Суперлига - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    2
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.1025.00
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    1
    12.10X3.2523.55
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    1
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома
    ЦСКА
    1
    0
    11.14X7.80221.00
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    1
    0
    11.03X2
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    1
    19.50X4.5021.38
  • 22 марта 2001 00:00

    Суперлига

    Первый этап. Дивизион "Восток". Повторный матч СГАУ (Самара) — "Славянка" (Челябинск) — 90:67.

    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В П О %
    1 Уралмаш- УГМК 32 28 4 60 87,5
    2 Динамо Нс 32 27 5 59 84,4
    3 ПНПЗ 32 23 9 55 71,9
    4 СГАУ 32 21 11 53 65,6
    5 ТУ 32 14 18 46 43,8
    6 Надежда 32 12 20 44 37,5
    7 Виктория 32 10 22 42 31,3
    8 Славянка 32 7 25 39 21,9
    9 Шелен 32 2 30 34 6,3

    Второй этап, турнир за 9-18-е места. Вчера матчем столичной "Глории"-МИИТ и Технологического университета из Казани начался турнир второго этапа для команд, оспаривающих места с 9-го по 18-е. Его победитель получит путевку в плей-офф чемпионата России.


    РАСПИСАНИЕ ОСТАВШИХСЯ ИГР

    МАРТ. 22 "Глория"-МИИТ (Москва) — Технологический университет (Казань). 23-24. "Шелен" (Красноярск) — "Спартак" (Москва). 24-25. "Спартак" (Московская обл.) — ТУ. ЦСКА — "Надежда" (Оренбург). 25-26. "Волна" (Санкт-Петербург) — "Виктория" (Саратов). 27-28. "Славянка" (Челябинск) — "Глория". 28-29. "Спартак" М.о. — "Шелен". "Спартак" М — "Надежда". ЦСКА — "Виктория".

    АПРЕЛЬ. 1-2. "Волна" — "Шелен". "Спартак" М.о. — "Славянка". "Спартак" М — "Виктория". 2-3. "Глория" — "Надежда". 3-4. ТУ — ЦСКА. 5-6. "Волна" — "Славянка". 7-8. "Виктория" — "Спартак". "Шелен" — "Глория". ТУ — "Спартак" М.о. 9-10. ЦСКА — "Славянка". 11-12. "Надежда" — "Спартак". "Виктория" — "Спартак" М.о. "Шелен" — "Волна". 13-14. ТУ — "Глория". 15-16. "Надежда" — "Спартак" М.о. "Славянка" — "Волна". 16-17. "Виктория" — ЦСКА. 19-20. "Глория" — "Шелен". "Спартак" М — ТУ. 22-23. "Спартак" М — "Шелен". 23-24. "Волна" — ТУ. 24-25. "Глория" — "Виктория". "Спартак" М.о. — "Надежда". 28-29. "Волна" — "Надежда". "Спартак" М.о. — "Виктория". "Шелен" — ЦСКА. "Славянка" — "Спартак" М.

    МАЙ. 4-5. "Виктория" — "Глория". "Надежда" — ЦСКА. "Славянка" — "Спартак" М.о. 5-6. ТУ — "Волна". 8-9. "Надежда" — "Глория". "Шелен" — "Спартак" М.о. 9-10. "Спартак" М — "Славянка". ЦСКА — ТУ. "Виктория" — "Волна". 13-14. "Глория" — "Славянка". ЦСКА — "Шелен". "Надежда" — "Волна". 14-15. ТУ — "Спартак" М. 18-19. "Славянка" — ЦСКА.