Футболисты, игравшие в чемпионатах СССР - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Иран
    Тринидад и Тобаго
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Казахстан
    Латвия
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Польша
    Чехия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:15
    Израиль
    Гватемала
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 13 марта 2001 00:00

    Футболисты, игравшие в чемпионатах СССР

    Футболист Нынешний клуб Год дебюта 1-я команда Матчи и мячи
    в чемпионатах СССР
    Алчагиров Али "Алания" 1989 "Динамо" Мн 50-2
    Ананко Дмитрий "Спартак" 1991 "Спартак" 7
    Арифуллин Алексей "Крылья Советов" 1989 "Локомотив" М 30
    Афанасьев Андрей "Сатурн" 1984 ЦСКА 79-3
    Бородюк Александр "Крылья Советов" 1982 "Динамо" М 187-53
    Бушманов Евгений "Крылья Советов" 1990 "Спартак" 10-1
    Дроздов Юрий "Локомотив" 1991 "Динамо" М 6
    Жидков Александр "Анжи" 1984 "Нефтчи" 100 (-116)
    Жидков Александр "Сокол" 1988 "Кайрат" 30-1
    Касторный Олег "Факел" 1990 "Металлист"2 21
    Касымов Мирджалол "Крылья Советов" 1988 "Динамо" Мн 30-2
    Кобелев Андрей "Зенит" 1985 "Динамо" М 124-17
    Кузнецов Дмитрий "Сокол" 1984 ЦСКА 99-18
    Лебедь Владимир "Торпедо-ЗИЛ" 1991 "Днепр" 17-6
    Лухвич Александр "Торпедо" 1990 "Динамо" Мн 23-1
    Минько Валерий ЦСКА 1991 ЦСКА 8
    Мороз Юрий "Торпедо-ЗИЛ" 1990 "Динамо" К 29-1
    Орловский Радислав "Факел" 1991 "Динамо" Мн 1
    Пагаев Артур "Алания" 1991 "Спартак" Влд 14
    Писарев Николай "Спартак" 1986 "Торпедо" 39-2
    Помазун Александр "Торпедо-ЗИЛ" 1990 "Металлист" 10 (-14)
    Призетко Александр "Черноморец" 1990 "Металлист" 37-12
    Пчельников Владимир "Факел" 1988 "Спартак" 3(-2)
    Смертин Евгений "Сатурн" 1988 "Динамо" М 76
    Сметанин Андрей "Сокол" 1990 "Динамо" М 13 (-24)
    Тедеев Бахва "Алания" 1988 "Динамо" Тб 46-9
    Хапов Заур "Локомотив" 1989 "Динамо" Тб 36 (-47)
    Царев Вячеслав "Сокол" 1991 "Динамо" М 21
    Цвейба Ахрик "Динамо" 1986 "Динамо" Тб 123-1
    Чугайнов Игорь "Локомотив" 1987 "Торпедо" 31-2
    Шкапенко Павел "Торпедо" 1991 "Металлург" 7
    Шмаров Валерий "Факел" 1987 "Спартак" 120-38

    2001: "Крылья Советов" — 4, "Сокол" — 4, "Факел" — 4, "Алания" — 3, "Локомотив" — 3, "Торпедо-ЗИЛ" — 3, "Сатурн" — 2, "Спартак" — 2, "Торпедо" — 2, "Анжи" — 1, "Динамо" — 1, "Зенит" — 1, ЦСКА — 1, "Черноморец" — 1, "Ростсельмаш" — 0, "Ротор" — 0.

    Итого: 32.