисовская (3, ядро)
    Эстафета 4х400 (2, женщины)

    Торонто (1993):
    Радион Гатауллин (1, шест)
    Михаил Щенников (1, ходьба на 5 км)
    Михаил Орлов (3, ходьба на 5 км)
    Ирина Привалова (2, 60 м)
    Ирина Привалова (1, 200 м)
    Наталья Воронова (3, 200 м)
    Татьяна Алексеева (2, 400 м)
    Светлана Мастеркова (2, 800 м)
    Екатерина Подкопаева (1, 1500 м)
    Иоланда Чен (2, тройной)
    Инна Ласовская (3, тройной)
    Светлана Кривелева (1, ядро)
    Елена Николаева (1, ходьба на 3 км)

    Барселона (1995):
    Михаил Вдовин (3, 400 м)
    Наталья Воронова (3, 200 м)
    Ирина Привалова (1, 400 м)
    Елена Афанасьева (2, 800 м)
    Людмила Галкина (1, длина)
    Ирина Мушаилова (2, длина)
    Иоланда Чен (1, тройной)
    Светлана Москалец (1, пятиборье)
    Ирина Тюхай (3, пятиборье)
    Эстафета 4х400 м (1, женщины)

    Париж (1997):
    Максим Тарасов (3, шест)
    Кирилл Сосунов (2, длина)
    Александр Аселедченко (3, тройной)
    Светлана Гончаренко (3, 200 м)
    Екатерина Подкопаева (1, 1500 м)
    Инна Ласовская (1, тройной)
    Ирина Коржаненко (3, ядро)
    Эстафета 4х400 м (1, женщины)

    Маэбаши (1999):
    Вячеслав Воронин (2, высота)
    Светлана Гончаренко (2, 200 м)
    Наталья Цыганова (3, 800 м)
    Татьяна Котова (1, длина)
    Светлана Кривелева (1, ядро)
    Ирина Белова (2, пятиборье)
    Эстафета 4х400 м (1, женщины)