Ответные матчи четвертьфиналов - Советский спорт

Матч-центр

  • 001-й тайм
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    ЮАР
    Парагвай
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Иордания
    Саудовская Аравия
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Тунис
    Марокко
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • 6-й тур
    1-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • 13 марта 2001 00:00

    Ответные матчи четвертьфиналов

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. "Будучность Бриллиант" (Подгорица, Югославия) - "Баккелагетс" (Осло, Норвегия) - 20:20 (первый матч - 26:24). "Виборг" (Дания) - "Милар Л'Элиана" (Валенсия, Испания) - 34:23 (19:25). "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Аква" (Волгоград, Россия) - 30:22 (17:22). "Крим Нейтро Робертс" (Любляна, Словения) - "Ларвик" (Норвегия) - 29:17 (20:24).

    КУБОК КУБКОВ. "Кубань" (Краснодар, Россия) - "Силкотуб" (Залэу, Румыния) - 21:24 (8:10). Самая результативная у "Кубани" - Пряхина (6). Первый матч - 21:29. "Мотор" (Запорожье, Украина) - "Напредак" (Крушевац, Югославия) - 39:22 (26:26). "Эльда Престижио" (Эльда, Испания) - "Нордстранд-2000" (Осло, Норвегия) - 26:22 (24:29). ЗРК "Залец" (Словения) - ЕСБФ (Безансон, Франция) - 30:23 (17:28).

    КУБОК ЕГФ. "Бьясен" (Тронхейм, Норвегия) - "Дукла" (Прага, Чехия) - 23:27, 16:22. Оба матча прошли в Норвегии. "Заглембе" (Любин, Польша) - АСПТТ (Метц, Франция) - 18:18 (27:27). При равенстве сил по сумме двух встреч преимущество получили польские гандболистки, забившие больше мячей в гостях. "Монтекс" (Люблин, Польша) - "Слован Дусло" (Сала, Словакия) - 33:24 (25:22). "Лейпциг" (Германия) - "Подравка" (Копривница, Хорватия) - 28:27 (18:24). Большого успеха добились польские клубы - в полуфинал вышли сразу две команды, представляющие города с похожими названиями.

    КУБОК ВЫЗОВА. "Измир" (Турция) - "Луч" (Москва, Россия) - 22:29 (9:10). Первый матч - 13:37. "Карпаты" (Ужгород, Украина) - "Ним" (Франция) - 19:17 (14:35). "Иониас" (Афины, Греция) - "Сплит Калтенберг" (Сплит, Хорватия) - 22:25, 17:24. Обе встречи прошли в Греции. ССВ "Дорнбирн" (Австрия) - "Фибрекснилон" (Савинешты, Румыния) - 20:33, 13:38. Оба поединка состоялись в Австрии.

    Выделены команды, вышедшие в следующий раунд состязаний. Жеребьевка полуфиналов состоится 13 марта, игры пройдут в период с 31 марта по 8 апреля.