Они будут представлять Россию в Португалии - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Рубин
    Лада
    3
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Югра
    ЦСК ВВС
    3
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    ОАЭ
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Саудовская Аравия
    Йемен
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Сирия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Гибралтар
    Армения
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Нидерланды
    Франция
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словакия
    Украина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Уэльс
    Дания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Болгария
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словения
    Норвегия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • 07 марта 2001 00:00

    Они будут представлять Россию в Португалии

    Мужчины
    60 м Сергей Бычков (Омская область),
    Дмитрий Васильев (Нижегородская обл.)
    200 м Олег Сергеев (Тюменская обл.)
    400 м Андрей Семенов (Санкт-Петербург, Свердловская обл.),
    Руслан Мащенко (Москва , Воронежская обл.),
    Борис Горбань (Москва),
    Александр Ладейщиков (Свердловская обл.),
    Дмитрий Форшев (Свердловская обл.)
    800 м Юрий Борзаковский (Московская обл.),
    Сергей Кожевников (Москва, Рязанская обл.)
    1500 м Вячеслав Шабунин (Москва)
    60 м с/б Евгений Печенкин (Новосибирская обл.)
    Длина Владимир Малявин (Москва),
    Виталий Шкурлатов (Волгоградская обл.)
    Тройной Игорь Гавриленко (Краснодарский край)
    Высота Вячеслав Воронин (Москва - Алания),
    Ярослав Рыбаков (Москва, Ярославская обл.)
    Шест Павел Герасимов (Москва)
    Ядро Павел Чумаченко (Иркутская обл.)
    Женщины
    60 м Марина Кислова (Санкт-Петербург),
    Лариса Круглова (Мурманская обл.)
    200 м Анастасия Капачинская (Москва),
    Наталья Михайловская (Свердловская обл.)
    400 м Ольга Котлярова (Свердловская обл.),
    Олеся Зыкина (Тульская обл.),
    Юлия Сотникова (Нижегородская обл.),
    Юлия Носова (Красноярский край),
    Наталья Антюх (Санкт-Петербург),
    Наталья Хрущелева (Свердловская обл.)
    800 м Елена Афанасьева (Московская обл.),
    Светлана Черкасова (Москва, Хабаровский край)
    1500 м Наталья Горелова (Москва)
    3000 м Ольга Егорова (Чувашия),
    Елена Задорожная (Иркутская обл.)
    60 м с/б Светлана Лаухова (Санкт-Петербург)
    Высота Юлия Ляхова (Москва), Елена Гуляева (Москва)
    Шест Светлана Феофанова (Москва),
    Елена Исинбаева (Волгоградская обл.)
    Длина Людмила Галкина (Саратовская обл.),
    Татьяна Котова (Москва-Алтайский край)
    Тройной Татьяна Лебедева (Волгоградская обл.)
    Ядро Лариса Пелешенко (Санкт-Петербург),
    Светлана Кривелева (Московская обл.)
    Пятиборье Елена Прохорова (Кемеровская обл.),
    Наталья Рощупкина (Липецкая обл.)